Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 45


Тест

Тест Насколько ты амбициозна?
Насколько ты амбициозна?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Как растения нас охраняют

Как растения нас охраняют Веточки зверобоя охраняют всех обитателей дома от болезней. Его веточку в старину клали в кроватку ребенка, чтобы он рос здоровым.

• Тысячелистник в легендах выступал в роли защитника детей и животных от несчастных случаев и внезапных заболеваний.

• Если настала черная полоса, поставьте в комнате вазочку с маргаритками. Считается, что они способны смягчить неприятности, утешить в трудную минуту.

• Чтобы в доме поселились деньги удача, не лишне будет заготовить букетик из розмарина, тимьяна (чабреца) и подсолнечника. Подсолнечник способствует удаче во всех делах, розмарин притягивает в дом деньги, а тимьян приводит счастье.

• Кстати, считается, что деньги в дом прямо-таки притягивает и толстянка. Только не ставьте ее в спальне.

• Традесканция — лучшее растение — защитница от негативной энергии, излучаемой жадными и завистливыми людьми. Она создает в доме атмосферу доброжелательности и покоя. Особенно полезна она людям обидчивым, любителям поплакаться в жилетку по любому поводу.

• Фуксия помогает самим хозяевам вырваться из замкнутого круга неприятностей, постоянно обеспечивая приток свежей энергии творчества и очищая дом от застоя отрицательной энергии.

• Полынь отвращает от дома ненависть и зависть. Повесив над дверью маленький пучок полыни, наши предки были уверены, что в дом не смогут войти злые и завистливые люди

• Цикламен приносит в дом мир и покой. Он совершенно необходим в доме, где часто возникают конфликты, где живут люди с частыми перепадами настроения, эмоционально неуравновешенные, в доме, где есть капризный ребенок. Цикламен способен поднимать настроение, вселять надежду на будущее, спасать от разочарований.

• Фикусы с мелкими листьями — просто находка для дома. Они приносят удачу и благополучие. Если установить такое растение в спальне, то вам гарантирован спокойный, крепкий сон с приятными сновидениями. Ведь фикусы обладают способностью очищать дом от тревог, сомнений, переживаний. Установив его на кухне, вы обретете талисман, защищающий дом от голода и нищеты.

• Бальзамин, ванька мокрый, создает и поддерживает в доме атмосферу радости и покоя. Он так же защищает наш дом от негатива — способен гасить, что называется, на корню конфликтные ситуации, позволяет обитателям дома проявить свои лучшие качества.

• Если у вас есть скандальные, недоброжелательные родственники или соседи, защищайтесь от их негативной, разрушительной энергии посадив у себя комнатное растение — герань. Она умеет поглощать энергию гнева, защищая своих хозяев.

• Кактусы умеют притягивать и вбирать в себя энергию злобы, ненависти, скандальности. Кроме того, поставленные на окна или напротив входной двери, они служат своеобразным щитом, не позволяя отрицательной энергии извне проникать в дом.

Источник: //vk.com/wall-43187100?q=%23%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%82_%D0%B4%D0%BD%D1%8F&w=wall-43187100_55219%2Fall

Взято от сюдя:liveinternet.ru/users/alendi/post345138468/



milatolia   1 декабря 2014   826 2 5  


Рейтинг: +9







Последние читатели:




Комментарии:

ТЛюбовь # 1 декабря 2014 года   +1  
Мне очень понравилось все что написано спасибо огромное
МАМА Виконта # 1 декабря 2014 года   +1  
Очень интересно! Большое спасибо!
наталия_ласточка # 1 декабря 2014 года   +1  
Спасибо!! Полезная информация.
Лилия Шу # 2 декабря 2014 года   +2  
Очень интересно. Спасибо за информацию.
tatochcka46 # 5 декабря 2014 года   +1  
Спасибо вам за ценную информацию


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.