Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Чукча

Зарегистрированных: 1
Гостей: 19


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Детки, любопытство порой губит

Дети – это любопытные маленькие человечки, которые везде суют свой маленький носик и стоит маме только ненадолго отлучиться, как случается сразу какая-то шалость, и хорошо если просто шалость, а иногда эти шалости выливаются вот в такие истории.

История давнишняя, но правдивая. Жила женщина и было у нее 3 дочери, старшая и две маленьких где-то по 4 годика а то может и по три не помню точно ,вот обычная ситуация мама на кухне возится кушать готовит дети бегают, играют и тут затихли тетя Оля пришла в зал и увидела коробочки от таблеток (хотя лекарства лежали высоко и достать их было трудно, эти маленькие обезьянки подтащили столик на него поставили стул и влезли в мамины лекарства, какие таблетки были не помню ) вот сразу мама вызвала скорую девочкам становилось плохо, привезли обоих в больницу и не знаю как получилось но одну спасли а вторую нет.

Вот еще одна история, но в наши дни она наврядли случится, а почему скоро поймете. Вот тоже случай но с детьми постарше 5 и 6 лет, Мама оставила ненадолго деток и вышла в магазин который был рядом с домом, детям стого сказала не куда нелезть и ни чего не трогать девочка была старшая а брат младший, только мама за порог как дети тут как тут начали гонки по квартире и решили в прятки поиграть ну и поиграли мальчишка залез в холодильник, а девочка не смогла открыть пока мама пришла трагедия уже случилась, и малыша не спасли, вот такая история.

Так что дорогие мамочки следите внимательно за своими чадами каждая из нас может завазится но если ребенок притих то значит что-то шкодит и такие шкоды могут обернуться плачевно для каждого из нас. Помните детки это наши сокровища, но иногда они бывают шкоднинькие и быстрые, так что глаз и глаз.



свето4ка   20 ноября 2008   1692 0 7  


Рейтинг: +4


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Детки, любопытство порой губит

Дети – это любопытные маленькие человечки, которые везде суют свой маленький носик и стоит маме только ненадолго отлучиться, как случается сразу какая-то шалость, и хорошо если просто шалость, а иногда эти шалости выливаются вот в такие истории.
История давнишняя, но правдивая.
Читать статью

 





Последние читатели:




Комментарии:

Lira # 20 ноября 2008 года   +1  
Да ,если дети притихли -это плохо!
свето4ка # 20 ноября 2008 года   0  
Не то слово у меня тоже был случай на кухне на холодильнике стоял йогурт в капсулах ,а я в зале по телефону разговаривала прихожу в кухню смотрю мое чадо подвинул стол и с холодильника спер йогурт и сидит уже дожовует последние капсулы,я быстрее в скорую звонить у меня тогда спросили как ребенок себя чуствует тогда я говорю щас пока нормально ,мне сказали что от йогурта ничего быть не должно кроме поноса мог быть но у нас все обошлось
Lira # 20 ноября 2008 года   0  
Вот интересно -если дети шумят,все нормально.
Как-то пришли с дочкой в гости к жене одноклассника,детей (2,5 и 3 года) оставили в комнате,естественно ,с игрушками.
Они тихо мирно играют,о чем то разговаривают.Мы за ними присматриваем.
Каюсь,в какой-то момент отвлеклись,заговорились.Когда поняли ,что наши чада молчат уже минут 10 ,побежали в комнату.
Нам повезло -ничего страшного не случилось,они просто достали из "стенки"сервиз на 24 персоны и расставили его по всей комнате.
Конечно ,с тех пор,дочь без присмотра больше не оставляла.
Но понять ,как они договорились и тихо-тихо провели операцию по выемке сервиза ..?
Флю # 21 ноября 2008 года   0  
Класс! Хозяюшки старались
свето4ка # 20 ноября 2008 года   0  
Да когда дети вдвоем это уже уроган у нас как подруга приходит зал становится похож на склад игрушек но быстро все убирают .А с сервизом знакомая история у нас сам и то вытащит все раставит пока ни кого нет и ездиит как машинки   у него дырчит ,забераем и ругаем так в ход потом пулты от телевизора в ход идут все у него машины
Naty # 20 ноября 2008 года   0  
даа...смотреть за детьми нужно очень хорошо...мы же не хотим,чтоб с ними что-то плохое случилось...я раньше по воскресеньем смотрела своего племянника,так боялась отойти от него...он был такой шустрый и всё ему интересно...
свето4ка # 20 ноября 2008 года   0  
ага ... ,это точно ,бывают такие шустрики что глаз туда только повел а он уже в другом месте и в шкоду лезит


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.