Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 34


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Ирония судьбы?

Ирония судьбы? Мне было лет одиннадцать, когда я познакомилась с девочкой с соседней улицы. Мы подружились и как-то она пригласила меня к себе в гости. На столике в ее комнате я увидела фото мальчика. Чернявый симпатичный парнишка. Подружка сказала, что это ее старший брат.


Сразу хочу сказать, что переходный возраст у меня начался в одиннадцать лет, как и то, что с этого возраста я начала обращать свое внимание на мальчиков. Я просто с любопытством разглядывала их, мечтая о большой и светлой любви как в «Алых парусах».


Летние каникулы закончились и мы с Олей виделись только в школе и то редко, так как я уже училась в средней, а она в начальной. Со временем дружба перешла в разряд «првет-пока», а потом и вообще наше общение прекратилось…

***
Всю школу они были вместе и всю ее учебу в институте. Как и ожидалось всеми близкими, они поженились и в скором времени у них родился чудесный сын. Тогда я с Анечкой еще даже не была знакома, а ее муж был соседским с нами мальчиком. Но их браку не суждено было долго существовать. Через полтора
года Аня подала на развод…


Чуть позже у обоих появились вторые «половинки». У Леши они менялись, конечно, часто, зато Ане повезло с парнем. Коля очень хорошо зарабатывал. Их отношения стремительно развивались. Дело шло к свадьбе, он купил им новую квартиру, и даже занялся ее евроремонтом. Вот только все так же неожиданно рухнуло, как и началось.


Аня с Колей знакомы с институтских времен. Тогда он как-то пытался ухаживать за ней, но у нее был Алешка, и она никак не хотела замечать Колиных стараний.

***
С Наташей мы дружим с тех пор, когда, как говорится, еще под стол пешком ходили. У нее всегда было много ухажеров, но из всей кучи она выбрала одного, так и не дав даже шанса другим. Саша был несколько старше, но очень трепетно любил ее. Три года вместе. Что теперь эти три года? Наташа забеременела, а он сказал, что это не может быть его ребенок. Он, видите ли, предохранялся! Хотя Саша знал, что был первым и единственным мужчиной в ее жизни, но верить в свое отцовство, наотрез отказывался, рассказывая друзьям, что она наверняка в его отсутствие еще с кем-нибудь «мутила»…

***
С Олей нас вновь столкнула судьба, когда мой обожаемый Сергей привел меня к себе знакомить с мамой и сестрой. И тут старые воспоминания всплыли. Да, Сережа был тем самым мальчиком с фото. А я и не знала.


Мы встречались и расходились, потом все сначала. В результате у нас общий ребенок, но мы не вместе. И сейчас я задаюсь вопросом, может это ирония судьбы: мысли далекого детства, давно уже забытые, реализовались через столько лет именно с тем человеком, о котором я тогда подумала? Он был в моих фантазиях отважным капитаном, а я - юной Ассоль. Конечно, жизнь несколько подкорректировала, детскую фантазию, но в целом все было именно так.

***
Когда у Ани с Колей все рухнуло, она как-то не заметно для себя заняла позицию, которую несколько лет назад занимал он. Теперь Аня носилась за ним, пытаясь все вернуть. Сколько же страданий она перенесла за год своих попыток. Он играл с ней как кошка с мышкой, каждый раз причиняя еще большую боль, играя на расстроенных струнах ее нервной системы. Ее нельзя было узнать: осунувшееся лицо, исхудавшая, под глазами синяки. А ведь раньше, еще до свадьбы она своим сиянием сбивала с ног.


Ирония судьбы? Влюбилась в человека, некогда ею оттолкнутого.

***
Саша ушел. Для Наташи в тот момент все вокруг рухнуло. В голове пульсировала мысль, что это не правда, что это лишь сон. Но каждое утро, просыпаясь, она понимала, что ее ситуация так же реальна, как и то, что малыш уже начал шевелиться внутри нее.


Наташа родила чудесную, девочку. Дочка очень походила на отца всеми чертами лица. Наташа всю себя отдавала ребенку, стараясь не думать о Саше. Через год она узнала от их общей знакомой, что за две недели до рождения Арины, у Саши родился сын. Теперь он женат и счастлив. А она?


Ирония судьбы? Не знаю. Но сейчас, через четыре года, когда ее личная жизнь наладилась, она снова вспомнила Сашу, ведь ее молодой человек так похож на него: движения, манера говорить и даже некоторые привычки.



Nadya_22   25 февраля 2010   1734 0 9  


Рейтинг: +20


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Ирония судьбы?
ирония судьбы, ребенок, парень

Мне было лет одиннадцать, когда я познакомилась с девочкой с соседней улицы. Мы подружились и как-то она пригласила меня к себе в гости. На столике в ее комнате я увидела фото мальчика. Чернявый симпатичный парнишка. Подружка сказала, что это ее старший брат.
Сразу хочу сказать, что переходный возраст у меня начался в одиннадцать лет, как и то, что с этого возраста я начала обращать свое внимание на мальчиков.
Читать статью

 



Тэги: ирония судьбы, ребенок, парень



Статьи на эту тему:

Принц родом из детства. Окончание
Жизнь на ветер...
Счастья будет – обязательно.



Комментарии:

Айриш # 26 февраля 2010 года   0  
Как-то... грустно стало от прочитанного...
Dimpopo # 26 февраля 2010 года   0  
ИРОНИЯ СУДЬБЫ звучит как то устрашающе, как приговор...хотя в одноименном фильме все сложилось хорошо
Liss05 # 26 февраля 2010 года   0  
Недо же как мой тезка дербанит девичьи души
Iryn4ik # 26 февраля 2010 года   0  
Да грустно...
Jivv # 26 февраля 2010 года   0  
Действительно, как то грустно. Такое впечатление, что в жизни не бывает так же как в Алых парусах.
Nadya_22 # 26 февраля 2010 года   +1  
конечна в жизни так бывает, но к сожалению не со всеми. но ведь мы трое не отчаиваемся. воспитываем своих детей и верим, что все еще будет чудесно. я вышла замуж за хорошего и любящего человека, Аня снова живет с бывшим мужем. он сильно изменился и их сын от папы ни на шаг, вот только Наташа пока стоит на перепутье, но мы верим в лучшее.
Jivv # 26 февраля 2010 года   0  
Тогда не все так грустно к счастью.
olgakon # 26 февраля 2010 года   0  
История из жизни...
Ольчика # 3 марта 2010 года   +3  
Я в своего мужа была влюблена в 5 классе. Естественно он об этом не знал. Потом встретились через несколько лет. Оба учились в техникуме. И вот стоим мы на улице разговариваем о том кто как живет, кто как учится. И я спрашиваю, что мол не женат. Его ответ:" Еще не родилась такая на которой я женюсь!" После этого разговора мы встретились ровно через 2 месяца. И больше не расставались. До сих пор смеемся, что все таки такая родилась!!!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.