

Рубрики статей: |
Надеюсь .что я никого не обидела.
Надеюсь ,что я никого не обидела 1 апреля. Если всё же кому-то не понравились их "детские фото" я приношу свои извинения. Это была шутка.
Рейтинг: +12 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
мне вот интересно, многие в детстве над шторками поиздевались, маме красоту навели? Ну, а с фотками, вы это здорово придумали "Доска почетной малышни!"
Оставить свой комментарий