Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 42


Тест

Тест Обидчивы ли Вы?
Обидчивы ли Вы?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





МК по изготовлению дерева из бисера Сирень

МК по изготовлению дерева из бисера Сирень Вот что нам понадобится:
1. Бисер сиреневый, можно одного или нескольких оттенков, все зависит от того какую сирень Вы хотите получить. Я использовала бисер №9-10.
2. Зеленый бисер, здесь размер не имеет значения.
3. Проволока медная
4. Проволока алюминиевая
5. Гипс
6. Шкатулка деревянная, можно просто горшочек в который вы посадите свое дерево.
7. Краски акриловые.
8. Ну и конечно же Хорошее настроение

У меня получилось вот такое количество веточек и листочков, Вы можете сделать их количество больше или меньше в зависимости от того какую по пышности крону дерева Вы хотите получить.

Начинаем скручивать соцветия с листочками, при этом берем по паре листиков на одно соцветие.

Примерно вот так выглядит готовая веточка сирени которая будет крепиться уже к дереву.

Я начинаю формировать крону дерева с верхушки. Приматываю проволокой к алюминиевому стволу готовые соцветия, при этом алюминиевые проволоки можно изогнуть как Вам больше нравится чтоб получить эфект максимального подобия с настоящим деревом. Пышность кроны и высота дерева зависит от Вашего желания. У меня получилось не маленькое дерево с высотой примерно 35-40см.
Когда готова крона мы начинаем формировать ствол из гипса.
Затем идет покраска.

Финишным этапом является лакировка ствола. Я лакировала обычным лаком для ногтей, но можно воспользоваться и лаком для дерева.

Подробный МК можно увидеть http://morebisera.com/publ/master_klass/derevja/mk_siren_iz_bisera/14-1-0-357



Dinastya   7 декабря 2013   1479 0 0  


Рейтинг: +1








Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.