Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 16


Тест

Тест Правильно ли Вы питаетесь?
Правильно ли Вы питаетесь?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Самые знаменитые альфонсы

Самые знаменитые альфонсы При слове «альфонс» возникает перед глазами образ изысканного, порочного, но обходительного красавца. Есть такие и сегодня, и они промышляют в высшем обществе.
 
Григорий Потемкин – фаворит Екатерины II обернул благосклонность императрицы на пользу себе и Отечеству, став неплохим государственным деятелем.
 
Карл Маркс – в юности, еще без бороды, был невозможно красив, женился на баронессе Женни фон Вестфален и жил за ее счет.
 
Сергей Каузов – простой сотрудник отраслевого министерства в 1979 году женился на Кристине Онассис, дочери знаменитого богача. Брак распался через полтора года, но вскоре Каузов нашел новую жертву – дочь министра обороны Великобритании. Сейчас живет в Швейцарии и не бедствует.
 
Эштон Катчер – внезапно познакомился в баре с самой Деми Мур и совершенно случайно влюбился, благодаря чему поднялся от простого виджея MTV до мальчика с обложки глянца.
 
Кевин Федерлайн – никому не известный танцор охмурил Бритни Спирс, женился, сделал парочку детей, быстренько начал собственную музыкальную карьеру благодаря связям жены, после чего удачно развелся, стребовав с Бритни 1 млн $.
 
P.S.
 
Ну вот на кого бы не подумал, так это на всем нам известного Карла и уважаемого Маркса...



Bogomil   12 ноября 2012   1211 0 4  


Рейтинг: +6








Комментарии:

ради # 12 ноября 2012 года   +1  
Bogomil,спасибо.
Ну что тут можно сказать...
Если мужчина охмуряет богатую женщину -альфонс....а если наоборот?женщина -богатого мужчину?Кому что,а счастья все хотят....
TATYANA NIKIT # 12 ноября 2012 года   +1  
Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад... Это к богатым женщинам, благосклонно принимающих этих самых альфонсов, относится. Я так думаю, там происходит что-то такое, что устраивает обе стророны.
ради # 12 ноября 2012 года   +1  
TATYANA пишет:
устраивает обе стророны.

Вот и я про то -счастья все хотят)
delany # 12 ноября 2012 года   +1  
Насколько мне известно, семья практически отреклась от Женни фон Вестфален за ее неравный брак. Женни рожала детей и штопала бельн, семья жила очено и очень небогато, финансовую поддержку Марксам оказывал небезызвестный вам Энгельс, кстати, отличный историк.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.