

          
      Рубрики статей: | 
  
    
...и надеюсь, что это взаимно!
    
    
          Бегу, бегу, бегу...Быстрее и быстрее! Ноги перевращаються в колесах, а руки - в крылях! И вот лечу, выше и выше! 
  Краш, тряш! Ай, что это?Болит! Кровь! Мой самолёт споткнулся в что-то и...я ушибла колено!   -Мама, смотри, я ушиблась, самолёт разбился... -Доченька моя, так в жизни бывает! Иногда успеваеш взлететь, а иногда, и чашче, болит! -Правда?!Тогда мне такая жизнь не нравиться!  
Середина июля, а у меня - простуда.Температура высокая...Потом, конечно, прошло.Но что-то изменилось...У моего сердца "появился шум"!Устаю легче.Родители и врачи не позволяють мне бегать, прыгать, в деревьях лазить...В школе не хожу, потому что "сердце больно".Целый год пропустила, а потом не позволяли в спортах участвовать.   Мама говорит, что это,потому что сердце шумит, больно!Не надо уставать, чтобы хуже не стало...Так то в жизни бывает... А я эту жизню ненавижу!  
Мне 13 лет, вокруг весна! Но для меня нет солнца, потому что моя мама умер! Вот иногда жизнь жестокая! А я её, эту жизню, даже не хочу! Хочу маму мою!Жизнь ненавижу!  
Больна. Серёзно.Может кончиться плохо.А дети мои ещё маленькими...Я заклелась когда-то, что когда у меня дети будут, то их без матерью не оставлю!Надо бороться! Но трудно, очень трудно!Ничего в жизни легко не отдаёться! И я её, жизнь, ненавижу!  
С этой болезни успели перебороться, врачи и я! Но сердце всё хуже и хуже! Больницы перевратились в моём втором доме! Но, слава богу, дети уже взрослыми, у них - собствеными дети.Так в жизни произходит, поколения сменяються!Такая ненавистная жизнь!  
И я сижу и думаю, что без ней и никакого счастья не было бы, никаких детей, никаких внуках!А я их люблю!И я люблю тебя, жизнь! И надеюсь, что это взаимно!  
    
    
          Рейтинг: +15 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте.  | 
| 
     
        © 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
        Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/ 
    
    
    
    Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности  | 
|
        
        
        

Комментарии:
Дорогая, я опять больной была, в больнице.И поэтому с тобою не связывалась. Ещё нет в шведских больницах Интернета для пациентах!
Бистрочка, живи всегда и люби жизнь!
Оставить свой комментарий