Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
БЕЗ СВЯТОГО
БЕЗ СВЯТОГО
« … тем более, что две из них молодые мамы» В.Лукин. «Вести в субботу», 30 июня 2012г Тут вот народ знаменитый, сплошь артисты, певцы, музыканты и деятели видные, вдруг возмутился: молодые и будущие мамы в Святом месте голую задницу выставили, а их за это носом в г.... ! Мол, перебор основательный наметился. Вот, например, в державах цивильных за действо такое лишь пожурят легонько, без тюряг, то бишь на языке юридическом «по административному». Но, други мои, вы же здесь в курсе. Здесь ведь не та категория. Чтоб до цивильной державы достать осязаемо, нас надо еще лет двести мордою тыкать за действа известные -- может, потихоньку рефлексы-инстинкты и вырисуются... Рефлексы-инстинкты те самые, что для державы цивильной. Вот если, положим, мамаша младая с сынишкой в песочницу, а алкашня туда… Мамы младые, понятно, о чем? Скажете, что за сравнения. Там песочек, сынишка, какой-то алкаш, а тут… грандиоз, вся Россия под шорохом! "Кому ж там заступаться приспичит?" -- вы спросите с ясной улыбочкой, здесь же заступники -- просто мечта… Тут наперед под копирку железно просчитаны виды, там лишь по пьяни случайной свинячий фантом… Да, да, вы правы, мамаши, и я соглашусь. Здесь отнюдь, здесь совсем не песочница. «В нашу дверь постучался прикладом непрошенный гость», -- такие вот строки поэта приходят на память. В наши Двери вломились без спросу, Святыней глумясь... Не так здесь просили и просят веками. В Книгах Прописано четко -- читать не умеешь, "не любишь" -- старушек спроси. На мамах! – на мамах Россия сильна. Но что свинство в песочницу к маме с сынишкой, что мама с фантомом свинячим к устоям Святым – важно одно. И не в уголовке конкретно, и не в тысячах рубликов административных, важно чтоб впредь! – впредь неповадно со свинством-то было. Демократии мало, вы пишете? А иначе как? Так ведь, глядишь, и мода на задницу голую в месте Святом вдруг нахлынет, а то! – и пиар грандиозный, и народ вон какой заступается… Что ж не бузануть на парочку тысяч рубликов административных, коли навары в башлях и «картинке»? Так, глядишь, и в кандидаты какие-нибудь скоренько, блоггеры видные, бесты да селлеры, а то… Свинство нахлынет, совсем без Святого останемся. Рейтинг: 0 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
а ведь их в данном случае и пожалеть-то можно: у православного выбор прост - идешь в храм - оденься соответственно, а вот им, бедняжкам, выбирать приходится - сегодня за православие выступить или погодить маленько, погрешить еще, а там и раскаяться времечко подоспеет.
хотя бывают моменты - человек заходит в храм по зову души, и неважно, как он одет. но в данном случае, по-моему, дело обстояло совсем не так.
Теперь по существу.
Важно! -- как в храме просить. Не зря в Евангелии это Прописано подробно и предельно четко.
Оставить свой комментарий