Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Умеете ли Вы копить деньги?
Умеете ли Вы копить деньги?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Славные парни. Хм-м!

Славные парни. Хм-м! После безумных новогодних праздников и безлимитных детских повизгиваний, мне наконец то удалось остаться наедине с самой собой. «Полина и Семья» уехали в Москву оплачивать коммунальные услуги и покупать акции ВТБ ( кстати, советую!), оставив меня в огромном доме в посёлке «Сказка» на растерзание моей же меланхолией...

За окном перхоть, а подогреваемые полы позволяют ходить полуобнаженной и бросать романтический взгляд в сторону соснового леса в надежде на небрежно брошенный взгляд Дедом Морозом, который заставит меня поверить в чудо... Где-то в глубине дома играет скачанный за пошлые e-рубли J.L.Hoocker, наполняя дорогой дом божественным блюзом.

Мне настолько хорошо, что я подумала о мастурбации... Однако разбросанные в огромном количестве детские игрушки прижали мою похоть и я решила обойтись сегодня без порно фантазий. Да и за чем? Сижу на подоконнике в красивом халатике и наблюдаю за белкой. Прыг-скок с ветки на ветку...
"Какая то больная на всю голову белка попалась! Ну что ей не сидится в своём уютном гнёздышке, или где они там живут, ну пусть будет в дупле? Сиди себе в тепле и зыркай глазками по сторонам, читай книжки и слушай музыку. Ан нет! И она туда же... Скачет, что-то здесь поднимет, что-то там стырит и воровато оглядываясь, тащит к себе. Да ну её к чёрту!"

Какой-то странный Новый год у меня получился. Не грустный, не весёлый, скорее задумчивый какой-то. А ещё спокойный и уютный. В голове всё сформировалось и окрепло! Даже настойчивые попытки Полины устроить мне свидание вслепую не вызвало у меня отвращения и я покорно согласилась.
А что? Пусть попробует. Свиданий было аж четыре! Первого звали банально Владимиром, но я его почему то весь вечер называла Колей. Ну Коля-Колей! После двух-трёх-четырёх рюмок водки он осмелел и начал называть меня Яночкой, при этом похотливо закатывая глазки.
Закрыв глаза на минуту, я представила нашу совместную жизнь с Владимиром-Колей... Он работает в страховом агентстве, я терпеть не могу страховщиков, он обожает охоту, я обожаю охоту на охотников, он наверняка без ума от своей матери, я терпеть не могу маменькиных сынков...
Ну какая тут жизнь? Один сплошной мордобой! Поняв это, я превратилась в похотливую сучку и моя манера речи из нарочито сексуальной перешла в навязчиво оскорбительную. Вообщем, этот красавец сбежал от меня через один час сорок три минуты. Пока ВЛАДИМИР-КОЛЯ-СЛАБАК!

Второе свидание произошло через два дня. Он приехал на шикарном автомобиле марки «Mersedes cls», стоимостью много американских нулей, весь такой довольный собой. Кажется был армянином, звали его Арсен. Краткая биографическая справка; Год рождения 1972, Москва, армянин, совладелец торгового центра, образование десять классов и купленный диплом архитектурного института, симпатичный, с чувством юмора, носит огромную печатку стоимостью, как однушка в центре Москвы, сторонник патриархальных взглядов...
Всё было бы хорошо, если бы я в тот вечер не напилась и меня не стошнило прямо на его шикарные кожаные сидения , по пути в магазин...Ну что же, мне кажется делать вывод по столь отталкивающему поступку несколько преждевременно.
Я, кстати, обратила внимание, что он, достав салфетку из кармана, сначала протёр сидения, а уж затем предложил мне другую.
И тут мне удалось сэкономить время! Он сбежал через два часа тридцать шесть минут... Пока, Арсенчик! Удачных тебе вложений! Самовлюбленный кретин!

О третьем я и рассказывать не буду... Пришёл, услышал и убежал! Стоматолог лет сорока семи в дурацком свитере! Евгений Константинович! Бр-р-р!

Четвёртый был самый симпатичный. Роман. Тридцать семь лет, разведён, находится в поисках спутницы, но по прежнему любит свою жену, о чём не преминул сообщить в первую же секунду. Ну не дурак? Он наверное надеялся, что я растаю от умиления и сделаю ему минет прямо за праздничным столом!

Вообщем, было забавно! Жду не дождусь, когда стану тёщей и стану мучать своих невесток! Шутка конечно!
У меня было много мужчин, но достойных было мало, а мужчин, достойных называться отцом моего ребёнка и того меньше... Мужчины бегают с расчехлённым (спасибо Айриш за столь замечательное прилагательное) членом и гордятся своей сексуальной мощью, забывая о том, что каждый из них будет хуже, чем предыдущий...

А как вы отдохнули?

Яна Рублёва



rubleva   11 января 2010   1639 1 39  


Рейтинг: +32


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Славные парни. Хм-м!

После безумных новогодних праздников и безлимитных детских повизгиваний, мне наконец то удалось остаться наедине с самой собой. «Полина и Семья» уехали в Москву оплачивать коммунальные услуги и покупать акции ВТБ ( кстати, советую!), оставив меня в огромном доме в посёлке «Сказка» на растерзание моей же меланхолией...
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Фантастка # 11 января 2010 года   +7  
Как хотела меня мать да за первого отдать, а тот первый, гуляка не верный, ой не отдай меня мать. Так же и второй не тот, и третий не так. Чем старше становишься, тем разборчивее делаешься. Может не недостатки высматривать, а искать достоинства?
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Я понимаю о чём вы, но поверьте на слово я далеко не стервозная женщина высматривающая недостатки и безмерно влюбленная в себя. Для меня мужчина это тот,кого полюблю, а все остальные меня не устраивают!)))
Наивная1 # 11 января 2010 года   +4  

Интересно написала!
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Спасибо!))
assa # 11 января 2010 года   +4  
Тетка какая то в телевизоре делилась опытом: "каждый последующий муж хуже предыдущего" .
Мне, к счастью, сразу встретился мужчина, от которого я захотела иметь детей, и все эти праздники я отдыхала в окружении трех моих детей от этого мужчины ( дети, в смысле, от мужчины, а не от самого мужчины отдыхала) Назвать это отдыхом можно с большой натяжкой, поэтому на работу я скакала, как на праздник Думаю, что мужчин, достойных быть отцами, не очень много, поэтому они нарасхват, и вот от моего мужа теперь желают иметь детей другие женщины... Я же теперь ищу мужчину для радости и удовольствия, душевного и физического единения - надеюсь, дети мои меня поймут Ян, приезжай ко мне в Подмосковье - в баню сходим, с детьми познакомлю
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Понимаю! Я дождусь своего неидеального!))) А по поводу Подмосковья очень даже заманчиво! Спасибо!
Julian # 11 января 2010 года   +4  
А может не делать скоропалительных выводов? Может ты сама не знаешь чего хочешь?
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Кто бы спорил! Я и правда не знаю чего хочу и хочу ли вообще? У нас у женщин такое частенько бывает...))
Julian # 11 января 2010 года   +3  
Может и не стоило мальчиков обижать? как то не удобно получается, они не виноваты, что не смогли тебе понравиться
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Ну вы и впрямь из меня монстра сделали!)))Злая тётя Яна обижает четырёх мальчиков, 31,37,47 и 37-ми летних. Да и подруга свидетель, я просто подтрунивала над ними, делов то!)))И кстати я когда выпью, не превращаюсь в неконтролируемую особу! И пью я не так много, как может показаться!
Julian # 12 января 2010 года   +2  
Я ж не про выпивку, я про то что шутки могут быть не совсем добрыми и подтрунивать можно по разному. Я просто высказала свое мнение и не кого не хочу обидеть. А насчет кавказца с кожаными сиденьями поддерживаю. Типа денех многа, куплю кого хочу
rubleva # 12 января 2010 года   +1  
Ну что вы, Дорогая Julian! Я и не думала, что вы пытаетесь кого-нибудь обидеть!))
Айриш # 11 января 2010 года   +4  
согласна с Фантасткой... чем старше, тем разборчивее...
Мыша в кедах 1 # 11 января 2010 года   +7  
Ой,Яна,посмешила...впрочем как всегда.
А у меня вот,каждый следующий мужчина был лучше предыдущего!Такое тоже бывает.
А сейчас хоть и не идеальный,но свой и родной!!!
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Мыша пишет:
А у меня вот,каждый следующий мужчина был лучше предыдущего!

- ну такими темпами, скоро до Бога доберешься.)))
Мыша в кедах 1 # 11 января 2010 года   +2  
ну ты сказанула...у меня их много-то и небыло...так...пару тройку всего.:-))
Очень надеюсь что теперешний последний в этом списке.
rubleva # 11 января 2010 года   +2  
А я надеюсь, что будет так, как будет хорошо Тебе!
Мыша в кедах 1 # 11 января 2010 года   +2  
Хочу чтобы и ты была счастлива!!!
italianka # 11 января 2010 года   +2  
а, Арсенчик больше всех продержался))))))
ой, Янка, читала я твою статью и ...до слез прям!
ты, супер))))
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Арсенчик наверное сейчас ест долму и шашлык в кругу покорных кавказких женщин (кстати я очень уважаю армян) и вспоминает меня, как эталон вульгарной женщины))))
Pine # 11 января 2010 года   +2  
Было бы интересно послушать другую сторону (или четыре стороны?!).
rubleva # 11 января 2010 года   +1  
Думаю в этом нет ничего сложного;
1-ый сказал бы так: " - У этой стервы скорее всего большие потребности, вряд ли потяну, но переспать с ней было бы не плохо!"
2-ой сказал бы так; " - Сука, вес мой кожАны салон аблевала! ( а друзьям наверняка рассказал, что переспал со мной)"
3-ий сказал бы так: " - Нууууу! Эту я не потяну, изменит мне с первым попавшимся!"
4-ый примерно так: "- Не, вряд ли она мамочке моей понравится?"
Пусть у меня сломается каблук в центре Парижа , если я не права! Да и не стоит серьёзно относиться к этому, я бы предпочла если Вы улыбнулись после прочтения...)
Pine # 11 января 2010 года   +2  
Улыбнулась конечно. Только мне кажется, что тебе очень нравится имидж плохой девчонки, которую парни, как огня боятся. Особенно жестока ты была с Арсеном. Ай-я-яй Яна!
rubleva # 11 января 2010 года   +2  
К сожалению вынуждена согласиться! С Арсеном вышел перебор!)))Н-да!Я могу выпить, но мне категорически нельзя мешать напитки. В этот день так получилось, но согласись его поведение и безразличие к моему здоровью то же не из джентльменских...))) А зачем мне такой? Я наделена великим даром распознавания мужчин с первого взгляда. Клянусь,что почти не разу не ошибалась!)) Что же касается "плохой девчёнки" тут ты права на половину. Я и правда не подарок, но далеко не такая каким меня видят большинство мужчин. Меня очень забавляет, когда они смотрят на меня будучи уверенными, будто меня раскусили...С такими самовлюбленными я становлюсь очень язвительной и всегда выхожу победителем! А вот, когда проиграю... Это будет мой мальчик!
P.S. Кстати, по моему это мой самый длинный коммент!)))Как тебе удалось?))))
мафия # 11 января 2010 года   +2  
она задела тебя за живое)))
rubleva # 11 января 2010 года   +2  
)))) Ну да наверное...))) Это последнее время не сложно!)))
italianka # 11 января 2010 года   +2  
мафия # 11 января 2010 года   +2  
потрясный новый год!
а мы до 11ти съездили к Фантастке, потом приехали, зажгли свечи и пели песни, выуживая из атласного мешка приятные мелочи. сашка насобирала всяко-разного цельный короб и увалилась спать в 2 ночи))) впервые)))
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Вы делали то, о чём я мечтаю! Мне кажется, что это и есть счастье! С новым годом тебя и всех кого любишь!
мафия # 11 января 2010 года   +1  
и тебя с новым годом! ведь я тебя люблю)))
rubleva # 11 января 2010 года   +2  
Это взаимно!)) Мы с тобой те ещё лесбиянки?)))
мафия # 11 января 2010 года   +1  
аха))) ну тут же все толерантны к двум красивым лесбиянкам с си... хм, с интеллектом)))
rubleva # 11 января 2010 года   +3  
Синтеллект то же вещь!)))
мафия # 11 января 2010 года   +2  
как говорит Дэн - это вааще страаашная сила)))
http://www.myjulia.ru/post/177937/
я тут... оторвалась)))
Gest # 22 января 2010 года   +1  
"Я наделена великим даром распознавания мужчин с первого взгляда. Клянусь,что почти не разу не ошибалась!))"

Секрет распознавания таких особ не подскажете?
rubleva # 29 января 2010 года   +1  
Думаю придется уделить отдельную статью этому дару!))
Gest # 29 января 2010 года   +1  
Придется ждать! А вам творческого вдохновения для новой статьи!
rubleva # 29 января 2010 года   +1  
Спасибо! И вам так же...
бела # 31 августа 2010 года   +2  
блин, ржу нимагу)))) спасибо, подняла настроение))) вспомнились свои такие свидания - улыбнуло))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.