Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Кольцо. часть третья

Кольцо. часть третья Алиса едва не подпрыгнула! Ничего себе вечерок! Она обернулась и посмотрела снизу на мужчину. Он улыбался. Улыбка у него была славная.
- но я без подарка! Ну почему же ты сразу не сказал? И почему ты один в такой день?
- я же не здесь живу, потому и один…
Серж обошел стол и сел напротив. Теперь они смотрели в глаза друг друга и молчали. Наверное , со стороны казалось, что им просто не о чем говорить. Однако их глаза будто сканировали друг друга. В голове Алисы пронесся ураган обрывочных мыслей-вопросов « позвать меня на свой день рождения – с чего бы это? Эти его очки! Конечно стильно смотрятся, но глаза как за шторами. Ничегошеньки не понимаю! А оно мне надо – понимать? Ведь и так все ясно! Мужчине хочется и не только кушать, судя по тому как подрагивали его пальцы на моих плечах , да и голос был хриплым… а я против? Да нет, я не против. Но и не за! Что это такое? Банально так, аж не интересно! Разве так мне хочется быть соблазненной… интересно, а сколько ему лет? На вид – лет 37, но это только на вид… а если я спрошу – это будет очень некрасиво? Но, в конце концов, он сам пригласил меня на свой день рождения! Так что вперед! Буду получать удовольствие»
- А сколько вам исполнилось?
Серж открыл бутылку и наполнил бокалы на одну треть. «Хорошее сухое вино. Видно и по цвету и по запаху. И наливает правильно» отметила про себя Алиса.
- мне 40. – спокойно сказал Серж
- ой, тогда у вас юбилей!
- Лис, я думаю, что вначале мы станем пить не за мой день рождения, а на брудершафт, чтобы ты наконец перестала «выкать». Слушая тебя, я чувствую себя совсем старым.
Алиса слегка смутилась. Ведь и вправду как-то не хорошо вышло. Они ведь уже даже целовались. И чего из нее это «выканье» лезет?
- хорошо. Я согласна. – тихо сказала девушка.
Звон стекла, глоток терпкого вина и поцелуй… Как же он хорошо целуется! Поцелуй был неспешным, обволакивающим, возбуждающим. Когда они оторвались друг от друга, сердце Алисы стучало в горле, ноги она не чувствовала а в голове был полный туман. Никаких мыслей. Она облизнула губы и вдохнула воздух полной грудью. Как же это хорошо, что она здесь!
- Алис, а теперь давай все-таки за день рождение?  - его голос тоже был хриплым. Мужчина  положил свою руку на руку девушки и ей вдруг стало так тепло и спокойно.
Принесли меню и закуски, беседа текла непринужденно… Алиса что-то рассказывала, ей было очень легко с этим по сути чужим человеком. В разговоре она сказала старую, избитую фразу – «увидеть Париж и умереть» и с удивлением и даже изумлением узнала, что он был в Париже. Год назад. С дочкой.
- ой, расскажи!
-ну так вышло, девочка попала в аварию, пережила стресс и я решил ее немного подбодрить. Сказал – выбирай, куда хочешь? Она выбрала Париж. И мы поехали.
- там и правда так? Романтично?
Алиса почти легла грудью на стол и слушала просто открыв рот. « как девченка, ей богу!» подумалось Сержу.
- да, у города и правда есть энергетика какой-то влюбленности)))
Они разговаривали еще долго, вино было выпито, они попросили айришь-кофе  и шоколад… Вечер подходил к концу но атмосфера, которую они создали, требовала чтобы вечер не завершался.
- где именно ты поселился?
- здесь недалеко, вон на том коротеньком проспекте
Алиса задумчиво улыбнулась.
- Что, с ним у тебя связаны какие-то особые воспоминания?
- не без того… на нем прошло мое детство и юность,  переехала, когда мне было 15.
- да? А у меня во дворе – школа, ты, верно, в ней училась?
- да… училась…
- пойдем гулять в твое детство?
- пошли!
Они вышли на улицу и пошли в сторону небольшого проспекта, о котором говорили. Не  смотря на всю романтику и вино, Алису била внутренняя дрожь. Она была уже слишком искушенной, чтобы не понимать, ЗАЧЕМ  они идут именно туда. Сейчас у нее был выбор, она могла извиниться, взять такси и уехать. Но она шла, держалась за руку Сержа и шла за ним как на привязи. Мысли были какими-то беспорядочными, щеки горели… они оба молчали. Выйдя на освещенный проспект, Алиса заговорила, рассказывая о своем детстве, подружках, школе, первых свиданиях на этих вот скамейках… она все говорила и говорила, четко понимая, что и сама-то толком не слышит себя. Щеки ее теперь уже пылали.
- Лись, зачем такие высокие каблуки носишь? – спросил ее вдруг Серж
- красиво же!- непонимающе уставилась на него Алиса
- Красиво-то оно красиво! Только ты же получаешься выше меня!
-А тебя это что, смущает? – Алиса прищурила правый глаз и испытующе посмотрела на мужчину.
- меня это восхищает!
Они остановились возле дома. Дом как дом, пятиэтажка. Серж взял в свои руки ладони девушки.
- что тебе хочется, Лись?
- А тебе…-тихо спросила Алиса, глядя ему в глаза
- Прости, девочка, но я просто безумно тебя хочу с того момента, как увидел. Когда ты шла такая легкая, такая беззаботная, я просто понял , что не выживу если ты не будешь со мной!
Алиса округлила глаза.
- ну это ты переигрываешь!
- я серьезен как никогда! Пожалуйста, сделай мне такой подарок!
Алиса молчала. Она хотела вновь ощущать его поцелуи, но вот хотела ли она всего остального? Однако, глупо было стоять посреди улицы.
- давай мы просто зайдем и ты посмотришь как живут командированные в вашем городе?
«Спасибо ему! – подумалось Алисе – а то я бы так и торчала пнем»
Квартира была обычной, они с родителями когда-то жили в такой же. Однако в этой был сделан очень хороший ремонт, стояла вполне приличная мебель и работал кондиционер.
- присаживайся. Я сейчас принесу кофе и коньяк.
- я не буду коньяк!
- хорошо, ты будешь просто кофе и шоколад.
Больше всего Алисе сейчас нужно было, чтобы он ее поцеловал. Потому, что несмотря ни на что, ей было не по себе. Серж вернулся с подносом. Присел возле нее на диван , предал чашку. Когда   она брала чашку из его рук и пальцы их встретились, он наконец поцеловал ее. Этот поцелуй – как шаг в бездну, он просто оглушил девушку. Все, что она думала, просто куда-то ушло и осталось только вот это чувство перебегающего по губам тока. Не  переставая целоваться с ней, Серж забрал чашку с кофе и поставил на столик, а сам обнял Алису и придвинулся так, чтобы слиться не только губами а и всем телом…
Возвращаясь домой в такси, Алиса вновь и вновь проживала этот вечер, кровь лениво растекалась лавой по ее телу, воспоминания были очень приятными. На телефон пришло СМС « ты – чудо! Лиса, ты самая красивая, нежная и страстная женщина из всех, встречавшихся в моей жизни! Ты пообедаешь завтра со мной?» Алисино лицо расплылось в блаженной улыбке. Она ответила           « пообедаю с удовольствием. Мне тоже было хорошо с тобой»
Утро началось с сообщения от Сержа, вызвавшего приятные воспоминания и массы звонков от Заказчиков. За делами Алиса совсем забыла про обед и лишь звонок сотового напомнил ей о том, что уже миновал полдень. Обедали они в том же ресторанчике, где впервые встретились, когда официант принес счет, в который были вложены две жевательные резинки, Серж развернул одну пластинку, и, глядя в глаза Алисе, спросил:
- хочешь?
Алиса кивнула утвердительно, сглотнув внезапно вставший в горле ком. Произнесено это было очень интимно, даже как-то опасно. Она решила, что он протянет ей эту развернутую пластинку и наклонилась вперед, послушно подставив губы. Серж взял губами пластинку за краешек и перегнувшись через стол, позволил девушки откусить половину слившись с ней в поцелую. Это было так интимно и возбуждающе, что поцелуй продлился достаточно долго, пока не подошел официант за счетом. Они оторвались друг от друга и, как нашкодившие школьники, быстро ретировались.



мафия   22 декабря 2008   1639 0 21  


Рейтинг: +27


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Кольцо. часть третья
роман, мужчина, женщина, кольцо

Алиса едва не подпрыгнула! Ничего себе вечерок! Она обернулась и посмотрела снизу на мужчину. Он улыбался. Улыбка у него была славная.
- но я без подарка! Ну почему же ты сразу не сказал? И почему ты один в такой день?
- я же не здесь живу, потому и один…
Серж обошел стол и сел напротив. Теперь они смотрели в глаза друг друга и молчали. Наверное , со стороны казалось, что им просто не о чем говорить. Однако их глаза будто сканировали друг друга.
Читать статью

 



Тэги: роман, мужчина, женщина, кольцо



Статьи на эту тему:

Кольцо. часть четвертая
Поверь, я буду тебя помнить...
Мой друг - Дон Жуан...
Леркина Теория … выхода из Любви
Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)


Последние читатели:




Комментарии:

Naty # 22 декабря 2008 года   +2  
Интересная история любви !!! Как романтично описанно !!!
gorozhanka # 22 декабря 2008 года   +2  
Последний абзац взбодрил.
Я еще совсем недавно обожала целоваться в кафе. Это, наверно, какое-то психическое отклонение.
natocnkakom # 22 декабря 2008 года   +3  
Ой, умничка! Столько романтики и страсти! Мррр...
Фантастка # 22 декабря 2008 года   +3  
Сколько эротики! Сегодня муж опять на работе, дежурит, может вызвать его домой на пару часов? Какая ты провокаторша все таки и бабусю поднимешь с одра своими романтическими и эртическими повествованиями.
"Звон стекла, глоток терпкого вина и поцелуй..." Мы тоже любили целоваться в кафе с мужем. Думала, пусть смотрят и завидуют. Наверное у меня тоже отклонения?
Naty # 22 декабря 2008 года   +2  
Никакие это не отклонения,просто это так приятно,а в кафе особенно...
natocnkakom # 22 декабря 2008 года   +1  
Аха...
мафия # 22 декабря 2008 года   +1  
девочки! спасибо вам! я чесно говоря побаивалась выкладывать третью часть потому что в ней как мне кажется ничего не случается))))
Naty # 22 декабря 2008 года   +2  
ты что такое вбила себе в голову..очень интересно мне было,да и уверенна девчонкам тоже...Так что давай вылаживай ещё..жду..
мафия # 22 декабря 2008 года   +1  
я выкладываю по мере написания)))
Naty # 22 декабря 2008 года   +1  
мы тебя не торопим,мы просто говорим,что нам интересно...И я полюбому буду житать следующие части,так как здесь есть последовательность и я не хочу ничего упустить !!!
мафия # 22 декабря 2008 года   +1  
спасибо! вы меня вдохновили))) забросила вязание бисером и взялась снова за кольцо))
Naty # 22 декабря 2008 года   +2  
давайте..давайте..интересно же что будет дальше...всё..жду...а то люботытство съедает..
мафия # 23 декабря 2008 года   0  
уже)))
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +4  
черт...у меня была практически идентичная история...мне было 20...ему 39...командировка...не, пожалуй я не буду сейчас все рассказывать, я лучше потом напишу об этом...
мафия # 26 декабря 2008 года   +1  
напиши, конечно
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +4  
а это идея!
natocnkakom # 26 декабря 2008 года   +1  
Пышы...
Olkhen # 26 декабря 2008 года   +4  
эва, не тарапите меня...вы первыми узнаете, када я разродюсь мемуарами...
natocnkakom # 26 декабря 2008 года   +1  
Аха...
voka # 21 апреля 2009 года   0  
мафия # 21 апреля 2009 года   0  
пустое сообщение?


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.