Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 18


Тест

Тест Не слишком ли Вы тревожны?
Не слишком ли Вы тревожны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Его величество женский оргазм

Его величество женский оргазм Знаете ли вы что, оргазм у женщины в среднем длится от 3 до 10 секунд, но есть такие случаи, когда оргазм длится до 1 минуты.
Женщины наделены способностью  испытать  оргазм  ярче и эмоциональнее, нежели мужчины. Оргазм женщины всегда разнообразен и зависит от многих факторов - усталость ,эмоциональность, либо  же от того, насколько часто она занимается сексом .
У многих женщин во время оргазма сокращаются тазовые мышцы , которые опытный мужчина сможет почувствовать , иногда в оргазме принимают участие другие группы мышц ,но зачастую на пике сексуального возбуждения сокращаются именно тазовые мышцы .
Женщины намного многообразней в чувствах, чем их половые партнеры. Женский оргазм распостраняется от области клитора до влагалища ,хотя ощущения всегда индивидуальны. У некоторых женщин во время оргазма происходит выход прозрачной жидкости ,которая вырабатываеться  железами, расположенными около входа в матку .
После оргазма у женщины наступает последняя фаза возбуждения. Она обычно дольше, чем у мужчин . И из-за этого соответственно возбуждение спадает медленнее , но если в этот момент начать стимуляцию половых органов, женщина  сможет достичь еще второй и третий раз оргазм . Женщины, в отличие от большинства мужчин, способны испытать множественный оргазм . Причиной такой способности является тот факт что женщина не нуждается  в восстановительном периоде . Во время множественного оргазма женщины могут испытывать ощущения гораздо сильнее, чем при однократном оргазме.
Женская сексуальность индивидуальна , как и методы возбуждения . Секс для каждой из нас –это не то, что касается ее половых органов , это целый чувственный арсенал, который изменяется с настроением и ее эмоциями.
В большинстве случаев, когда женщина не может достичь оргазма, виновата грубость мужчины , и незнание ее партнера , и его не такое поведение во время акта . Из-за этого самым распространенными  проблемами являются неспособность достигнуть оргазма .
Бывает и такое, когда партнер старается  и применяет все способы, женщина все равно не достигает оргазма. Это самый плохой момент для женщины, когда присутствует возбуждение, но не наступает оргазм ,в таких случаях, если нет разрядки,  происходит застой крови в малом тазу.    
Так что, родные девочки, если не хочется - лучше отказаться, ну а если же все - таки начали, то доводите до конца, чтобы у вас потом проблем не возникало. Вот так, оказывается, девчонки, нам тоже нужно получать разрядку , иначе всякие болячки прицепятся . Делайте выводы!



свето4ка   12 ноября 2008   3293 0 14  


Рейтинг: +10


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Его величество женский оргазм

Знаете ли вы что, оргазм у женщины в среднем длится от 3 до 10 секунд, но есть такие случаи, когда оргазм длится до 1 минуты.
Женщины наделены способностью  испытать  оргазм  ярче и эмоциональнее, нежели мужчины. Оргазм женщины всегда разнообразен и зависит от многих факторов - усталость ,эмоциональность, либо  же от того, насколько часто она занимается сексом .
Читать статью

 






Комментарии:

lisi4ka2 # 13 ноября 2008 года   +1  
Светочка, интересно, но... Вы знаете, что ученые давно доказали, что оргазм у женщины длится в среднем намного меньше, чем вы указали. Всего от 1,5 до 3 секунд (на это, кстати, даже ссылается последний номер Космополитана). А у мужчин - 16 секунд. Правда, у прекрасной половины человечества он намного чаще
Irina98 # 13 ноября 2008 года   0  
С тем, что у женщин оргазм случается чаще, чем у мужчин - это вы явно погорячились.
АНЬКА4 # 13 ноября 2008 года   +1  
Лисичка права!!! Все чаще!!!! На личном опыте доказанно....лично я за одно совокупление это проделываю 2 раза, а мой любимый конечно один...так происходит в большинстве случаев нашей близости...так что у меня оргазм в 2 раза чаще чем у него...))))
Irina98 # 13 ноября 2008 года   0  
Ну, за вас можно только порадоваться.
АНЬКА4 # 13 ноября 2008 года   +1  
дело же не во мне а в мужчине!!!! )
uliashka # 13 ноября 2008 года   0  
Лично у меня ОН длится секунд 15-20...И как минимум два, хотя чаще 5-6 (например, после перерывчика   ).
И я обожаю, когда, как муж говорит:"Сначала ты, потом я". Поэтому сначала наслаждаюсь я (зависит от настроения), а потом, когда он уже на пике - одновременно.
  Удивительно, но я выходила замуж девственницей, так скажем "опыта" не было, поэтому мне казалось что так у всех...
свето4ка # 13 ноября 2008 года   0  
о какие подробности   ,девченки не растраивайтесь если у кого то не получаеться ,а у кого один раз а больше нет ,лучше один раз ,чем десять но потом не одного ,и еще у всех по разному ,например у меня в большинстве случаев совместно получаеться ,и не больше не меньше ,но все зависит от настроя
миленок1 # 13 ноября 2008 года   0  
Вы правы девочки, что все зависит от мужчины, я иногда получаю так много оргазмов, что не могу сосчитать, все тело колошматит, конечно приятно если мужчина не спешит и дает тебе вдоволь насладиться сексом, но иной раз бывает один оргазм, но совершенно другой, к тем сладостным ощущениям добавляется визуальный образ, я вижу картины, в самый пик, но это происходит редко, я бы очень хотела их нарисовать, они нереальной красоты, но со временем забываются, жать что эти картины я вижу только с одним мужчиной, с которым не могу быть рядом постоянно, приходится жить как все и испытывать обычные оргазмы.
uliashka # 13 ноября 2008 года   0  
Пардон, милёнок, эт как ?
"приходится жить как все и испытывать обычные оргазмы." - ?
миленок1 # 13 ноября 2008 года   0  
А насчет застоев крови, это точно подмечено, уже давно доказано, что если женщина в течении нескольких лет будет жить с мужчиной и не будет получать разрядку, возникают болезни, которые очень тяжело лечатся.
свето4ка # 14 ноября 2008 года   0  
Девчонки все зависит еще и от того что твоиться у вас в голове можно с одним и тем же мужчиной испытывать такие оргамы что голова закружится поверте,если вы сами захотите этого только ,ну а там конечно вам решать.Но помните подсознание великая вещь!
Laurane # 9 декабря 2008 года   0  
Главное суметь расслабиться, что в наше динамичное время очень сложно сделать...столько забот, проблем. Но когда рядом любимый человек, который готов просто в лепешку разбиться, чтобы взорвать тебя, то конечно, даже невозможное становиться возможным!!! Желаю всем гармонии с любимыми мужчинами и незабываемых впечатлений!!!    
Laurane # 9 декабря 2008 года   0  
и, забыла добавить ОЩУЩЕНИЙ      
prizrak # 9 февраля 2009 года   0  
в принципе вы все вместе взятые правы в том что всё зависит от мужчины и что фригидных не бывает( насчёт фригидности даже проверял) но и от вас девушки зависит очччень многое!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.