Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 17


Тест

Тест Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
Правильно ли Вы планируете свой бюджет?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как безболезненно выщипать брови.

Как безболезненно выщипать брови. Выщипывание бровей без дополнительной подготовки, это довольно белезненная процедура, которая сопровождается довольно резкой болью при выщипывании и немного ноющей болью после этой процедуры, чиханием, слезоточивостью глаз, краснотой и небольшой припухлостью после выщипывания, и т.д. Наверняка многим знакомы эти ощущения! В среднем девушка приступает к этой процедуре как минимум 1-2 раза в месяц (всё, конечно, зависит и от скорости роста волос, но сейчас не об этом). И наверняка у каждой, выщипывающей брови, девушки есть свои секреты по уменьшению болевых ощущений во время таких процедур! Предлагаю вам всем поделиться своими способами!) Ну и за мной не заржавеет)) - я делюсь своими!!

1 способ: хорошенько пропитайте брови и область вокруг них жирным кремом для лица. И кожа и волосы, в таком случае, становятся более мягкими, что снижает болевые ощущения!


2 способ: сделайте тёплый компресс на бровях с помощью простых ватных тампонов или дисков. Промочите их в очень тёплой воде, слегка отожмите и приложите к бровям на пару минут. Это распарит поры и волосы будут выщипываться значительно легче!


3 способ: способ, противоположный второму. Обработайте брови и кожу вокруг них кусочками льда. Это своего рода "заморозка", боли вы не почувствуете, но неприятные ощущения всё же будут. А ещё от такого холода может заболеть голова. Так что не советую пользоваться таким способом, но один раз попробовать можно.


4 способ: тоже, что и в третьем, но при приготовлении льда вместо воды можно использовать какой-нибудь отвар из успокаивающих трав. Это уменьшит красноту и опухоль после процедуры.


5 способ: помажьте брови и кожу вокруг них специальным обезболивающим гелем или мазью.


6 способ: выщипывайте брови после принятия тёплой ванны, душа или после бани, тогда и никакие компрессы, "заморозки" и обильное втирание кремов вам не понадобиться!!))



Monya   10 сентября 2009   23004 1 7  


Рейтинг: +11


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Как безболезненно выщипать брови.

Выщипывание бровей без дополнительной подготовки, это довольно белезненная процедура, которая сопровождается довольно резкой болью при выщипывании и немного ноющей болью после этой процедуры, чиханием, слезоточивостью глаз, краснотой и небольшой припухлостью после выщипывания, и т.д. Наверняка многим знакомы эти ощущения! В среднем девушка приступает к этой процедуре как минимум 1-2 раза в месяц (всё, конечно, зависит и от скорости роста волос, но сейчас не об этом).
Читать статью

 






Комментарии:

хенуш # 13 сентября 2009 года   +3  
интересно
Monya # 13 сентября 2009 года   +2  
Спасибо за фото))
Ainer # 27 сентября 2009 года   +1  
Спасибо за советы))
Monya # 27 сентября 2009 года   0  
Пожалуйста
кристошка deleted # 1 февраля 2011 года   0  
спасибо всем за советики*
Ильвия deleted # 11 апреля 2012 года   0  
Ой как классно и просто всё объяснили а фото очень хорошо помогли.
Спасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.