Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 20


Тест

Тест Насколько Вы любознательны?
Насколько Вы любознательны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Аксессуары - самая нужная мелочь!

Аксессуары - самая нужная мелочь! Каждая девушка в своей красочной и стильной жизни использует аксессуары, причем самые разные от брелков до зонтиков. И, по-моему, стильный аксессуар - очень важная вещь, будь это тапочки или зонтик. Они выполняют свою основную функцию, очень сильно украшают жизнь девушку, повышают настроение, подчеркивают внешность.

Вот например стильные тапочки интересной формой повышают настроение, ведь утром оно не всегда бывает хорошим, бывает, выглянешь в окно, а там пасмурная погода, тучи, и так тоскливо становиться на душе, а глядя на милую рожицу своих тапочек, хочется улыбаться. Таких примеров очень много.

А как радуется душа девушки, когда та выбирает украшения к своему новому платью, столько радости, я думаю для каждой девушки приятно прогуляться по магазинам бижутерии. Когда ты заходишь внутрь, у тебя глаза разбегаются, и ты даже не знаешь, что выбрать. Но все-таки ты выбираешь симпатичное колье, оно тебе так нравиться, и так идет к твоему новому платью, это и есть маленькое женское счастье.

Еще аксессуары подчеркивают твой характер.

Аксессуары, кроме декоративных задач выполняют свою основную функцию, зонтик защищает от дождя, брелок помогает не потерять ключи, при чем все эти вещи очень хорошо справляются со своей задачей.

Аксессуар настоящая мелочь жизни, они приносят счастье, как-то дополняют твой имидж и приносят счастье не всегда такое уж маленькое, а помогают тебе, радуют, и иногда их сложно назвать мелочью жизни!!!!!!!!!



lilia02807   1 декабря 2009   4432 0 5  


Рейтинг: +7


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Аксессуары - самая нужная мелочь!
женщина, аксессуар

Каждая девушка в своей красочной и стильной жизни использует аксессуары, причем самые разные от брелков до зонтиков. И, по-моему, стильный аксессуар - очень важная вещь, будь это тапочки или зонтик. Они выполняют свою основную функцию, очень сильно украшают жизнь девушку, повышают настроение, подчеркивают внешность.
Читать статью

 



Тэги: женщина, аксессуар



Статьи на эту тему:

Уличная цветочница ( или этюд с Тверской...)
Выбор шляпки
Стильный аксессуар



Комментарии:

katy99 # 6 декабря 2009 года   +1  
интересное суждение. согласна с вами, аксессуар-это такая незаметная, но полезная и милая вещь. любая женщина, вне зависимости от возраста или материального положения, имеет хоть немного аксессуаров(хотя бы один).
Madam Guseva # 9 декабря 2009 года   +2  
очень интересная статья. так держать!
mariya113 # 11 декабря 2009 года   +1  
отличная статья!
ЗМЕЯ520 # 29 сентября 2010 года   +1  
спасибо за замечательную статью
kuklakris # 12 февраля 2018 года   0  
Полностью согласна)) Именно такие мелочи создают настроение)))


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.