

Рубрики статей: |
Домашний ребенок.
Быть мамой ребенка, который не ходит в детский сад, как я убедилась на своем опыте сложно. Ведь очень важно особое внимание уделять не только воспитанию, но и обучению.Поделилась своим опытом в новой статье: http://www.myjulia.ru/article/276160/ А как получилось, судить вам!!!! Приглашаю своих друзей на чтение.
Рейтинг: +19 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. Последние читатели: |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
я была в такой же "роли" с двумя детьми....
Сын закончил Университет в Англии, дочь- в колледже тут же...все ок, не зря я дома с детьми "сидела" ( и кто придумал это неправильное слово?
Оставить свой комментарий