Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

helga_4444

Зарегистрированных: 1
Гостей: 33


Тест

Тест Умеете ли Вы взять от жизни всё?
Умеете ли Вы взять от жизни всё?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Здравствуй это снова я

Здравствуй это снова я Это снова я. Ты знаешь, кто. А если не знаешь, то, наверняка, догадаешься... Итак, это я... Снова я. И снова ты в моих мечтах. И снова я наедине с собой, со своими мыслями. И снова ты в них. И мы с тобой вдвоем. И нам хорошо. Я тебя обнимаю крепко-крепко. Я считаю, что искренние объятья должны быть крепкими... Как и чувства... Те светлые чувства, которые я испытываю к тебе. Как мне приятно, что мы знакомы лично, что ты со мной в моих мечтах! В них мы не расстаемся. И не собираемся! Потому, что мы проводим самые сказочные и незабываемые минуты вместе, я хочу подарить тебе всю нерастраченную любовь, накопившуюся в моем сердце. Ты со мной... В моих мечтах!
Мысленно я всегда с тобой. Я всегда поддержу тебя в трудную минуту. Ты можешь на меня рассчитывать. Слышишь? Я с тобой. Знай это! А пока мы вместе лишь в моих мечтах. Но, какие это мечты! Они самые сказочные и светлые! И все благодаря тебе. Я чувствую тебя. Поразительно: даже когда ты далеко от меня, я чувствую, что ты, как ты, тяжело или легко, сыта или голодна переживаю за тебя всегда! Переживаю искренне, как за самую, самую близкую! Я чувствую что с тобой, как ты; слышу твой ангельский голос. Я так люблю его, твой голос, Виктория! Твой образ не покидает меня ни на секунду. И вот сейчас... Он снова со мной! Я вижу твои неповторимые глаза. Они бездонны, безграничны, как ночь, наедине с которой я сейчас остался. Она меня сжигает. Но есть то, что меня спасает, укрывает от страшных чар этой бесконечной ночи. Это ты. Пусть даже ты не со мной. Но самые прекрасные мысли о тебе дают мне веру. Веру в то, что мы будем вместе. Только ты и я. И никого вокруг. Нас будут окружать добрые люди.
И снова я. И снова ты. И, как всегда, нам хорошо вдвоем. Я хочу сделать тебя счастливой, добавить в твою жизнь множество ярких красок. Как удачно тебе сделали покупки, тебе так все подошло.Ведь любовь - это, прежде всего, острое желание счастья близкому человеку. А ты мне так близка! Я не так давно тебя знаю, но даже за короткий период нашего знакомства ты стала мне такой родной. Я будто бы знаю тебя очень давно. И еще раньше. И еще до этого... Возможно мы были знакомы в прошлой жизни. В той жизни я 100% сильно любил тебя, но по жестокой воле судьбы нам было суждено расстаться. Но я не собираюсь повторять ошибок прошлого. Я не хочу тебя отпускать. Особенно теперь, когда я вновь нашел тебя. Я хочу заботиться о тебе, как о самой, самой и как о дорогом мне человеке!
Я верю в то, что у нас все получится. Помни обо мне, принцесса. Знай, что на свете живет человек, для которого твое имя - не пустой звук, и который всегда будет относиться к тебе трепетно, нежно, бережно с уважением, без возмездно и вопреки всему будет любить тебя! Пусть воспоминания обо мне будут посещать тебя всякий раз, когда ты будешь читать это откровенное обращение. По-прежнему верю в то, что я еще неоднократно с тобой увижусь... И буду писать тебе письма, в которых я смогу вновь поприветствовать тебя фразой: "Здравствуй! Это снова я!"



Одиночка по жизни   14 июня 2009   1726 1 2  


Рейтинг: +3








Комментарии:

ЮТТА # 14 июня 2009 года   0  
Хвала мужчинам умеющим любить...
Наивная1 # 14 июня 2009 года   0  
Нечасто услышишь такие признания в любви от мужчин!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.