

          
      Рубрики статей: | 
  
    
Во клумбе берёзонька стояла... 
          
    
          Да, точно, не ошибка, в клумбе цветов открыла одну весну несколько лет назад одинокая живая растущая веточка.Не знала что это. Но была любопытной, решила не выдрать, а только оставит до следующее лето, чтобы понят, что.
На следующий год поняла, что у меня берёзочным семечком понравился ують моей клумбы и оно там выбрало расти.Малюсенькой берёзке было 20-25 см. в высоту, как её вырват корнями и выбросить, ведь жила она! Попросила мужу, он внимательно её выринул и пересадил вне нашего дворика, но всё же так, что мы её видели бы. Прошли годы, наша берёзка выросла до 6-ти метров и продолжает расти.Когда в постели лежу, вижу её, точно сейчас с ажурной светло-зелёной дымкой вокруг себе,совсем молоденькая листва. Я её очень люблю, как дитя!Ведь мы с самого начала вырастили! Для меня она – самым замечательным цветком в моём садике! Рейтинг: +16 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте.  | 
| 
     
        © 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
        Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/ 
    
    
    
    Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности  | 
|
        
        
        

Комментарии:
Я в детстве на родине сажала сосны (мы всем классом это делали). Теперь иногда думаю - не станет нас, но останется наш лесок.
Оставить свой комментарий