

Рубрики статей: |
...
Когда жизнь кажется нам серой и бессмысленной (а это периодически случается с каждым) лучший антидепрессант, чем любимое хобби, придумать сложно. У каждого оно своё: одни берут в руки фотоаппарат и с само утра отправляются в зимний лес на поиски удачного кадра, другие могут целый день просидеть за вязанием, экспериментируя с узором на очередном свитере, третьи не отходят от компьютера, набрасывая в черновом варианте последние главы своего ещё незаконченного романа. Но как бы не были различны занятия, приносящие нам радость, думаю, все мы очень похожи, - похожи той всепоглощающей, страстной увлечённостью, которая совершенно не заботится о времени, не считает денег и не жалеет никаких человеческих сил (ни физических, ни духовных), расточительно тратя всё это на любимое дело.
Рейтинг: +7 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Понятно, что дневник пишется для себя... но может быть...
Знаю, что непременно будут. Какие-либо детали правда записываю редко, - не люблю я, если честно, вдаваться в подробности, предпочитаю описывать не случаи из жизни, а эмоции, которые они вызвали, порой совершенно косвенно. Но думаю, мировоззрение моё нынешнее той завтрашней мне будет даже интереснее, чем незначительные эпизоды моего довольно однообразного существования.
Оставить свой комментарий