Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 35


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя жизнь в четыре дня

Моя жизнь в четыре дня Моя жизнь. Моя жизнь в те четыре дня. Четыре дня счастья, любви и отчаяния. Сколько эмоций, а времени? Целая вечность. Вечность четырех дней….

Ты был счастлив? Можешь ответить на этот вопрос?
Боже мой, сколько времени прошло, а живешь тем, что помнишь. Не погружаешься в ту бесконечность фантазий, мыслей и пережитых чувств. Вовсе нет. Просто помнишь голос, движения, слова, цвета, эмоции, запах солнца, запах любви…
Это было со мной? Неужели…. Не у же ли….

Вот, на самом деле, если включить разум, то ничего сверхъестественного не произошло. Обычная встреча, простой смех, пронзительный взгляд и шквал эмоций. А потом и вскруженная голова, и ощущение полета, и дрожь по всему телу, и стук пульса. Глубокий, нарастающий, с эхом стук…
И сердце шепчет тебе: люблю, люблю, люблю… Я люблю…

Встреча. Все в первый раз, в первый раз со мной и вообще, в моей жизни. Легкая ненавязчивая встреча, конечно же, случайная. Были предпосылки, я это чувствовала, но, как всегда, не придавала значения. Все быстро, легко и просто. Потому что море, и его великая Сила Притяжения. Никакой сказки, никаких банальных фраз. Все впервые и все ново…
- Я Женя…
- Катя!
Никаких лишних разговоров.
- Когда встретимся?
- Надо подумать.
А дальше разошлись. С мыслями, и улыбкой. Ее я никогда не забуду, она просто в памяти моей застыла…
А дальше, дальше все как в тумане: прогулки, пляжи, море, песок, кафе не берегу моря, белая «Мадера»…
Легкие прикосновения, улыбка и безумное количество слов. А зачем? Зачем об этом, когда не соображаешь совсем, когда обезоружена улыбкой, и обезоружены тобой?
Мысли ни о чем, движения, фразы говорят за себя: я сейчас там, где никого нет, нет суеты, проблем и только Он и Я.
И сердце говорит тебе: люблю, люблю, люблю… Я люблю…

«Ты понимаешь, что Мужчина Моей Мечты?.... Конечно, понимаешь, хоть я тебе и не говорю этого… Боже мой, о чем я думаю?.....» А в ответ поразительные слова:
- Ты потрясающая, что ты со мной делаешь??...
Зачем? Не знаю, не могу объяснить. Потому что мне хорошо, я летаю! Поцелуй, глубокий, долгий, насыщенный поцелуй, от которого кружится голова и бьется сердце, и непонятная эйфория. И не важно, в каком измерении ты и сколько времени, потому что Ты счастлива!!!

Время замерло в созерцании себя и мира вокруг. Потому что ты поняла, что такое Единое Целое. Единство двух людей, единство души твоей и его. Облако любви витает в воздухе, ты летаешь, и ощущаешь то самое, о чем только слышала – состояние парения… И оно взаимно. Боже мой, как это важно и как это впервые в моей жизни.
Никуда не бежишь, не торопишься, смысл в одном. Только в одном. И от этого тяжелый комок грусти и слез в душе. В том, что тебе завтра придется его покидать. Почему все так быстротечно? Я не знаю.
Взгляд, прямой и созерцательный:
- Дай полюбуюсь тобой, запомню тебя. Жаль, что все быстро, и ты не влюбилась в меня!
А я не могу молча, я реву, слезы льются сквозь улыбку. Потому что я люблю. Люблю всем сердцем и всей душой…

День за днем, неделя за неделей. И зачем только я разрешила звонить мне? Звонок, и я вижу его имя, и снова голос ломается, слезы подступают, и я не могу больше говорить.
- Женька, я еду к тебе…
- Приезжай… Я жду.
И я полетела. Летела целых два часа и думала о встрече, мечтала, как приземлюсь и увижу Его – мужчину моей мечты.
Никогда не думала, что приземляться очень страшно. Забыла совсем, что следует бояться самолетов. Но мне совсем не до этого. Я иду по длинному стеклянному коридору, на лице моем улыбка и солнце и сердце поет. Я вижу Его, Он идет ко мне на встречу:
- Кэт, как я рад тебе!
И это утреннее солнце, и этот запах моря, и все прекрасно и замечательно! И снова бесконечность поцелуя, искрящий притягательный взгляд, и я счастлива снова. Снова счастлива.
И тут в силу свою вступила реальность. Я долго думала, зачем я здесь? Зачем я пролетела тысячи километров. Ради чего? И я не могла найти ответа. И все пошло не так. Все стало так четко и понятно.

Пятница – и я здесь. Вечером вино, берег моря, божественный танец двоих и разговоры. Непонятные мне разговоры о цели встречи:
- Зачем ты здесь? Зачем тебе я?
А я молчу, потому что знаю, что ничего из этого не выйдет. Он здесь, а я далеко. Расстояние обязывает, оно играет огромную роль. Ты далеко, и жизнь твоя другая совсем, иначе той, в которую ты вернулась. И сразу боль, недовольство и бредовые мысли, высказанные вслух.
- Ты не можешь меня любить, потому что ты совсем не знаешь меня. Кэт, как ты этого не понимаешь…
- Не хочу ничего понимать, потому что ты не прав, и знать не обязательно тебя сто лет, чтобы полюбить. Время не имеет значения.

Суббота, утро. Раннее утро. Я не могу долго спать. Я просто тихонько наблюдаю за тем, кого люблю, за ним, спящим. За нашими вещами, за комнатой, за лучами солнца. Утро всегда приятнее дня или вечера. Именно такое: тихое, солнечное, с тем запахом моря и любви…
Весь день в поездках, кофе, дела, пицца… Голова кругом от скорости.
- Ты была в тех пещерах? Там очень красиво. Поедем?
- Окей.
Там, конечно же, красиво. А в душе тоска и грусть, потому что ночью я уезжаю. Какие-то непонятные испытания.
- Тебе нравится здесь? Посмотри туда. Правда, красиво, Кэт?
И действительно безумно красивое ущелье, с дорогой в самом низу, так же как в Абхазии, очень похоже. А я сижу на самом краешке обрыва, и немного даже страшновато…
И в голове звенит один вопрос: «Зачем я здесь? Что дальше?»
Вечер, тишина, закат и красота. Любовь с привкусом горечи и отчаяния. Никогда не забуду ощущение дрожи и потери… Никому не пожелаю, ни одному врагу…
Ты теряешь того, кого меньше всего хочешь терять… Губы, плечи, объятия, поцелуи, безумный запах притяжения. Все смешалось: звезды, глаза его, радость, боль, блаженство, потеря… И ты его теряешь… Раз…. И его нет…
- Я на полчаса, Кэт, я скоро.
Час, два, четыре. Его нет, телефон молчит предательски. Я собираюсь и еду, звоню узнать, где он. Тишина, нет ответа. Время течет жутко долго. Звонок:
- Ты где?
- Уехала… Звонила тебе, ты не отвечал
- Был занят, я видел, что звонила.
- Понятно.
- Ты с ума сошла? Уже уехала? Ладно, все, забыли…
Не пойму, что происходит. Безумная идея, конечно, я знаю. Я беру такси, до отправления один час, а я еду к нему на такси. Потому что я не могу просто так уехать. Я бегу на второй этаж, и думаю, что все, его нет, дверь закрыта. Руки дрожат, я открываю дверь, и вижу секундный счастливый взгляд, как тогда, когда он встретил меня. Только тогда он длился намного дольше.
- Ты разве не уехала?
- Нет, ты даже не хочешь меня проводить? Что вообще происходит?
- Давай без сцен…. Я тебя отвезу…
Полчаса тишины. Вокзал.
- Кэт, забудь меня как страшный сон… Ты будешь счастлива, я знаю. Тебе пора. Иди…
А сердце кричит отчаянно тебе: люблю, люблю, люблю… Я люблю…

Воскресенье. Утро. Красивый огромный город. И как назло, та самая пиццерия попадается на глаза, и я снова думаю о том, что меня ждет. А в ответ колокольный звон кубанских храмов… Почему-то….
И сумасшедший телефон не умолкает. Ведь сегодня воскресенье? Да, точно, день рождения у меня сегодня. При каждом звонке сердце останавливается, в надежде…
Регистрация. Посадка. И снова полет. Очень страшно лететь, а я этого не знала… Дома ужасно холодно, конец сентября, погода мерзкая. Еду к подруге, в душе пустота. Жизнь оказывается жестока. Болтаем до ночи обо всем… И я снова реву, потому что страдаю… А в ответ смс: «Я не хотел обидеть, не злись. Прости. Так лучше»
И сердце отчаянно шепчет тебе: люблю я его, просто люблю…

А сейчас, спустя два года, понимаю, что такого не повторится. Были мысли, что Любовь Всей Моей Жизни прошла. Но я же оптимистка, поэтому у меня все впереди. Это было только начало…. Серьезное начало.



Дымка Кэтти   22 октября 2009   1138 0 12  


Рейтинг: +13


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Моя жизнь в четыре дня

Моя жизнь. Моя жизнь в те четыре дня. Четыре дня счастья, любви и отчаяния. Сколько эмоций, а времени? Целая вечность. Вечность четырех дней….
Ты был счастлив? Можешь ответить на этот вопрос?
Боже мой, сколько времени прошло, а живешь тем, что помнишь. Не погружаешься в ту бесконечность фантазий, мыслей и пережитых чувств. Вовсе нет. Просто помнишь голос, движения, слова, цвета, эмоции, запах солнца, запах любви…
Это было со мной? Неужели…. Не у же ли….
Читать статью

 






Комментарии:

YuliYa # 22 октября 2009 года   +3  
романтика, блин!!!! ))))))))))
мак # 22 октября 2009 года   +2  
Жизнь...и первая ступень - знакомство с собой - настоящей уже состояялось, а ступенек великое множество и полетев к любимому - ты получила свой шанс - новый шанс на ступень под номером 2!!!
Ты встретишь своего МУЖЧИНУ-ЛЮБОВЬ, когда будешь готова Ты и будет готов ОН!!!
Всё только начинается!!!
Дымка Кэтти # 22 октября 2009 года   +2  
Мак, благодарю
Баронессе Ксения # 22 октября 2009 года   +1  
Очень красиво и чувственно пишешь. главное читать в одиночестве и тишине. Все как наяву...
Дымка Кэтти # 22 октября 2009 года   +1  
Ксюш, спасибо. Мне твое мнение очень важно!
Елена Глебова # 29 октября 2009 года   +2  
Прекрасный романтический уикенд получился. Написано со страстью и чувствуется она неимоверно.
Саровска # 31 октября 2009 года   +1  
Написано потрясающе! Первое знакомство с любовью. И мне кажеться, что будет ещё три. Вы очень чувственная натура. Воспринимаете всё душой. К вам легко будет приходить любовь...
Баронессе Ксения # 31 октября 2009 года   +1  
Пусть придет поскорей самая Главная и самая необходимая, самая долгая
Дымка Кэтти # 1 ноября 2009 года   +1  
Ооо.. Слова Баронессы да будут воплощены в реальность в скором времени
Баронессе Ксения # 1 ноября 2009 года   +1  
я искренне и от души тебе этого желаю
Дымка Кэтти # 1 ноября 2009 года   +1  
Писала со слезами. Столко времени пошло, вспомнилось как на духу. Спасибо за то, что прочли.
Саровска # 1 ноября 2009 года   +1  
Это вам спасибо! Столько света на нас вылили! У меня пока столько не получается! ВСё как-то серьёзно, напряжённо...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.