

Рубрики статей: |
Абажур крючком для кухонного плафона и ВЯЗАНЫЕ АБАЖУРЫ
Взято от сюда://marrietta.ru/post361613705/?upd Делаем абажур люстры своими руками из вязаных салфеток, мастер-класс
Рада представить вам интересный мастер-класс по изготовлению люстры своими руками из вязаных салфеток. Такой рукотворный декор может изменить обычный интерьер в сторону уюта и более приятной, творческой атмосферы. Этот мастер класс найден мной здесьhttp://calinas.se/ и переведен со шведского языка.
Эта люстра дает очень красивый свет — рассеянный, и рождает загадочные блики на потолке в вечернее время. Она сделана из связанных крючком салфеток, совершенно разных. Я бы назвала эту люстру — «печворк». Для того, чтобы сделать такую люстру понадобится: клей, вода, салфетки и обычный воздушный шарик.
Оклеиваем воздушный шарик салфетками, опуская их в клей полностью.
И накладываем салфетки друг на друга внахлест.
Когда салфетки высохнут лопаем шарик иголочкой. Один из веселых моментов процесса.
Вынимаем шарик из готового абажура.
Теперь нужно продеть через абажур провод, подсоединить патрон и вкрутить лампочку. Лучше использовать готовый провод с патроном. Дачный дизайн Взято от сюда:liveinternet.ru/users/5284548/post363513229/# Рейтинг: +20 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Оставить свой комментарий