Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 13


Тест

Тест Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
Тест «Просто модница или уже шмоточница?»
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Сплетни на учебе

Зачем некоторые одногруппники,с которыми я учусь уже 4 год, находят во мне темы для обсуждения? Скорее всего, им не о чем поговорить, их волнует не сам процесс учебы, а только "перемывание костей", мода, и еще что-нибудь, которое не касается умственного труда. Да, бывают ведь такие!!!



v1133749 deleted   18 декабря 2008   1128 0 3  


Рейтинг: 0


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Сплетни на учебе

Зачем некоторые одногруппники,с которыми я учусь уже 4 год, находят во мне темы для обсуждения? Скорее всего, им не о чем поговорить, их волнует не сам процесс учебы, а только "перемывание костей", мода, и еще что-нибудь, которое не касается умственного труда. Да, бывают ведь такие!!!
Читать статью

 






Комментарии:

Kmirochca # 18 декабря 2008 года   0  
Одна моя знакомая рассказывала. Когда она была подростком, о в подъезде на стене про нее всегда что нибудь да писали. И не всегда приятное. Она плакала...Приехала как-то тетя и застала один из таких моментов ее горя. Она засмеялась и сказала: " Что же ты плачешь....тебя увидели, заметили...значит, что-то в тебе есть, чего у них нет... Ведь любое проявления внимания к человеку-это своего рода любовь."
Или зависть.....
Dalila888 # 17 февраля 2009 года   0  
Я совершенно согласна с первым комментарием. Я сама на себе похожую ситуацию прочувствовала. В свое время в школе надо мной любили иногда поиздеваться. Нашлась пара-тройка девчонок. Что-то из моих вещей крали, а потом мне приходилось их искать или доставать откуда-то свысока. Пытались меня унизить морально, на словах. Но я это терпела, и не зря. Ты подумай хорошенько, чему учат тебя эти люди? Тебе нужно научиться извлекать отсюда свои плюсы. Вот например они так-то с тобой поступили. А ты теперь будешь знать, что ты такой никогда не будешь. На самом деле ты должна быть даже им благодарна за то, что они подают тебе такой урок. Ведь ничего зря не происходит. Если что-то происходит, то это значит, что тебе возможно в каких-то мнениях поменяться, а может, даже укрепиться в чем-то, знать, что ты их сильнее. Ведь это еще своего рода соперничество. Они видят в тебе что-то, чего нет в них или же то, что у них есть, но в тебе этого больше. Просто это еще и тому надо научиться, чтобы стать сильнее, научиться бороться, ну и так далее...)) Вообще ты сама должна уметь для себя выделить какие-либо плюсы. Успеха, силы, терпения и ума побольше!!!))) Но в любых случаях, ты должна оставаться сама собой, и не изменять своей доброте! Ни в коем случае не убивай в себе доброту и любовь
Dalila888 # 17 февраля 2009 года   0  
А вообще, кто так поступает, как те одногруппники, то такие люди недальновидные. Возможно, что они всеми силами пытаются выделяться и не всегда у них это получается. А в тебе видят большую личность, возможно, в многих отношениях, и при этом теье особо не надо стараться. Возможно, что они тебе завидуют за твою интересную личность. Но ты оставайся сама собой всегда, не смотря ни на какие унижения. Просто тебе надо научиться бороться за себя с честью и благородно, в отличие от них.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.