Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Невидимых: 1
Гостей: 52


Тест

Тест Страдаете ли Вы от скуки?
Страдаете ли Вы от скуки?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С заседания клуба «Ротари Казань» 3 февраля 2011 года




Тимур Газизович Бикмуллин как казначей клуба огласил имеющиеся в распоряжении «Ротари Казань» средства, перечислил финансовые обязательства клуба. Решено: принятие отчета отложить до представления казначеем уточненных данных на следующем заседании.
· Ксения Владимировна Козлова рассказала о предполагаемом плане презентации клуба "Ротари Казань" и проекта "От одаренности к успеху" на деловом обеде Ассоциации малого и среднего бизнеса РТ 10 февраля.2011г :
Показ фильма о Ротари, раздача информационных проспектов, буклетов, выступление Янышева Ильдуса Ахтямовича от клуба «Ротари Казань», концерт.
· Роман Васильевич Сухарь перечислил возможные общественные мероприятия на будущий год: походы на лыжах, выезды на шашлыки, вывоз детей из детских домов на природу, танцевальных классов для пенсионеров, балы для «Ротаракта» и «Ротари Казань», организация субботников (текущее мероприятие). Сделано сообщение по поводу реализации проекта «Детская площадка» - была составлена смета, на этом этапе возможно составлять письмо в фонд «Обнаженные сердца». Решено: Роману Васильевичу поручено на следующем собрании представить план, который должен включать 7 колонок: №, наименование мероприятия, дата мероприятия, требуемые ресурсы (деньги, люди, и т.д.), ФИО ответственного, что будет результатом мероприятия, примечание.
· Был предложен проект по сбору вещей для нуждающихся. Состоялось общее обсуждение путей его реализации и возможных партнеров. Было дано поручение:
Роман Васильевич Сухарь должен предоставить план проекта по вышеозначенным критериям.
· По докладу руководителя комитета по членскому составу - Янышева Ильдуса Ахтямовича было решено: Янышеву И. А. представить на следующем собрании членам клуба план комитета с учетом предложений.



SvetlanaSvetik deleted   12 февраля 2011   1670 0 0  


Рейтинг: +1




Тэги: Ротари, Казань, Ильдус Ахтямович Янышев, Тимур Газизович Бикмуллин





Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.