

Рубрики статей: |
Осенние вязалочки
Связала себе новый осенний комплект из такой пряжи.
Берет. За основу взяла эту схему,но сбн заменила на ссн. Дальше вязала по схеме. Цветочек не вязала. Митенки.Узор многим знаком,панаму вязали наподобие в группе.Адаптировала к митенкам. http://www.myjulia.ru/post/394025/ Сынуля посмотрел,посмотрел,и велел ему связать митенки.Связала. И в добавок к комплекту такой "французский" шарфик. Видео МК можно посмотреть здесь: Пока осень долгая и не холодная,будем форсить! Рейтинг: +43 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Ну,дык!!!!!!!)))))))))
Я,как чуяла,что понадобится!!!!)))
А берет - точно такой же начала вязать дочка моей подруги. Первая вещь - шарфик (только что довязала), теперь приступила к берету.
Приятного,вам,вязания!!!))
И правильно, почему бы не пофорсить в красивой обновке
Спасибо за МК! Шарфики из такой пряжи до сих пор вязала на спицах, а крючком получается другой фасон, тоже очень интересный.
Посмотрите, если не трудно
Вяжи на радость!
Оставить свой комментарий