

Рубрики статей: |
Странные визитки странных людей
Некоторым людям лучше промолчать на вопрос, есть ли у них визитка. Мы собрали обычные визитки с необычными профессиями, регалиями и фамилиями.
С тотальным распространением социальных сетей, визитки из средства коммуникации превратились в ненужный аксессуар. Но некоторые специалисты продолжают ими пользоваться, особенно если это потомственный созидатель, например, или атаман отдела исследований аномальных явлений. Наверное, понимают, что это точно повысит настроение партнерам и клиентам. 1.
Высокий чин в исследовании неземных материй 2.
К такому стоматологу ходить страшно 3.
Поверим на слово... 4.
А чего добился ты? 5.
Заучить и обращаться только с перечислением всех регалий! 6.
Нескромный юрист-поэт... 7.
Жора, просто Жора... 8.
Возможно что? 9.
Человек без имени, но с дарованием! 10.
Авантюрист Сергей 11.
Идеальная фамилия для рынка недвижимости 12.
Визитка поклонника «Звездных войн» 13.
Тот случай, когда лучше по имени... 14.
...или ставить ударение 15.
Специалисты, видимо, с опытом магии 16.
Какая-то не женская фамилия... 17.
Важный человек в цеху 18.
Элвис, ты ли это? 19.
Лучше переписать фамилию с визитки, чем на слух 20.
Раунд тэйбл Майкрософт 21.
Топ-менеджер по уколам Петр 22.
Рейтинг: +8 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Порадовали Жора и обкусчик ниток (интересно, в классификаторе специальностей есть такой пункт?) :о)))
Да уж... А что было бы тогда по поводу многим известного Убейвовк?
Оставить свой комментарий