

Рубрики статей: |
Нескучные факты из дневника женщины_№2
Завела себе дневник http://www.myjulia.ru/post/751872/ и озаглавила его как выше указано, "Нескучные факты из жизни женщины" Я бы могла добавить, что красивой женщины, и как всякая очень скромная, даже себе стесняюсь признаться. Но вы можете мне об этом прямо говорить, что красивая я не обижусь!!!" Но вот беда, дневник свой несколько подзапустила за домашними делами, всё как - то недосуг, а потому давно не открывала его, хотя есть о чём рассказать - фактов интересных поднакопилось.
Тут и случай представился. Решила - таки обнародовать некоторые факты из семейной жизни.
Послала мужа в парикмахерскую, а он пришёл и говорит:
Что ты будешь с мужиком делать?! Во всё нужно мне свой нос сунуть, без поучений не обхожусь, ни-ни-ни!
Ну что сказать, живу нескучно, даже высокодуховно. Намедни:
А ещё у меня есть заветная мечта!
Вот так и живу, как все люди:
Живу в инете, оттуда все фото. Рейтинг: +13 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Последние читатели:
Невидимка |
|
© 2008-2026, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Оставить свой комментарий