Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
Измена![]() Лежим себе , всё у нас в порядке. Ну думаю ради удовольствия пошучу с ним "всерьёз". Говорю: - Ты когда-нибудь мне изменял? Вопрос этот я задаю полностью уверенная в том ,что этого никогда не было. И что я слышу в ответ? - Да. Я опять в том же шуточном настроении: - Ну ладно тебе, тогда когда это было? А было это после рождения нашего первого сына. Мы с ним тогда поссорились. Я шесть месяцев была у родителей. Всё это он мне предоставил в серьёзном тоне. Сколько я его не уверяла, мол, ты шутишь, нет, всё было всерьёз. Меня, как громом ударило. А он говорит: - А что здесь такого, есть те, которые часто ходят налево. Подумаешь - один раз... А где гарантия, что это было один раз? Не могу прийти в себя. Развод? Нет с нашим менталитетом, да и куда? Столько лет терпела его унижения, его бедность... Плюс ко-всему он ведь и мне не давал встать на ноги, ладно сам не умеет заработать, как мужчина. Что даю, тем и будь довольна. Не знаю как прийти в себя. Я была довольна тем, что он всю жизнь был верен мне. Только это мне и давало стимул среди знакомых. Скажете, подумаешь знакомые, о себе подумай. Но в жизни одной не проживёшь. Мы общаемся, имеем друзей, родственников и т.д. А что теперь ? Обманутая со всех сторон. Иду на улице, слёзы так и капают по щекам. Не могу взять себя в руки. А мне ведь дальше жить. С детьми общаться, на работу идти. Мне просто стыдно после того, как я его везде превозносила, всё это вынести в свет. Что делать? Как прийти в себя? Как всё это пережить? Это полбеды. Беда в том, что для моих родственников это не проблема. Душа разрывается. С кем поделиться? Сердце ноет все 24 часа в сутки!!! Как избавиться от этой ужасной душевной боли? А может он всё-таки шутит? Рейтинг: +8 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
И начните заниматься собой и своей реализацией в жизни, никому не позволяйте себя топить, и все у Вас будет хорошо, удачи Вам.
Очень сложно найти в себе силы и разорвать отношения, хотя это единственный правильный выход.
Увы, мы слишком поздно встретились.
Может быть потом, в следующей жизни……………..
Учитесь с этим жить, если вы его любите. Ну в конце-концов, просто прикинуть, как вам удобнее, опираясь на расчёт и логику.
А потом, что это у вас за убийственные слова "всю жизнь", вы что? 35 лет. разве это вся жизнь? Оглянитесь вокруг, столько много всего, что вы ещё не знаете, может даже не умеете. Хотите исправить положение, начинайте прежде всего с себя. Заставить себя куда-то выходить, ну не знаю, ходить на курсы, фитнес, кататься на велосипеде с подругами. Можно что-то придумать.
Жизнь у вас одна, детки вырастут, разлетятся. Живите так чтобы потом саму себя не корить.
Он признался , что шутил. Но шутка до того была серьёзна.В то время он так относился ко мне. Я была его собственностью. И вдруг , эта самая измена произошла именно в это время. я как-то не могу точно вырозить свои чувства, но я точно знаю, что я права. Я по сути своей не ревнива.Спасибо вам большое за поддержку. Я уверена , что у меня всё будет хорошо. тем более, что я теперь имею такого друга как вы. И вам тоже от души желаю счастья.
Но советовать и коментировать легко, а решать всё равно Вам. Не рвите так сердце. Это жизнь, а она полосатая. Скоро будет белая.
Оставить свой комментарий