Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 41


Тест

Тест Умеете ли Вы слушать?
Умеете ли Вы слушать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Красивые волосы - это украшение девушки.

Красивые волосы - это украшение девушки. Еще в детстве мне мама говорила: "Красивые волосы-это украшение девочки". У меня всегда были длинные волосы, я заплетала их в косичку, в колосок и относилась очень серьезно к уходу за ними. Мама покупала мне всегда хорошие шампуни и заваривала мне ромашку для волос. Она меня и приучила к заботе за волосами. Конечно, для того чтобы волосы были красивыми и здоровыми за ними следует правильно ухаживать и не жалеть сил. Я выросла, рано стала красить волосы в блонд и поэтому стала еще больше ухаживать за ними. Сейчас очень большой выбор профессиональных средств для волос и если бы я могла скупила бы все. Вот мои.
 

 
Это, конечно, не очень большой ассортимент, но он пополняется. Сейчас немного расскажу о них по порядку.
 
Маски.
 

 
Восстанавливающая маска ELSEVE. Мне очень, очень нравится. В состав входит Про-кератин, керамиды. Маска восстанавливает волосы изнутри, делая их эластичными и здоровыми, волосы становятся гладкими и шелковистыми. Этой маски 5.
Еще один великолепный крем для волос, это Hair Company Sweet Hair. Питательный крем на основе белого шоколада. Активные вещества - минеральные масла и пантенол, усиленные протеинами пшеницы оказывают мощное восстанавливающее действие на поврежденные волосы, возвращая им природную мягкость, блеск и эластичность. А запах, прелесть!
Эти средства мои фавориты!
 
Масла, тоники.
 
Я о всех писать не буду, напишу о самых любимых мной.
 

Тоник против выпадения волос с экстрактом хмеля в сочетании с провитамином В5 предотвращает преждевременное выпадение волос и стимулирует их рост. Сохраняет волосы здоровыми и ухоженными. SUBRINA. Тоник против выпадения волос с экстрактом хмеля, Energy - зелененький. Заметно помогает.
 
KAPOUS: Флюид для секущихся кончиков волос «Crystal Shine» . Флюид разглаживает и запаивает расщепленные концы, увлажняя пересушенные волосы, придает им эластичность, упругость и блеск. Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и УФ лучей.
Эфирное масло грейпфрута. Я добавляю в воду капельку масла и ополаскиваю волосы.
Просто отличные средства.
 
Шампуни.
 
Тут, конечно, каждый выбирает по типу волос. Мне нравится от Ив Роше и шампунь CLEAR VITA ABE против перхоти "Максимальный объём".
 
Шампуни для блондинок
 

 
Шампунь Syoss Blond & Highlights мягко очищает, ухаживает и обеспечивает защиту для натуральных светлых и окрашенных волос. Честно говоря, я не в восторге от этого шампуня и поставила бы ему 3ку.
А эти шампуни на вооружение блондинкам, кто не пробовал, советую.
Шампунь Bonacure Color Save придающий серебристый оттенок волосам,
Очищает и эффективно нейтрализует желтый оттенок на блондированных и
светлых волосах.
Придает серебристый оттенок седым и белым волосам. Технология Amino Cell Rebuild восстанавливает природную эластичность, укрепляет внутреннюю структуру волос.
Шампунь чудесный и волосы после него красивые, убирает желтизну, это правда.
 
Еще похожий эффект у шампуня Constant DELIGHT Bagno Antigiallo , только другая серия и подешевле, тоже не плохой. Шампунь блокирующий нежелательный золотистый оттенок. Волосы становятся мягкие и послушные.
 
Конечно, все эти средства экономят наше время, но все таки во всех шампунях, масках и бальзамах содержится химия. Поэтому я еще и делаю свои маски.
Очень хорошая масочка, которую я частенько делаю, это из желтка, сока лука и меда. Наношу на корни волос, держу 30мин. и смываю. Если делать ее хотя бы в раз неделю, то можно забыть о такой проблеме, как "сухие" волосы. Ну и конечно, соблюдаю некоторые правила: стараюсь не сушить феном, пью витамины, волосы не мою горячей водой и не пользуюсь металлическими расчёсками и щётками.
 
Желаю вам всегда оставаться не только красивыми, но здоровыми.
 



Победитель конкурса "Я ценю себя"



yliya27   23 октября 2011   2537 0 7  


Рейтинг: +6








Комментарии:

Романика # 25 октября 2011 года   0  
И девушка красивая и волосы красивые!!!
yliya27 # 25 октября 2011 года   0  
Спасибо.
Ирина Фаустова # 27 октября 2011 года   0  
yliya27 пишет:
Это, конечно, не очень большой ассортимент,

ничего себе небольшой)))) Вы - молодчина! Чтобы регулярно делать массу процедур для поддержания своей красоты, нужно обладать силой воли, самодисциплиной,целеустремленностью.
yliya27 # 28 октября 2011 года   0  
Спасибо. Вот что касается волос, на них у меня хватает терпения.
Камлана # 28 октября 2011 года   +1  
Вы такая красавица! Я думаю, Вам все равно, чем мазать волосы! Хоть лопухами, хоть кефиром, Вы все равно красотка!
yliya27 # 28 октября 2011 года   +1  
Спасибо вам большое, очень приятно.
KATELINKA # 14 ноября 2011 года   +1  
Молодчинка!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.