Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 29


Тест

Тест Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
Терпимы ли Вы к чужой точке зрения?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Поиск родных

Моя мама - Цинович Нина Николаевна- была найдена на Нахичиванском рынке (или базаре) г. Ростова-на-Дону еще в 1932 году в возрасте около двух лет. Затем, видимо, до четырех или пяти лет она была в каком-то семейном Детском доме, и затем ее удочерила семейная пара учителей - Цинович Николай Александрович и Цинович Зоя Михайловна. Жили они в г. Новочеркасске Ростовской обл. Их фамилию она носила до смерти (26.05.2006). Приемные родители моей маме ничего толком рассказать о ней не могли (или не хотели), хотя все вокруг знали, что она приемная дочь.

Единственно, что мама запомнила из раннего детства: женщина-милиционер и летающие вокруг перья из падушек, а второе - много детей, и какая-то женщина шьет на швейной машинке детскую одежду, а дети танцуют, т.к. она сказала, что одежда достанется тому, кто лучше станцует.

Приемных родителей тоже уже нет, мама с 1956 г. жила в Подмосковье, в Раменском р-не, но нам, детям и внукам, хотелось бы, конечно, отыскать свои корни. Сохранились две мамины фотографии в детском возрасте и несколько в молодости.



shers   20 февраля 2011   618 0 0  


Рейтинг: +3




Тэги: мама, семья, поиск





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.