Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 55


Тест

Тест Хорошая ли ты подруга?
Хорошая ли ты подруга?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





На память

На память Ура! Устроилась на работу в желаемую компанию! Сегодня 21 июня и мне хочется это запомнить. Я прошла 2 собеседования в один день у прекраснейших людей, оказывается, есть такие среди работодателей и специалистов по кадрам! За пару дней до этого «перескрабила» нос, получила огромное красное пятно и думала, идти или нет. Решила все же идти. Мы проговорили в общем около 30-40 минут обо всем по чуть-чуть, в конце разговора сообщили, что моя кандидатура будет рассмотрена, если же я подойду, то из отдела кадров обязательно позвонят, обычный ответ, не правда ли? Вышла из здания довольная, здание современное, шикарное, таких немного в Москве и было приятно побывать в таковом.

Отправилась отведать блинчик в честь потраченных нервов (все же волнительное это дело – собеседование), перекусила, дальше домой на метро, проехав несколько станций, я услышала звонок мобильного телефона, девушка представилась, тут понимаю, что звонят то из компании! Завтра я оформляюсь официально и начинаю работу. Все сложилось в один день, я верю в судьбу, и наверняка, она заняла здесь не последнее место. Спасибо!

P.S.: запись написала эту для себя, чтобы когда в памяти этот день сотрется, я могла напомнить себе о нем, прочитав о нем здесь, в любимой Джульке.



Lissaveta   21 июня 2010   719 0 9  


Рейтинг: +8




Тэги: работа, радость





Комментарии:

Лариса # 21 июня 2010 года   +2  
Поздравляю!!!
italianka # 21 июня 2010 года   +2  
Поздравляю!!!!!!!
Lissaveta # 21 июня 2010 года   +3  
ой девочки СПАСИБО!!!!!!!
VVarwara # 21 июня 2010 года   +1  
Супер!!! Очень удачный день!!!! надо отметить!!!
Lissaveta # 21 июня 2010 года   +2  
это точно, правда теперь только на выходных
Екатерина 87 # 21 июня 2010 года   +3  
Поздравляю!!!!!!
Lissaveta # 22 июня 2010 года   +1  
спасибо
Fiona-v # 22 июня 2010 года   0  
Lissaveta # 22 июня 2010 года   +1  
пасибо


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.