Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Зависимы ли Вы от Интернета?
Зависимы ли Вы от Интернета?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Интуиция

Интуиция Мне было около тридцати лет. В тот день я выглядела просто потрясающе: был какой-то праздник на работе и я по этому случаю сделала прическу в салоне, надела новое шикарное платье, тщательно проработала макияж. В общем, выглядела на 150%, на каждом шагу мне делали комплименты.

Я не успела переодеться, когда в калитку позвонили. Я пошла открывать. Это был Король – начальник с работы моей свекрови. Фамилия у него была, конечно, прикольная. Сам он на короля не был похож: невысокого роста, русоволосый, невзрачный. Я его до этого видела только издалека.

При виде меня мужчина немного отпрянул и на лице его появилось какое-то брезгливое выражение. Я не сразу придала этому значение.
- Здравствуйте! Вы – к Марии Сергеевне? – приветливо улыбаясь спросила я.
- Да! Она дома?
- Да, дома. Сейчас позову, – я с удивлением заметила, что он не смотрит мне в глаза и взгляд его скользит куда-то мимо. И взгляд какой-то скользкий, неприятный. Я даже обернулась, но никого вокруг не было. И ничего, заслуживающего внимания не было!
- Мамочка! Ты уже пришла? - радостно закричал сынишка, подбегая со стороны соседей.
- Какой красивый мальчик! Хочешь со мной покататься на машине? - Король вдруг стал само очарование, присел на корточки, потрепал сынишку по щеке.
- Нет, не хочу! - ответил тот.
- А почему? Посмотри, какая у меня хорошая машина!
Машина у него была действительно хорошая. Но этот противный взгляд мимо меня, такой скользкий, и это выражение брезгливости на его лице как-то подействовали на меня: я уже не улыбалась, настроение упало.
- Спасибо за предложение, но у нас есть машина, его папа катает. Не стоит тратить время, - сухо сказала я и пошла звать Марию Сергеевну, прихватив сына.

Вечером, за чаем, я спросила у свекрови:
- А сколько лет Королю?
- 37 недавно отмечали, а что?
- Да странный он какой-то. А почему не женат до сих пор?
- Ой, тут вообще ничего не понятно: его кто уже только не сватал, а он – ни в какую. Один раз в кино сходит и смывается, - со смехом поведала свекровь.

У меня из головы не выходило брезгливое выражение при первом взгляде на меня. Даже если я не в его вкусе, почему отвращение? Как будто жабу увидел!
- Интуиция мне подсказывает, что зря вы все стараетесь: ему женщины вообще не нравятся! Наверное, у него другая ориентация! - сказала я.
- Как тебе не стыдно на приличного человека такое говорить! Если он тебе комплимент не сделал – это еще ничего не значит! – возмутилась свекровь.
- Поживем – увидим! Еще не вечер! - буркнула я.

Прошло время. Была уже осень, когда свекровь вернулась с работы какая-то подавленная, молчаливая. Несколько раз она бросала на меня взгляды, но молчала. Я первая спросила:
- У Вас что-то случилось?
- Знаешь, ты была права!
Чтобы моя свекровь признала свою неправоту – это было из ряда вон! Я аж подавилась.
- В чем? - удивленно глядя на нее, решила я уточнить.
- Да насчет Короля! Сегодня, прямо на работе руки ему скрутили и увели. Хотел изнасиловать шестилетнего мальчика, но тот смог вырваться. Его сразу не нашли. А тут ребенок пришел с матерью в поликлинику и увидел его в коридоре. Вот и взяли. Говорят, не первый случай.
- Ужас какой! А он тогда нашего Стаську уговаривал покататься на машине! Хорошо, что я не отпустила!
- Да Стаську бы он не тронул – побоялся бы!
- Да кто же знает, что у него в голове! Хорошо, что у меня интуиция есть. Я даже фрукты не покупаю, если продавец не нравится! Хотя в данном случае – лучше бы я ошиблась! Детей жалко. Вот урод! Это же ребенка разорвать на куски!
- Да он вроде в рот пытался…
- Тьфу! Какая мразь! Есть теперь не могу! - я выбросила бутерброд, вылила недопитый чай и ушла из кухни.
Больше о Короле мы ни разу не слышали.



Ivetta-52   7 августа 2009   1482 0 13  


Рейтинг: +23


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Интуиция
Неприятный взгляд, интерес к ребенку, извращенец

Мне было около тридцати лет. В тот день я выглядела просто потрясающе: был какой-то праздник на работе и я по этому случаю сделала прическу в салоне, надела новое шикарное платье, тщательно проработала макияж. В общем, выглядела на 150%, на каждом шагу мне делали комплименты.
Я не успела переодеться, когда в калитку позвонили. Я пошла открывать. Это был Король – начальник с работы моей свекрови. Фамилия у него была, конечно, прикольная.
Читать статью

 



Тэги: Неприятный взгляд, интерес к ребенку, извращенец




Комментарии:

Гулия # 7 августа 2009 года   +2  
как это ужасно, вчера только в новостях про педовила из Германии смотрела. Там такую охоту объявили на него, что за день нашли. Конечно, поживи в стране, когда твое лицо на телеэкране каждую минуту транслируется, вот и сдался. А так сволочь, даже фильмы со своим участием в инете распространял, аж до 30 детей задействованы были! Вот урод таких на кол, на кол, да еще по городу пронести, чтобы другим не повадно было.
Олексана # 7 августа 2009 года   0  
Вот мать-природа ошибается-то как иногда, таких и людьми назвать нельзя, кровь в жилах стынет
Ivetta-52 # 7 августа 2009 года   0  
Я думаю, их там в тюрьме приговаривают. И об этом ничего не слышно, и другой 8 лет назад сел, должен уже вернуться - и нет. Женщина, с которой он жил, воспитывает от него девочку, неудобно спросить про него, а его не видать, уже пора выйти.
Улина # 7 августа 2009 года   0  
Да ужжжжж... Нет слов.
Alesya_Marchenko # 7 августа 2009 года   +1  
жуткая история
Nadiya # 7 августа 2009 года   0  
Вот и отпусти ребёнка гулять на улице...
Ettoya # 8 августа 2009 года   +1  
Moral’noe urodstvo u Korolya!!!
Ivetta-52 # 8 августа 2009 года   0  
Самое ужасное - он работал председателем ВТЭК, уважаемый человек! И свекровь бы уговорила ребенка покататься с хорошим дядей!
Кайса # 8 августа 2009 года   +1  
Просто жуть, уродов хватает и самое удивительно, что нельзя их убивать, нет у нас смертельного приговора, а почему должны жить эти ублюдки непонятно для нормальных людей. Берегите своих мальчишек и девчонок.
Svetlanka Alen # 10 августа 2009 года   +1  
Как противно и страшно за детей(((((((((
public # 11 августа 2009 года   +1  
Буквально вчера на работе развернулась дискуссия - за кого родителям приходится больше переживать: за девочек или мальчиков?! Однозначно: переживаем мы за всех детей, независимо от пола и возраста, но когда такие истории слышишь, мне очень страшно за своего мальчика. А самое главное - как наших маленьких мужчин правильно воспитать, чтобы и за себя мог постоять, и в то же время, не рос агрессивно настроенным существом???
zvezdochka8 # 11 августа 2009 года   +1  
Ужасный отвратительный тип...
Действительно, за детей становится страшно, когда такое слышишь...
смородина # 14 августа 2009 года   +1  
Боюсь их, никаких, серых, лысых, очкариков ,липких и пр. По роду службы в день приходит много народу( мужиков) -так руки мою, после каждого просмотра их документов. Благо раковина в офисе(кабинете) за углом


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.