Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Можете ли Вы выглядеть лучше?
Можете ли Вы выглядеть лучше?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Колдовская вендетта

Как здорово осенью шуршать листвой. Особенно здорово это делать вдвоем со своей половинкой, обнявшись и растворившись друг в друге. Со Стасом мы выгуливали свою собаку в парке, особо не стараясь за ней следить. Песик у нас безобидный - пекинес, зато гордо носит прозвище Рекс. Мы решили завести живность в доме, когда купили квартиру. На птичьем рынке мы долго решали, на ком именно остановить свой выбор, то ли на пушистой персидской кошке, то ли на маленьких золотых рыбках и черепашке, то ли на черном доге. Но, когда я увидела комочек шерсти ярко оранжевого цвета, сразу решили забрать его к себе. Так как ожидания Стаса по поводу большой собаки не оправдались, то он решил дать громкое имя пекинесику - Рекс.
            Поженились мы со Стасом месяц назад и сразу же вселились в новую квартиру, хотя там и предстояло еще сделать ремонт. Абсолютно случайно нашей соседкой по площадке оказалась моя знакомая, с которой мы дружили, когда учились в институте. Наши пути разошлись, работы были в разных концах города, и мы потеряли связь друг с другом. Как же я обрадовалась нашей встречи с Мариной, много хотелось рассказать про себя, услышать про ее жизнь, наверстать упущенное.
           Марина была еще не замужем, но имела уйму то ли поклонников, то ли любовников. В любом случае, она могла обратиться к любому, и избранный спешил к ней на помощь. Относилась Марина к мужчинам несерьезно. Ее партнеры менялись с какой-то калейдоскопичной быстротой. Но Марина не спала с кем попало, она была очень разборчива в выборе очередного любовника. Каким она принципом руководствовалась, наверное, известно, было только самой Марине, по крайней мере, мне не удавалось установить типаж мужчин, которые ей нравились. Среди ее любовников были и молодые, и преклонного возраста, и красивые и просто уродцы, и умницы и посредственные личности. Ни внешность мужчины, ни его личностные качества не играли для Марины никакой роли. Только слабых мужчин она терпеть не могла, они ее никогда не интересовали. Стоило мужчине "распустить нюни", как она тут же в нем разочаровывалась. Любовников Марина бросала без всякой жалости.
              - Когда я увижу мужчину, которого оценю по уму, обаянию и силе, то уже никуда его не отпущу. Буду делать все, чтобы он стал моим навсегда, - часто твердила Марина. - Возможно, что никогда и не встречу такого...
              Я по доброте душевной, считала своим долгом помочь подруге: поверить в себя, в свое красивое, не одинокое будущее. Убеждала, что есть на свете тот самый, который ждет именно ее. Я искренне признавалась, как мне повезло с мои счастьем под именем Стас. И хорошо, что хватило ума это счастье не упустить.
             - Стас - действительно самый лучший, рядом с ним никто не сравнится. Я им горжусь, - говорила я воодушевившись. - Стас не мыслит существования без семейного очага. Мечтает о детях. Иногда приходит домой пораньше, чтобы устроить маленький праздник. Он меня безумно любит, цветы и подарки часто дарит. А еще он стихи пишет. Он умный, уверенный в себе, внимательный ко всем. У него все всегда получается. Когда - нибудь ты встретишь человека, о котором будешь также говорить. Верь в это!
             Мы с мужем очень хотели ребенка. Наконец, наша мечта сбылась.... Я была беременна. Стас стал всячески меня баловать, приносить завтраки в постель, носить на руках, делать уборку по дому. Я не удержалась и поделилась радостью с подругой Мариной. Мы вместе стали придумывать имена для девочки и мальчика. Спорили, какое самое интересное.
             Однажды я решила сделать сюрприз для Стаса и сама стала делать уборку в доме. Меня удивляло, что хотя муж и делал влажную уборку почти ежедневно, у нас в квартире была разбросана земля и клочья то ли пыли, то ли шерсти. "Ох, уж этот Рекс, - подумала я. - Маленький, а мусора от него, словно от большой собаки".
           Уже с первых недель беременности я чувствовала недомогание, меня беспокоили бесконечные головные боли, головокружение. Ведущий меня гинеколог советовала больше отдыхать, читать книги, дышать свежим воздухом. Стас очень волновался за меня, не хотел оставлять меня одну, но дела по работе требовали его немедленного выезда в другой город. К счастью, Марина пришла на помощь, она была готова даже оставаться у нас на ночь.
           Однажды ночью я проснулась от ужасной боли, моя щека горела, а тело стал бить озноб. Я бросилась в ванную, и, включив свет, увидела в зеркале, что из моей щеки торчит иголка. "Какой ужас, - прошептала я , - все из-за моей забывчивости. Надо же было потерять иголку именно на подушке".
           Проснувшись, я уже забыла о происшедшем ночью, так как возле моей кровати стояла ваза с огромными розами.  "Стас приехал!" - обрадовалась я и побежала на кухню. Там я услышала разговор. Стараясь быть незамеченной, я прислушалась.
           - Стас, как твоя поездка? Ты не слишком устал? Я хотела попросить у тебя помощи, мне нужно кое-что сделать у меня в квартире, - просила Марина.
           - Конечно, о чем речь. Ты нас выручила гораздо больше, - ответил Стас. - Милая, что же ты там стоишь, иди сюда.
 
           "Вот уже три час как нет Стаса. Что же можно так долго делать у Марины? Он ведь только сегодня приехал, и так слабо обнял меня", - терзала себя я.
           - Любимая, прости, что я так долго, - Стас пришел какой-то взволнованный. - У Марины давно мужские руки не наводили порядок, но теперь я весь твой.
           Следующим вечером муж снова исчез из нашей квартиры. Но я так сильно чувствовала усталось, что не могла пойти и посмотреть, что делает у Марины Стас. День ото дня у меня ухудшалось настроение, мы стали ссориться с мужем. Я стала подозревать его в измене. А Стас все твердил:
           - Марине нужно помочь, кто же еще ей это сделает? Вспомни, как она была рядом с тобой, когда меня не было рядом, выгуливала Рекса. А сейчас тебе все равно нужен сон. Я не буду тебе мешать, - и уходил опять к Марине. А я зимними вечерами была одна. Я плакала, ходила из угла в угол, не находя покоя.
           Каждую ночь меня стали мучить приступы страха, я кричала. Слышала "голоса", которые внушали мне броситься под поезд, прыгнуть с крыши высотного дома, утонуть в собственной ванне...
           В отчаянии я рассказала о своих снах родителям. Воспользовавшись маминым советом, я обратилась за помощью к магу. Я рассказала ему все, что происходило со мною за последнее время. Он внимательно выслушал меня и сказал:
          - Похоже, здесь задействованы гипноз и спиритизм. Я попробую помочь вам. Этой ночью положите себе под подушку нож, вилку и ножницы, чтобы отвести беду. Человек, который причиняет вам беспокойство, непременно поранится в результате магии защиты.
          Я последовала советам мага. Не говоря Стасу ни слова, незаметно от него я спрятала под подушку все необходимые острые предметы и уснула. Этой ночью меня не мучили кошмары, утром я проснулась с хорошим самочувствием и настроением. Вечером за Стасом пришла Марина.
          - Привет. Как дела? - спросила я, вдруг увидела марлевую повязку на руке у подруги. - Что случилось? Ты поранилась?
          - Да, так. Неосторожно вешала шторы на карниз. Видишь, какие неудобства возникают, когда в доме нет мужчины, - объяснила Марина. - Можно сегодня попросить Стаса еще немного мне помочь? Нужно повесить шторы.
           - Конечно, он тебе поможет.
           Вечером муж пошел к соседке, быстро сделал то, что она просила. Марина молча курила у окна. Стас подошел к ней.
           - А можно мне докурить твою сигарету? - спросил он.
           - Ну, если тебе хочется... Зачем? - Марина взглянула на Стаса томным взглядом и облизнула губы.
           - Она касалась твоих губ... - Стас взял из ее рук сигарету и глубоко затянулся, выдохнул клубок дыма и поцеловал Марину в губы. - Спокойной ночи.
 
           На следующий день я почувствовала себя хуже прежнего. У меня участилось сердцебиение, появились боли в сердце, спастические боли в животе, даже галлюцинации. В этот день я прошла обследование у кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога, эндокринолога, невропатолога. Но диагноз ни одним из них не был поставлен. Мой гинеколог снова просила меня принимать успокоительные, прогулки на свежем воздухе.
          Мое состояние ухудшалось. Я стала чувствовать тоску и апатию. Сколько я ночей напролет проплакала. Я чувствовала такую слабость, что почти не могла думать. Решением моего врача стало лечь в больницу и усиленно пить успокоительные средства, пополнять силы мои и ребеночка.
           Несмотря на присмотр врачей, мне становилось хуже, я угасала словно свечка, Стас ни разу ко мне не пришел...
           Что со мною происходило две последние недели, я не помню, была в каком-то забитии. Меня спасли родители. Они стали подозревать, что мое недомогание, это не просто характер беременной женщины, а что-то злое, умышленное. Мама молилась за меня в церкви, папа по-мужски поговорил со Стасом, заставил его вспомнить про меня и не реагировать на чары колдуньи. То, что Марина оказалась ведьмой, родители поняли, после первых дней, проведенных ими в церкви. Марина стала болеть, с ужасными болями в животе ее положили в больницу. Стас рассказал нам, что видел в квартире у Марины книги по колдовству, но не придал этому значения, еще он вспомнил, что она добавляла настои из трав ему в чай, якобы для улучшения вкуса. Вылечив Марину, врачи настоятельно рекомендовали ей сменить городской воздух на сельский, и она уехала к своей тетке в деревню.
 
           Я быстро пошла на поправку. Конечно, я простила Стаса. У нас с мужем еще оставалось время, чтобы насладиться своим статусом будущих родителей. Правда, на руках Стас меня, как прежде, уже редко носит, говорит, что тяжело, ведь у меня в животике растут сразу два сына-богатыря...



nastya0429   10 декабря 2008   1196 1 9  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Колдовская вендетта

Как здорово осенью шуршать листвой. Особенно здорово это делать вдвоем со своей половинкой, обнявшись и растворившись друг в друге. Со Стасом мы выгуливали свою собаку в парке, особо не стараясь за ней следить. Песик у нас безобидный - пекинес, зато гордо носит прозвище Рекс. Мы решили завести живность в доме, когда купили квартиру.
Читать статью

 






Комментарии:

irina markiza # 10 декабря 2008 года   +2  
Читать рассказ было интересно и где-то даже жутковато. Здорово, что история с хорошим концом. Спасибо вам!
Флю # 10 декабря 2008 года   +1  
Ух, как барышня ваша легко простила мужа...
nastya0429 # 10 декабря 2008 года   +6  
Героиня сама сильно сглупила, не нужно отпускать своего мужа и идти на поводу другой женщины, хоть она и подруга. И потом мужа-то приворожили... Спасибо!
Naty # 10 декабря 2008 года   +1  
Дааа...магия...чары..ведьма..Ужас какой-то... Хорошо,что всё хорошо закончилось !!! Желаю Вам счастье и удачи!!!  И чтоб не какая ведьба не смогла расстоить Вашу чудестную семью !!! Мои поздравления с двойней !!!
Фантастка # 11 декабря 2008 года   +2  
Да, ворожба может кончиться очень плохо, написано интересено (немного ошибочек) но это не главное. Особенно сильно "Любовников Марина бросала без всякой жалости.", какая кровожадная. Кстатти, у нас собаку тоже Рекс зовут, только немецкая овчарка.
Айгуль-Ангелочек # 25 февраля 2009 года   +1  
Здорово! Прочитала на одном дыхании!
nastya0429 # 25 февраля 2009 года   +4  
Спасибо тебе. Автору приносит большую радость поощирение читателя его труда!
YuliYa # 25 февраля 2009 года   +1  
захватывает!
nastya0429 # 26 февраля 2009 года   +5  
Спасибо огромнейшее! Меня всегда интересовали такие темы, и я рада, что мне удалось вас заинтриговать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.