Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест Сможешь ли ты заработать деньги?
Сможешь ли ты заработать деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Одежда для дома, сна и отдыха

Одежда для дома, сна и отдыха Многие из нас проводят дома не только большую, но и одну из лучших частей своей жизни. Действительно, после всех забот, приключений и путешествий так славно вернуться домой, оставив за порогом дневные заботы, скинуть неудобную обувь и, в предвкушении ароматной чашки чая, переодеться в…а, действительно, во что вы переодеваетесь, когда меняете шум внешнего мира на покой и уют домашнего очага?

Если вы, как и создатели бренда ILVA – сторонники удобства, красоты и натуральных тканей, то, вполне возможно, в вашем домашнем гардеробе уже присутствуют любимцы с именем этой марки. Или, возможно, все только начинается и это ваше первое знакомство? Чтобы вы не предпочитали – махровые халаты или уютные домашние костюмы, нежные ночные сорочки или комфортные пижамы , весенне-летняя коллекция пляжной, домашней и спальной одежды ILVA подарит вам все ваши мечты во всем их многообразии и красочности.

В дни, когда летний зной окончательно вступит в свои права, прохладу и свежесть нам подарят терпкие холодные коктейли, тень листвы и нежная мятная линия халатов, туник и комплектов для отдыха.




Впрочем, среди нас есть и любительницы жаркой погоды – никакой зной не помешает им провести свой день на природе или побережье водоема. Для самых солнечных дней и романтичных особ – легкомысленные пляжные сарафаны и комплекты с модными цветочными принтами.




Мечтаете о море? Шум волн и крики чаек станут чуть ближе - ILVA позаботилась об этом – модная уже который сезон морская тематика нашла свое отражение и в линии одежды для отдыха.




Классика, которая всегда с нами, подчеркнет красоту и миниатюрных барышень, и обладательниц прекрасных форм и больших размеров.




Но красота – это не только приятные глазу расцветки и эффектные фасоны – комфорт, который дарит вам надетая на вас вещь, делает вас еще более обольстительной и уверенной в себе. ILVA позаботилась и об этом – все ткани, из которых сшита наша одежда, выполнены из материалов одной из самых уважаемых в Европе мануфактур Teofilow и соответствуют самым высоким нормам качества. Хлопок, вискоза и микромодал обладают высокой гигроскопичностью, позволяют телу дышат и служат своим хозяйкам долгие годы.

Начините свое знакомство с маркой одежды для дома, сна и отдыха ILVA уже сейчас, став победителем конкурса «ILVA – мой уютный дом»!

Представительство марки ILVA в России – компания «Сезон»



Jackline   24 февраля 2010   5503 0 2  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Одежда для дома, сна и отдыха
домашняя одежда

Многие из нас проводят дома не только большую, но и одну из лучших частей своей жизни. Действительно, после всех забот, приключений и путешествий так славно вернуться домой, оставив за порогом дневные заботы, скинуть неудобную обувь и, в предвкушении ароматной чашки чая, переодеться в…а, действительно, во что вы переодеваетесь, когда меняете шум внешнего мира на покой и уют домашнего очага?
Читать статью

 



Тэги: домашняя одежда



Статьи на эту тему:

В защиту халата и тапок
Одежда для дома. Что выбрать?



Комментарии:

priorions # 24 февраля 2010 года   +1  
Сиреневые и розовые бриджи - красота....
Jackline # 2 марта 2010 года   +1  
Там вообще все красота...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.