

          
      Рубрики статей: | 
  
    
Гордость и предубеждение 
          
    
          Мой самый любимый роман Джейн Остен "Гордость и предубеждение"! Не могу не говорить о нем, и уверена, что хотя бы единожды, каждая вторая девушка его прочла. Лично я читаю роман раз в год, и смотрю фильм два раза в год.  
Читая произведение, испытываешь целую гамму чувств: переживание, волнение, умиление, веселье, негодование. . . Всё время чувствуешь, как события держат тебя, не отпускают и заставляют неотступно следовать за ними до самой развязки в жутком, но приятном напряжении! А в конце вздох облегчения и долгожданная свадьба! Это мои "Гордость и предубеждение". А самая лучшая экранизация компанией BBC! Смотря фильм, будто читаешь книгу, но уже видишь и героев, не нафантазированных своим воображением, настолько точно передано содержание романа. Подборка актёров наиудачнейшая, игра не передаваема, только смотреть и наслаждаться! Один Колин Фёрт чего стоит!  
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()  
А какие замки, наряды, природа! ![]() ![]() ![]() ![]()  
 
![]() ![]() ![]()  
А Дженнифер Эль само очарование! ![]() ![]()  
И в конце романа счастливые влюблённые сочетаются узами брака: ![]()  
![]()  
Если всё же вы не смотрели фильм и не читали роман, очень рекомендую сделать это! Не пожалеете и получите массу положительных эмоций! Рейтинг: +9 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте.  | 
| 
     
        © 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
        Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/ 
    
    
    
    Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности  | 
|
        
        
        

Комментарии:
Абсолютно согласна!
Спасибо, что напомнила, Наточка! Пересмотрю ещё разок!
Пожалуйста!
Я не перестаю этим заниматься!
Оставить свой комментарий