Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 78


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бесплодие не приговор

Бесплодие- самый страшный диагноз для семьи котоая решила дать жизнь новому человечку.  И не всегда медицина способна помочь людям в возможности забеременить.
Бесплодие - неспособность зрелого организма производить потомство.  Такой диагноз ставят в случаях если беременность не наступает в течении двух первых лет нормальной, без предохранения, интимной жизни или если беременности заканчивались выкидышами. И все же есть много способов, в нетрадиционной медицине, помочь женщине забеременнить и родить. Ведь очень много случаев когда традиционная медицина ставила крест на женщине, нетрадиционная помогла решить эту проблему в положительную сторону и женщины рожали и даже не одного ребенка.  Я приведу в пример несколько традиционных рецептов нетрадиционной медицины.
1. Свежий сок айвы, его нужно принимать каждый вечер от молодого месяца до двух третей, по столовой ложке.
2. Пить горец птичий как чай. Настой: 1 стакан травы на литр кипятка.
3.Для мужчин. Мумиё, смешанное с морковным соком (0,5 г. мумиё на 250 мл сока) усиливают потенцию и улучшает сперматогенез.
4. Корень ольхи, истолочь в порошок, развести в воде с медом, пить три раза в день.
Надеюсь эти не хитрые рецепты помогут кому-то исполнить мечту о малыше.



МеГа   30 декабря 2008   1147 0 1  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Бесплодие не приговор

Бесплодие- самый страшный диагноз для семьи котоая решила дать жизнь новому человечку.  И не всегда медицина способна помочь людям в возможности забеременить.
Бесплодие - неспособность зрелого организма производить потомство.  Такой диагноз ставят в случаях если беременность не наступает в течении двух первых лет нормальной, без предохранения, интимной жизни или если беременности заканчивались выкидышами.
Читать статью

 






Комментарии:

Евгения0710 # 4 апреля 2016 года   0  
Мы вот давно хотели завести ребенка, но мой лечащий врач сказал, что у меня непроходимость маточных труб, и что с ребенком придется повременить. Лично я не готова была делать какие-либо операции, но желание завести ребенка все-таки превыше. Решила побольше узнать о лапароскопии, как посоветовал врач. Изучив различные сайты, наткнулась на этот [ой ] по мне, так лучший из всех, которые я посещала. Там много правдивой информации, так что мне повезло. Посмотрите, может быть что-то и для себя найдете.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.