Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
Улыбнется ли Вам светлое финансовое будущее?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Связанные одной сетью...

Связанные одной сетью... «Сетевой маркетинг не предлагать…». Такими словами заканчивается едва ли не каждое объявление о поиске работы. Так и хочется спросить: а что знаешь ты о МЛМ? Обжегся на молоке какой-нибудь агрессивно-рекламной, но недобросовестной компании, и теперь с остервенением дуешь на воду всей индустрии прямых продаж? Наконец, что ищешь ты в пути нелегком? Небольшой должности с маленькой, но гарантированной зарплатой, где можно ничего не делать, а лишь пить целыми днями кофе и курить сигаретки? Так твое время прошло, дружище!
 
А знаешь ли ты, что первым в мире сетевиком был Чингисхан? Да, да, это он послал по свету своих дружинников с наказом: кто приведет десяток воинов, тот станет десятником, кто сотню – сотником, кто тысячу – тысячником, а воинская добыча, как известно, делилась в строгом соответствии с занимаемой должностью.
 
Есть ли недобросовестные сетевые компании? Да есть, называть не стану, они на слуху. Принцип сетевого маркетинга един, разные маркетинговые планы. Ты хоть их-то читаешь?
 
Вчитайся. Видишь, есть обязательные личные ежемесячные закупки. Значит, если не умеешь торговать (а это умеют делать всего пять процентов населения),то скоро затоваришься, завалишь все углы своей квартиры посудой, бытовой химией или косметикой, и придется волей-неволей втюривать покупателю свою прелесть, хватая его за рукава и фалды пиджака, потому что очень хочется вернуть деньги, вложенные в товар.
 
Есть в маркетинг-плане очки или бонусы, которыми ты ежемесячно должен подтверждать свою квалификацию? Значит, будешь бегать сломя голову, как белка в колесе, чтобы выбрать необходимое их количество, но однажды все же не уследишь и грохнешься на самое дно, чтобы начать все сначала или все бросить раз и навсегда. Не скажу, что это плохо, это стимулирует, но риск есть.
 
Есть ограничения в построении структуры? Значит, компания часть твоей работы и, соответственно, твоей прибыли, будет бессовестно присваивать себе. В конце концов это ее право и твой выбор. Выбор всегда остается за тобой.
 
Но есть компания, работающая на поле МЛМ, которой удалось избежать всех этих «неудобств». Изучив и проанализировав маркетинг-планы всех крупных международных МЛМ компаний, она потратила уйму денег на то, чтобы усовершенствовать их составить свой, отличный от других, где в центре был бы не товар, а человек, и маркетинговые возможности позволяли бы ему работать без оглядки на подводные камни. Эта компания – Тяньши, или Tiens.  Основные его особенности таковы. Единожды заключив соглашение с Компанией, Вы остаетесь в ее компьютерной базе на всю жизнь, если только Вы сами не захотите уйти. Здесь не требуется ежемесячно подтверждать квалификацию на начальных этапах(т.е. нет обязательной закупки товара). Рост по карьерной лестнице только вверх. Система нипель. На следующую ступеньку рано или порздно попадешь, на предыдущую - никогда.
 
Не существует санкций, которые бы понижали Ваш статус. В маркетинг-план заложены подарки, и подарки дорогие – машины BMW, яхты, самолеты, коттеджи. Почетные премии, на которые выделяются 5 процентов от мирового товарооборота и которую дистрибьюторы часто называют "пенсией", выдается пожизненно и передается по наследству. А это ни много-ни мало, от 7 до 30 тысяч долларов в квартал. Помимо того дохода, что принесет тебе твоя дистрибьюторская сеть.
 
Этого мало? Ну, еще вознаграждения выплачиваются со всей глубины структуры. Ветки дистрибьюторов, находящиеся на одном уровне карьерной лестницы с Вами, не отделяются и не теряются. Ваш статус в Компании является Вашей собственностью, т.е. его можно подарить, продать, передать по наследству.
 
И все эти условия продолжают совершенствоваться. Не случайно «Тяньши» называют законодателем мод в сетевом маркетинге. А еще – компанией для ленивых, потому что люди здесь работают без погоняла. Но чаще – компанией будущего.
 
Скажите вы, которым «сетевой маркетинг не предлагать…», окопавшиеся в какой-нибудь конторке на 10, от силы 20 тысяч рублей в месяц, сколько вы видов дохода получаете? Оклад. Может быть, премия. Иногда тринадцатая зарплата. У некоторых идет выслуга лет. Все?  Бизнес Компании ТЯНЬШИ позволяет иметь 7 видов дохода. Это разница между оптовыми и розничными ценами – 25%. Прямое вознаграждение: 5-43% (начисляется с личного товарооборота, а также с товарооборота приглашенных лично Вами людей). Сетевое вознаграждение: 4-38% (начисляется с товарооборота всех людей в Вашей структуре за текущий месяц). Вознаграждение за руководство. Почетные премии, о которых я уже говорил. Ценные подарки, о которых тоже сказано. И наконец, проценты по акциям, подаренным Компанией.
 

Результатом этого пути является получение остаточного дохода. Это доход от построенной Вами организации, который продолжает поступать постоянно, год за годом даже после того, как Вы, может быть, уже перестали работать. Это чем-то напоминает пенсию, которую получают пенсионеры, но на нeсколько порядков больше.
 
Ведущие экономисты мира пришли к выводу, что ХХ1 век будет иметь три особенности – это скорость, изменения и кризисы. С одним из них, самым крупным за последнее столетие кризисом, мы сегодня сталкиваемся. И будут три отрасли, которые получат наибольшее развитие. Это Интернет, сетевые магазины и сетевой маркетинг. Где будете Вы в этом веке?
 
А еще говорят: богатые люди строят сети, бедные – ищут работу. Вы среди кого? Тех, кто строит? Или тех, кто ищет?
 
Если хотите строить, обращайтесь, я помогу.
Мой адрес в Интернете http://kalinamag.com



kalinaTIENS   26 ноября 2008   1463 0 16  


Рейтинг: -2


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Связанные одной сетью...

«Сетевой маркетинг не предлагать…». Такими словами заканчивается едва ли не каждое объявление о поиске работы. Так и хочется спросить: а что знаешь ты о МЛМ? Обжегся на молоке какой-нибудь агрессивно-рекламной, но недобросовестной компании, и теперь с остервенением дуешь на воду всей индустрии прямых продаж? Наконец, что ищешь ты в пути нелегком? Небольшой должности с маленькой, но гарантированной зарплатой, где можно ничего не делать, а лишь пить целыми днями кофе и курить сигаретки?
Читать статью

 






Комментарии:

skobariha # 26 ноября 2008 года   0  
Что  предлагает эта компания? БАДы? А они зарегистрированы в наших медицинских справочниках?
Light deleted # 26 ноября 2008 года   0  
Честно? Надоело то что вы используете наше "теплое" место для ОБЩЕНИЯ в целях рекламы МЛМ.. я лично прихожу сюда почитать, подискутировать и отдохнуть. Если я захочу устроится на работу, я пойду на сайты трудоустройства.  
kalinaTIENS # 27 ноября 2008 года   0  
Все наши БАДы зарегистрированы в медицинских справочниках, более того, компания вошла в специальную программу ООН, потому как ни один компонент ни одного из ее продуктов не идет во вред человеку.
skobariha # 27 ноября 2008 года   0  
Назовите эти справочники.
kalinaTIENS # 27 ноября 2008 года   0  
БАД Тяньши внесены в Федеральный реестр биологически активных добавок к пище и рекомендованы к применению Академией естественных наук, Академией Авиации и космонавтики признаны наилучшим продуктом здравоохранения для космонавтов. С ними работает СКРИФ, "кремлевка", центр Елизарова, онкологический центр на Каширке.
skobariha # 27 ноября 2008 года   0  
Это не медицинские справочники.Это реестр.Укажите точнее.
kalinaTIENS # 28 ноября 2008 года   0  
Это беспредметный разговор. Болтовня ради болтовни. Вам эти препараты не нужны, действия их Вы не знаете, близкие Вам люди не выходили с помощью их из кризисных ситуаций. Ради Бога, оставайтесь при своем мнении. Другим от него ни холодно, ни жарко.
skobariha # 28 ноября 2008 года   0  
Конечно, беспредметный. Потому что их нет ни в одном медицинском справочнике.Клин ические испытания они не проходили у нас в России.И в Китае эти БАДы не распространяются по сетевому маркетингу.Увы.
Белка # 5 декабря 2008 года   +2  
А разве все что прошло клиническое испытания в Росии хорошо? Я пока не вступила в эту компанию,но чай пью.И прибором для снижения артериального давления пользовалась.Результаты гораздо лучше,чем при использовании официальных препаратов,назначенных российскими врачами.
skobariha # 5 декабря 2008 года   0  
Речь идёт о БАД ,распростроняемых через сеть.Но если Вам помогает,то оень хорошо.
kalinaTIENS # 7 декабря 2008 года   0  
Вот Вы Белке говорите, что речь идет о БАДах, а с меня требуете, чтобы они непременно были в неком медицинском справочнике. Что такое БАДы? Еда, верно? Если Вы готовите борщ, его нужно заносить в медицинский справочник? Если ребенок есть мел в школе, он обязан знать, что тот занесен в медицинский справочник? Клинические испытания они проходят ежегодно, как ежегодно собирается в Казани медконференции по интегральной медицине и издаются сборники, в которых врачи делятся накопленными результатами использования препаратов Тяньши в их врачебной практике. Я не хотел бы, чтобы этот мой ответ был воспринят, как некое оправдание, но чтобы Вы сами задумались. Да, в Китае БАДы до недавнего времени не распространялись по сетевому маркетингу, он был вне закона, теперь распространяются. И то, что их спортсмены добились таких результатом на Олимпиаде - это тоже Тяньши. И то, что в школах Китая детям стали давать вместо молока детский кальций - Тяньши. А главное, что Япония - извечный враг Китая, где государство само несет ответственность за то, что потребляют ее граждане, за качество потребляемого продукта, одной из первых впустила к себе Тяньши - факт. Впрочем, достаточно. Если Богу не угодно, чтобы человек услышал то, что ему хотят сказать, он затыкает ему уши. Так мне сказал один из иерархов РПЦ, благословивший меня на этот труд. Дай вам Бог здоровья и благополучия!
skobariha # 7 декабря 2008 года   0  
Ура!Разродились!Но написать то надо было всего:"Да, в России клинику не проводили." Это факт,и это создаёт определённые трудности в вашей работе.Я верю,что результаты от применения этих БАД-хорошие,потому что сама ,уже 11 лет,употребляю БАД.Но другой компании.И это-здорово,к врачам не хожу.И давайте об этом говорить всем!Здоровья Вам и вашим близким!
Yustas # 23 декабря 2008 года   0  
Я думал, здесь разговор о МЛМ, а оказалось все более банально - реклама Тяньши.
Обидно
Nataly1 # 14 февраля 2009 года   0  
Согласна. С другой стороны занятно излагает. Про Чингиз-хана не знала. Может пригодиться для рекламы моей сетевой компании при рекрутировании.
NATA35 # 15 февраля 2009 года   0  
Игорь Сидоров "Трамплин успеха". Из этой книги пример.
Nataly1 # 15 февраля 2009 года   0  
Спасибо. Надо будет почитать. Тогда действительно все банально - ничего нового.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.