Регистрация!
Регистрация на myJulia.ru даст вам множество преимуществ.
Хочу зарегистрироваться Рубрики статей: |
как же тяжко...
как же ему объяснить,что мне внимание его нужно,эмоции?!Чувства же нужно подпитывать всегда!а он как тюфяк!ни слова,ни пример не помотают
![]() Рейтинг: +7 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru ![]() |
Комментарии:
А Вам, если не хотите бросать, придется смириться и терпеть. человека нельзя переделать.
Вот именно - всяческими способами, а не только словами и букетами... Все люди разные, мы не можем реагировать одинаково и самовыражаемся по-своему. Не стоит выражать чувства только затем, чтобы получить такие же выражения эмоций взамен. Вы ведь любите его не за такие мелочи, а совсем по другой причине.
Я как-то в компании подруг сдуру брякнула, что за три года отношений получаю цветы тоько на день рождения, а слова "я тебя люблю" слышала лишь раз, на меня посмотрели, как на инвалида... А мне больше этого не надо, равно как и валентинок всяких, и стихов... ну не вижу я в этом смысла и удовольствия... несмотря на это знаю, что любима... и сама с большей радостью сделаю любимому массаж минут на 40, чем буду ему строчить смс-ки и самый ужас - требовать от него длинных и романтичных ответов )))
А, кстати, за что Вы его любите тогда, mordashka_33? раз он такой тюфяк. ? должны же быть причины.
не признаю я этих слов. категорически.я всегда могу сказать, за что я люблю. за что-то главное. ну и типа вопреки каким-то недостаткам, которые есть у каждого. что не противоречит тезису, что любят за что-то. а ведь всегда любят за что-то. любимые ведь восхищаются друг другом! и видят в другом что-то хорошее. за это и любят.
Ну если только так... Хотя это редкость... )))
а зачем эти крайности? можно ведь и по поступкам, и в словах
Так я об этом и писала...
потом я встречалась со вторым. тут история еще хуже. комплекс у меня был тот же - что он не любит меня, внимания не обращает. вечно у него дела и т.д. в конце концов я ему изменила, а потом бросила.
вот к чему все это приводит, если потребность в выражении чувств мужчины у женщины очень сильная. а у меня сильная.
статья чья-то в интернете...почему все мужчины на столько банальны...неужели написать под окнами "Дорогая,я тебя ЛЮблю" мелом - это безумно дорого...ну или плакат тот же самый повесить на окне....примитивные они...
я вот вообще цветов не люблю. но когда дарит любимый, это другое. очень приятно.
хотя когда я работала в школе и ученики дарили на 1 сентября, хотелось тут же выбросить. ну не люблю я их!
вот с этим я абсолютно согласна! когда я хочу сделать что-то приятное своему любимому, то, к примеру, могу приготовить оригинальный ужин, зажечь свечи и послать ему смс с приглашением на свидание (собственно к нам же домой), но я не жду, что он мне сделает то же самое потом! Отдачей для меня будет его же удивление, улыбка и, как это обычно происходит, первый его тост за этим ужином "за тебя, такую красивую умницу, за то, что так все классно сделала". Вот после такого и хочется продолжать делать приятное, какие-то сюрпризы. Я не думаю, что МЧ автора не ценит ничего из того, что она для него делает. Автор, не стоит мучить его, чтобы он говорил "я что-нить придумаю". Ну сами посудите, ЧТО он может придумать??второе я себе? и знаете, не пытайтесь получить бОльшее, постарайтесь увидеть мелочи. Ведь проявление нежности, внимания, любви и ласки может даже выражаться в том, что, когда вы ложитесь в постель, а ноги у вас холодные, он начнет своими ногами греть ваши. Вас бы это не умилило?
Оставить свой комментарий