Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 21


Тест

Тест Любите ли Вы поболтать?
Любите ли Вы поболтать?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





С днем рождения, Вика)))

С днем рождения, Вика))) Я не знаю, подойдет ли моя история для конкурса, но все равно напишу. На первом курсе института мы хотели поздравить нашу сокурсницу Вику с совершеннолетием. Она у нас была самая младшая в потоке и ее все любили и опекали. Она была сластена и никто никогда не видел ее без леденца во рту или шоколадки. Поэтому было решено завалить ее сладостями на день рождения. Мы ходили такие гордые, что придумали оригинальную вещь, но одна из девушек проболталась, что Вике нравится парень старше курсом. Мы, всё еще на волне оригинальности, решили действовать.

Уломали Вику на проставление, оставалось поговорить с Лешей (так звали парня), чтобы он всё правильно понял и не принял нас за дур. Слава Богу, Леша оказался нормальным парнем и фото Вики ему понравилось, и он согласился на эту авантюру. В ответ на обещание подарить ему за это бутылку коньяка он сказал: - Это лишнее. Вот такой мужчина!

И вот наступает день рождения, Вика сияет, у нее в руках куча пакетиков с шоколадом, вафлями, пирожными. В общей сложности помимо прочего ей подарили 32 Чупа-Чупса, которые она обожала. Закончились пары, мы пришли в нашу аудиторию, накрыли стол, сидим, выпиваем, ждем сюрприза. Через какое-то время раздается стук в дверь, мы посылаем Вику открывать. Она открывает и входит Леша, с букетом, но без розовой ленточки, которой, как мы договаривались, он должен будет обвязаться. Он решил обойтись без этого. И фразу "Я твой подарок" говорить не стал. Так вышло даже лучше. Вика обалдела, и реально потеряла дар речи. Леша сам вложил букет ей в руку и галантно проводил обратно к столу. Мы продолжили праздник, но Вика так смущалась, что мы решили потихоньку покинуть аудиторию. По двое, по трое, мы постепенно все ушли, а эта парочка даже не заметила этого. Они болтали, как будто давно друг друга знают. Когда мы вернулись через полтора часа убрать посуду, в аудитории никого не было.

Вика и Леша встречались до последнего курса Вики.



Песочек   20 мая 2010   1576 0 3  


Рейтинг: +11








Комментарии:

natocnkakom # 20 мая 2010 года   +2  
Супер подарок получился! И парень молодец, подыграл!
Песочек # 20 мая 2010 года   +1  
))) у меня есть шансы?
natocnkakom # 20 мая 2010 года   +1  
Ага...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.