Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 30


Тест

Тест Ревнивица ли ты?
Ревнивица ли ты?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет"

Конкурс "Мой незаменимый бьюти-гаджет" Весна вносит коррективы в жизнь каждой модницы: обновки, которые зимой включались в списки покупок, уже в шкафу, на смену зимнему уходу за кожей пришел летних уход, теплые вещи запрятаны глубоко в шкаф. У многих куплены путевки в жаркие края - и естественным образом на передний план выходит вопрос о незаменимых мелочах, помогающих девушке усилить свою красоту. Хочется взять с собой все - и громоздкую косметичку, и маникюрный набор, и всю парфюмерную коллекцию. Любая модница в курсе, что глупо брать с собой "все, что нажито непосильным трудом": достаточно незаменимых бьюти-гаждетов.
 
Что такое бьюти-гаджет? Это устройство или набор приспособлений, которые облегчают косметические нужды современной женщины. Фен, педикюрный набор, даже помада с зеркальцем на корпусе - все это наши любимые бьюти-гаджеты. Без них не обходится ни одна косметичка, ни один будуар. Бьюти-гаджеты имеются в арсенале любой соблазнительницы: поделитесь с нами рассказом о своем незаменимом бьюти-гаджете и выиграйте приз от бренда TRAVALO!
 

 
Travalo — стильный атомайзер для духов размером с губную помаду. Его хватает на 50 распылений, он идеально подходит для путешествий, так как больше не нужно брать с собой тяжелый и хрупкий флакон любимого аромата. Travalo изготовлен из прочного материала, защищающего дорогостоящие духи от проливания. Так как Travalo соответствует нормам безопасности, он одобрен для перевоза в ручной клади на борту самолета по всему миру.
 

 
Чтобы принять участие в конкурсе:
 
1. Напишите статью о своем любимом бьюти-гаджете.
2. Разместите его в любой из дней внутри сроков проведения конкурса в разделе Красота и стиль.
3. Проголосуйте за конкурсантов!
 
Правила конкурса:
1. В конкурсе принимают участие все материалы, добавленные в срок с 21 апреля по 21 мая 2012 года в конкурсный раздел и одобренные модераторами. Оформление конкурсной работы собственными или заимствованными фото – на усмотрение участника.
 
2. Победители определяются пользовательским голосованием и решением жюри - лидера конкурса выберет администрация сайта, еще 4 приза получат пользователи, набравшие наибольший рейтинг в конкурсе.
 
3. Работы, снятые с конкурса по причинам, предусмотренным правилами сайта (п. 2.2-2.33), возвращаются в борьбу после доработки без сохранения набранных при нарушении баллов.
 
4. Количество конкурсных материалов от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника.
 
5. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации сайта и члены их семей. Это ограничение не распространяется на модераторов – добровольных помощников на проекте.
 
К конкурсу не допускаются:
 
1. Тексты, нарушающие правила сайта.
 
2. Тексты, ранее опубликованные в сети (даже при доказанном авторстве участника)
 
3. Тексты, ранее опубликованные на myJulia.ru.
 
4. С конкурса могут сниматься работы, чьи авторы нарушают правила сайта – проводят активную рекламную кампанию собственных материалов в личных сообщениях, рассылая их всем подряд (спам), пишут на стенах и комментируют другие материалы со ссылками на свою конкурсную работу. Возможна реклама произведений в собственном дневнике, дневниках друзей, специальных группах, в других социальных сетях (если это разрешено правилами).
 
*Призы рассылаются по территории РФ. Если Вы, проживая за пределами РФ, победили в конкурсе, то Ваш приз может быть доставлен Вашему представителю в России, либо получен Вашим представителем в редакции группы "Медиафорт".



lucy-soprano   20 апреля 2012   3630 1 20  


Рейтинг: +30








Комментарии:

Эрманар # 21 апреля 2012 года   +1  
Какой интересный прибамбас.
Laapsa_laapsa # 21 апреля 2012 года   +1  
Как хочется этот классный прибамбас.
lucy-soprano # 21 апреля 2012 года   +1  
Так перетряхивайте косметички )))
Laapsa_laapsa # 21 апреля 2012 года   +1  
у меня там ничего такого нет, чтоб выдать за бьюти гаджет - тушь, румяна, помада, бальзам для губ, крем для рук.
natocnkakom # 21 апреля 2012 года   +1  
Ну так помада может быть с зеркальцем, тушь со смывкой в одном флаконе и т.д.
lucy-soprano # 21 апреля 2012 года   +1  
Да, любое приспособление это гаджет ))
Laapsa_laapsa # 21 апреля 2012 года   +1  
К сожалению всё без дополнительных опций.
lucy-soprano # 21 апреля 2012 года   +1  
Было бы желание))
Ulkin1991 # 22 апреля 2012 года   +1  
Давным-давно хочу его... у нас его не раздобыть
lucy-soprano # 22 апреля 2012 года   +1  
Так вперед)))
Ulkin1991 # 22 апреля 2012 года   +1  
Буду придумывать, о чём из... написать
Лисёна # 23 апреля 2012 года   +1  
А у меня уже есть такой замечательный флакончик)))) И как ни обидно, но это мой самый любисый гаджет - оценила все его достоинства на себе, значительно облегчив свою сумку! Так что писать теперь просто не о чем((((((
lucy-soprano # 24 апреля 2012 года   +2  
Да ладно, у каждой женщины гаджетов полна косметичка))
Лисёна # 24 апреля 2012 года   +1  
Ну так любимый-то как раз флакончик)))) Остальные так себе, не интересные)))
lucy-soprano # 24 апреля 2012 года   +2  
Так расскажите про него))) второй не поменшает, подруге подарите
наталия_ласточка # 23 апреля 2012 года   +1  
Какие призы!! Залюбуешься!!! А если порыться в косметичке...
Renata-one # 24 апреля 2012 года   0  
Какая интересная штучка!
Ненси # 24 апреля 2012 года   0  
Вообще все эти штучки вещи хорошие.Если так разобраться и порыться то можно найти наверное у каждой. Мини приспособления для чего-то. Духи в таком или не в таком футлярчике.Хотя этот очень привлекательный, в моем не видно сколько осталось .Иногда надеясь , что запас есть духов , оказывается их там нет, при чем с самый неожиданный момент.Расцениваешь это, как подлость со стороны запасов.
Чего еще есть у меня из этой категории.Два маникюрных набора.Почему два? А потому что один надо заряжать, а второй на аккамуляторах.И насадки у них разные.Но тут еще хитрость.Насадки подходят от приборов совсем другого предназначения.От чего стоят не дорого, в отличии от тех что именно для этих приборов.
Но так как приборы разные , то и крепятся по разному. Поэтому и наборов два у меня. В одном такие насадки в другом иные. Но все удобные.
Чего еще? А это прибор для разглаживания морщин. Какая-то там штука которая стимулирует мышцы лица.Проще сказать приборчик у которого два шарика между которыми идет маленький разряд. Мышца сокращается и сохраняет свою форму. Вот.Это тоже гаджет.
Потом массажер другой, для самой кожи лица , тоже гаджет.
А что еще можно отнести к этой категории? Наверное ванночка для ног, массажер для тела.
Ну у меня пожалуй всё.Так что даже не задумываясь мы обрастаем этими полезными и на мой взгляд удобными вещичками.Которые позволяют поддерживать нас самих в собственных глазах и отражении в зеркале.Просто мало задумываемся о названии , точнее принадлежности этих вещей к той или иной категории.А именно мини приборов выполняющих функции больших.Чем крайне удобны при перемещении и можно ими пользоваться не утруждая себя тяжестями, временем и трудностями использования. Тут всё просто и под рукой всегда.
Насколько я понимаю , сейчас перечислила именно гаджеты женского хозяйства)))
TATYANA NIKIT # 25 апреля 2012 года   +2  
я, может, чего-то не понимаю... но если еду далеко - хоть в командировку, хоть на отдых- беру столько вещей, что духи решающей роли не играют, нет принципиальной разницы: 30милилитровый флакон это или такая вот невесомая штука. и носить духи в дамской сумочке не имею привычки, наношу запах утром, хороших духов на рабочий день хватает, нет надобности брызгаться каждый час, я ж не фиалка благоухающая, мне нужен лишь стойкий запах,который украшает, но не заглушает меня.
SvetlanaSvetik deleted # 7 мая 2012 года   0  
Загадка. Мой бьюти-гаджет. Что это? http://www.myjulia.ru/post/523156/ читайте в моем дневнике!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.