Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 46


Тест

Тест Способны ли Вы выучить иностранный язык?
Способны ли Вы выучить иностранный язык?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Четвёртый лунный день

Четвёртый лунный день Характеристика дня:
 
Это день когда можно изменить себя, своё отношение к жизни, к окружающим людям и окружающему миру. Проведите его с пользой для себя. Посмотрите на этот замечательный мир глазами любви и с радостью. С открытой душой. Улыбнитесь себе, этому миру и людям, живущим рядом с вами. Это один из сложных  дней. День трансформации, изменений. Если есть возможность, проведите его в уединении. Ограничьте до минимума общение и разговоры. Когда человек думает о своих проблемах постоянно, когда всех критикует и ругает, говорит только о неприятных событиях, и не желает менять своё мировосприятие и мышление, жизнь такого человека скорее похожа на борьбу за выживание.
 
И такой человек уже не может испытать искренней радости. Он воюет со всеми, с собой, с этим прекрасным миром, и не может понять, зачем он это делает.  Созидайте, а не разрушайте. Относитесь к людям по-дружески, желая всем добра и благополучия, общайтесь с улыбкой и добротой, и вы приобретёте друзей и добрых знакомых. Стремитесь к знаниям, обучаясь, познавая новое, вы приобретёте много необходимых знаний и навыков, и это поможет вам в жизни.     Создавая что-либо, или планируя, всегда   думайте об удаче, успехе в ваших делах, о достижении цели.  
 
О том какое счастье вы испытаете от того, что достигли цели и ваши желания исполнились, намеченные планы осуществились, и вы испытываете от этого наслаждение, проявляете положительные эмоции радости. Когда вы думаете о чём-либо хорошем, направляете свои мысли в позитивное русло, произносите добрые прекрасные слова, то вы излучаете положительную энергию, а это благотворно влияет на ваше здоровье, самочувствие, события вашей жизни радуют вас, и ваше настроение улучшается. У вас появляется желание действовать, стремиться к высотам, вы живёте, а не выживаете, наслаждаясь жизнью.
 
Это день отдыха, проведите его в кругу семьи, ограничьте общение с посторонними людьми, и посвятите работе над собой. Полезно чтение молитв и мантр, включите классическую музыку, расслабьтесь и будьте спокойны и сохраняйте прекрасное настроение в этот день.  Не рекомендуется даже в мыслях думать о плохом, а говорить что-либо злое или проявлять негативные действия тем более нельзя, своей несдержанностью вы можете натворить бед.  Поэтому тщательно контролируйте свои эмоции в этот день.
 
В это врем полезно пить настой из шиповника, Посетите сауну, баню, ванну добавив морскую соль и пенку фиолетового цвета и ароматическое масло бергамота, эта процедура усилит ваше энергетическое поле, очистит его и нейтрализует агрессивную негативную энергию. Поможет легко преодолеет все трудности и препятствия, и поможет добиться успехов в жизни.
Этот благоприятное время для домашних работ, посвятите его уборке, стирке,  можете  обратить внимание на комнатные растения, подкормить их, или пересадить, удачное время для начала ремонта.
 
Завершив уборку квартиры, зажгите благовоние сандала, лилии, окурите квартиру, окна, двери, углы комнат, пройдитесь по всей квартире и наполните её чистой энергией. Любите свой дом, оберегайте его от ссор,  очищайте регулярно энергетику своего жилища, и вы в нём будете счастливы и любимы.
 
В эти дни будьте в прекрасном расположении духа. Новолуние – прекрасное время, для того чтобы заложить крепкую основу для длительного периода благополучия. А для того, чтобы создать что-то позитивное вам необходимо находиться в состоянии равновесия. Излучайте радость и великодушие в окружающий мир, и этими благотворными излучениями вы наполните все свои проекты и дела. Поэтому улыбайтесь себе, этому миру, потому что вы знаете, что ваше прекрасное настроение  сейчас создаёт ваше прекрасное будущее.
 
Это день когда можно изменить себя, своё отношение к жизни, к окружающим людям и окружающему миру. Проведите его с пользой для себя. Посмотрите на этот замечательный мир глазами любви и с радостью. С открытой душой. Улыбнитесь себе, этому миру и людям, живущим рядом с вами.
 
Рекомендации в четвёртый лунный день:
 
Здоровье
Посетите сауну, баню, ванну добавив морскую соль и пенку фиолетового цвета и ароматическое масло бергамота, эта процедура усилит ваше энергетическое поле, очистит его и нейтрализует агрессивную негативную энергию. Поможет легко преодолеет все трудности и препятствия, и поможет добиться успехов в жизни.
Если есть такая возможность, постарайтесь провести этот день на природе, или хотя бы прогуляться по парку, это зарядит ваш организм энергией, внесёт гармонию, и улучшит ваше самочувствие и настроение.  
 
Питание
В четвертый лунный день желательно употреблять больше овощей, фруктов, салатов. Полезны чаи и настои из ромашки, мелисы, шалфея.
Секс
В этот день лучше воздержаться от секса. Велика вероятность того. Что может произойти перерасход энергии, что привлечёт ослабление иммунитета. И вы на весь месяц рискуете обречь себя на плохое самочувствие.
 
Эзотерика
Это день познания. Вы можете проводить ритуалы, по изменению внешности, судьбы, заниматься эзотерическими практиками. В этот день вы можете получить какую-либо информацию, или же сможете понять то, что раньше вам казалось не вероятным и не нужным. В этот день работают с энергетическими потоками. Вы можете привлечь в свою жизнь необходимое, изменить какие-либо свои черты характера, или события жизни.
 
Сны
Обратите внимание на то, что вам снится, сны этого дня могут нести полезную для вас информацию. При помощи, которой вы сможете разобраться в себе и в  происходящих с вами ситуациях.
 
Гадание
В этот день вы можете гадая задавать вопросы касающиеся лично вас, вашего внутреннего мира, вашей личной жизни, поступков. Но вопросы не должны касаться других людей. Вы сможете получить правдивый ответ только на вопросы связанные с вашим выбором, поведением, отношением.
 
Брак
Этот день не благоприятен для заключения брака и помолвки. Семейная жизнь будет наполнена ссорами, в этой семье не будет взаимопонимания. Это одиночество вдвоём, дом будет холодным, и атмосферы взаимопонимания в нём не будет никогда.
 
Бизнес
Это день получения и обработки информации, вибрации этого дня таковы, что все ваши усилия и вложения направленные на улучшение сферы деятельности вашего предприятия, фирмы  окупятся в очень короткие сроки и принесут вам благополучие во много раз большее, чем будет вложено в этот день. Этот день также  благоприятен для торговых операций.
Если вы желаете сменить сферу деятельности, или место работы –  этот день не благополучен для таких изменений. Отправляться в поездки, путешествия тоже не стоит, во избежание проблем.
 
Помните, что каждый день, вы закладываете программу событий на будущее. Поэтому читайте словесные формулы удачи и успеха, напитывайте себя благотворными энергиями благополучия, создавайте программы счастья и удачи для себя любимых, для своей семьи. Будьте счастливы, благополучны! Любимы и удачливы! Находитесь всегда в превосходном настроении и самочувствии.  
 
Эти словесные коды-формулы создадут для меня прекрасные условия для благополучной и счастливой жизни:
 
Поливая сегодня цветы дома, в офисе, произнесите заговор:
 
Цветок в моём доме, ты – Творенье природы
Защитою стань мне, преграды сними.
С тобой буду счастлива я, позабуду невзгоды.
Любви и успеха пусть зажгутся огни.
Пусть в доме моём будет только удача
И деньги рекой потекут ко мне в дом
Процветание мне. Я от счастья лишь плачу,
Исполненье желаний везде и во всём.
С тобой ко мне в дом войдут Силы Вселенной
Энергией счастья мой дом окружён.
Щитом моим станешь, защитой нетленной
От бед и невзгод будет  дом защищён.
Скорей вырастай Мироздания чудо
Я чистой водою тебя напою
Я холить, лелеять, любить тебя буду
Я верю в тебя, верю в Силу твою
 
Камни четвертого лунного  дня –  амазонит, зеленый нефрит, сардоникс.
 
Амазонит –   приносит радость и благополучие в дом, укрепляет семейные узы. У того кто имеет этот камень у себя в доме семейная жизнь наполнена радостью, пониманием и любовью.
 
Нефрит – Обладает сильной целительной энергией. Восстанавливает жизненные силы человека и укрепляет их. Помогает владельцу в трудных ситуациях, оберегая его и защищая.
Нефрит считается священным камнем в Китае. Носить его могут все без исключения знаки Зодиака. Нефрит помогает в решении сложных вопросов, усиливает духовные качества владельца, усиливает интуицию. Способствует омоложению организма, благотворно воздействует при ревматических заболеваниях, при заболеваниях нервной системы. Белый нефрит врачует почки, нормализует обмен веществ, зелёный нефрит нормализует давление и укрепляет сердечно-сосудистую систему. Талисман из нефрита может стать вам поистине другом, который придаст уверенность, когда вас будут одолевать сомнения, защитит, когда вам будет угрожать опасность, подскажет нужное решение, когда это необходимо. Он напитает вас силами и убережёт от ошибок.
 
Сардоникс – способствует омоложению, укрепляет семейные узы. Он увеличивает жизненные силы человека. Привлекает к нему счастливые ситуации, дарует успех и удачу, благополучие.
Сардоникс – В качестве талисмана сардоникс делает человека мужественным, бес¬страшным, дает возможность заклю¬чить удачный и счастливый брак. Он открывает перед носящим его тайны любых учений и религий, скрытую ин¬формацию делает доступной, способ¬ствует научному осмыслению мира и его феноменов. Сардоникс может стать прекрасным помощником и в яснови¬дении, когда человеку хотелось бы заг¬лянуть в будущее. В качестве оберега-амулета сардоникс дает защиту в путе¬шествиях, и многие знаменитые путе¬шественники носили его при себе. . Его не рекомендуется постоянно носить Ракам и Девам, им он может создать препятствия  в делах.
 
Аромат этого дня – Мандарин. Он расслабляет, убирает раздражению, страхи, хорошо снимает нервное  напряжение. Способствует восстановлению жизненных сил, и душевного равновесия, улучшает настроение, выводит из состояния депрессии, окружает человека энергией радости и жизнелюбия. Ароматическое масло мандарина используют во время массажа, он прекрасное средство от ожирения и целлюлита. Этот аромат очищает энергетическое поле человека, укрепляет его и восстанавливает.



Людмила-Стефания deleted   2 декабря 2008   1554 1 4  


Рейтинг: +16


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Четвёртый лунный день

Характеристика дня:
Это день когда можно изменить себя, своё отношение к жизни, к окружающим людям и окружающему миру. Проведите его с пользой для себя. Посмотрите на этот замечательный мир глазами любви и с радостью. С открытой душой. Улыбнитесь себе, этому миру и людям, живущим рядом с вами. Это один из сложных  дней. День трансформации, изменений. Если есть возможность, проведите его в уединении. Ограничьте до минимума общение и разговоры.
Читать статью

 






Комментарии:

Anhen_мелкая # 2 декабря 2008 года   0  
Короче - замечательный день. Половину всего я бы посоветовала делать вообще.   Очень полезно   
Anhen_мелкая # 2 декабря 2008 года   +1  
+
MuzaLi # 3 декабря 2008 года   0  
Спасибо,очень познавательные статьи. Почему нет описания о втором лунном дне?
Людмила-Стефания deleted # 3 декабря 2008 года   0  
Описание о втором лунном дне в дневнике, можете там прочитать.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.