Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 76


Тест

Тест Удачливый ли Вы человек?
Удачливый ли Вы человек?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Бурные выходные

Ролики - это просто супер какой-то. Катание на них доставляет удовольствие, невзирая на толпу народа. Однако были и минусы. Первый - темнеет просто возмутительно рано. Второй - жара. То есть, она ощущается в полной мере именно когда ты носишься со скоростью бешеной пьяной обезьяны.
Оценила прелесть защиты, ибо от души грохнулась на коленку. Не было бы защиты - моя коленка представляла бы сейчас из себя кроваво-содранное месиво. А так - обошлось, чему я несказанно рада))



New-j   6 сентября 2010   528 0 6  


Рейтинг: +2








Комментарии:

Tian-Shan # 6 сентября 2010 года   0  
Здравствуй, друг по роликам! Бойся мелких шавок, кидающихся под ноги.
А у нас дожди, мокро, и я пока не катаюсь.
New-j # 7 сентября 2010 года   0  
Tian-Shan, у нас там мелких шавок почти нет. Их бы сразу велосипедисты попереехали бы. Там, где я катаюсь, у нас животных не выгуливают - это запрещено.
Tian-Shan # 8 сентября 2010 года   0  
Ох, вот бы и у нас такое место было... Я площадку вдоль и поперек изъездила уже, хочется в путешествие по городским улицам, а страшно - сплошные горки-лесенки, и асфальт в трещинах.
New-j # 10 сентября 2010 года   0  
У нас просто катаются в центре города, на центральной набережной. Там очень многие гуляют с детьми, катаются велосипедисты. Думаю, у вас наверняка есть что-то похожее. А вконтакте группы ваших роллеров не находятся?
Tian-Shan # 10 сентября 2010 года   0  
У нас город небольшой, не так уж и много народу этим увлекается. На набережной я тоже кататься люблю, особенно если удается днем выбраться, а то по вечерам не протолкнуться.
New-j # 18 сентября 2010 года   0  
да у нас,в общем-то, тоже не сильно много. Однако заморочились, построили небольшую площадку. Где катаются роллеры и товарищи с велосипедами. на которых прыгают.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.