Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

tasha1963

Зарегистрированных: 1
Гостей: 26


Тест

Тест Экономкина или Транжиркина?
Экономкина или Транжиркина?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Что такое "Талапотерапия"?

Что такое "Талапотерапия"? Это замечательная омолаживающая процедура, которая заставит вас почувствовать настоящую жизнь!

Только не путайте с талассотерапией - когда дама бальзамического возраста, окутавшись минералами мертвого моря, лежит сама, подобно мертвому минералу, не шелохнувшись и не реагируя на реанимационные шутки массажиста.



И совсем другое дело, когда у вас есть талапуз или талапка 2 – 6 лет, набор лопаток, формочек и ведро. Долго на песке у моря вы их не удержите, поэтому приготовьтесь талапаться полдня на глубине не выше вашего пояса. Там можно брызгаться, сидеть на дне, болтая ногами, бегать друг за другом и визжать от счастья, падать и доставать с глубины ракушки



Прической придется пренебречь, весь утренний макияж- теплой волне под хвост. Сопротивление бесполезно, когда вас ласково поглаживая по обрызганной гриве со словами: «Я люблю свою лошадку», оседлают и прикажут: «Лошадка, плыви!»
Радуйтесь, что, наконец, вы можете поплыть туда, где вам, хотя бы по грудь, ведь принц уже на коне и глубина ему не страшна. Он крепко держит вас за шлейки купальника, который расстегивается от натяжения, превращая вас в Афродиту, одетую только в морскую пену. Кто и когда даст вам почувствовать себя богиней! Главное в этот момент не превратиться в бабу-Ягиню, потому что, набежавшая волна опрокинет вас и вы блеснете на солнце буйком из двух круглых половинок, обтянутых нижней частью купальника.



«Стой, золотая рыбка, я теперь тебя никуда не отпущу, хочу мороженое, замок и вообще плывем в Турцию!» Вы можете быть ещё и Шехерезадой, потому что, если не расскажете пару сказок, на сушу не выберетесь до вечера.

Наконец, вы выходите из воды с приплюснутыми к щекам волосами, некогда пышной прически как Русалочка, отдавшая волосы за счастье видеть своего принца здоровым, жизнерадостным, счастливым.



На берегу вы оказываетесь в его замке, где золотые блюда, так похожи на блестящие крышечки от минеральной воды, а изысканные угощения – на морской песок! И всю эту вкуснятину вам предстоит попробовать! Есть совсем не хочется, потому что жарко, но это не аргумент, аргументом может быть- только мороженое!

Вы собираете свои сокровища, чтобы сполоснуть, и в этот миг принц вас одаривает тысячью разных бриллиантов, которые фонтаном брызг осыпают вас с ног до головы. Вот чей-то голос вас окликает: «Девочка, это не твое?» Вы с удивлением, задумчиво смотрите на предмет, протянутый вам и даму с пышной прической в дорогих очках и шляпе, честно отвечаете, что – нет, и через секунду обнаруживаете, что грузная тетя – ваша ровесница.

Счастливая и помолодевшая до детской непосредственности, вы ощущаете энергию молодости, заряд бодрости и полноту бытия- всю прелесть и пользу Талапотерапии!



se-lena   23 июля 2009   1757 0 11  


Рейтинг: +12


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Что такое "Талапотерапия"?
дети, воспитание. отдых, здоровье, женщина

Это замечательная омолаживающая процедура, которая заставит вас почувствовать настоящую жизнь!
Только не путайте с талассотерапией - когда дама бальзамического возраста, окутавшись минералами мертвого моря, лежит сама, подобно мертвому минералу, не шелохнувшись и не реагируя на реанимационные шутки массажиста.
И совсем другое дело, когда у вас есть талапуз или талапка 2 – 6 лет, набор лопаток, формочек и ведро.
Читать статью

 



Тэги: дети, воспитание. отдых, здоровье, женщина



Статьи на эту тему:

Каждому нужен ангел хранитель.
Не худая, не кривая, не слепая



Комментарии:

Полина Караваева # 23 июля 2009 года   +3  
Ой, хочу-хочу-хочу...
se-lena # 23 июля 2009 года   +1  
Приезжай, домик на берегу стоит 50-18 гривен в сутки, питание74 гр - в сутки, можно найти
Nadiya # 23 июля 2009 года   +1  
И я хочу Талапотерапию! Ничто не может быть лучше и приятнее, чем активный отдых с детьми.
4ynbka87 # 23 июля 2009 года   +1  
Здорово!!!! Понравилось
MAKAKA # 23 июля 2009 года   +1  
Замечательно
smeiana # 23 июля 2009 года   +3  
еще какая терапия по себе знаю
Sweety1 # 23 июля 2009 года   +1  
Здорово. Мне очень понравился рассказ. Сразу на море захотелось
se-lena # 23 июля 2009 года   +1  
Как я люблю купаться в море, когда небо покрыто белыми облаками и солнце иногда за них забегает, мне кажется, что все ощущения от таких минут просто невозможно описать словами, а ребенок из благодарности обнимает, целует, хохочет, заглядывает в глаза, что -то спрашивает, ну просто счастье!
viviza # 23 июля 2009 года   +1  
а мы скоро поедем с дитюхой на море! Первый раз ее везем! Вот развлечемся!
metelishka # 24 июля 2009 года   0  
Какая чудесная статья, просто в читала и душой отдыхала!
Сейчас я жалею что мало уделяла времени своему сыну (все работа), а время пролетело и вот уже жду когда же внуки появятся. Тогда и наверстаю упущенное...
se-lena # 24 июля 2009 года   0  
Спасибо за похвалу, да, с внуками помолодеете


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.