Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 19


Тест

Тест Умеете ли Вы постоять за правду?
Умеете ли Вы постоять за правду?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Моя семейная жизнь.

Моя семейная жизнь. Все как у обычных людей начиналось. Любовь, страсть, свадьба, дети, семейная жизнь. Любила я своего мужа нечнго тут таить, что есть то есть. Он пользовался моей любовью, знал что я не уйду от него так как у меня на руках двон детшек от него. издевался он не только на до мной,но и над детьми. И руки распускал, и матом орал, всего было. терпела все это десять лет ровно. Но последней каплей его издевок стало мое падение из обрыва. Пролетела я пять метров. сломала плечо, вся израненна была, но главное что осталась жива. Думала, что в этой ситуации он меня поддержит, поможет, но этого я не дождалась. Наоборот, он бил меня не смотря на сломанное плечо. В итоге сломал мне еще и руку... после просил прощение, я глупая простила, не ушла от него... Летом прошлого года, я познакомилась с молодым человеком, который младше меня на три года. Проитяжение мы сразу почувствовали друг к другу. Много общались, я рассказала о своей жизни, о детях. Он меня понимал во всем. Незаметно для себя, мы полюбили друг друга. Так вышло, что мы живем в разных городах, и видимся очень редко, но пишем смс каждую минутку, перезваниваемся, каждый день. Я немогу без этого человека. Он готов жить со мной и моими детьми. А я немогу оставить мужа, но знаю точно что не люблю его. Меня раздражает его присутствие. Незнаю, что мне делать. как лутше поступить???



rusy   4 марта 2010   931 0 16  


Рейтинг: +6




Тэги: муж, отношения, брак, семья





Комментарии:

Alesya_Marchenko # 4 марта 2010 года   +3  
сложная ситуация, но подумайте, зачем колечить себя, свою жизнь и жизнь своих детей. лучше быть с тем, кого любите...
иннга # 4 марта 2010 года   +2  
Под конец угробит тебя, себя не жалеишь детей по желей.Есть куда уйти уходи что ты за урода держишься .
У тебя есть куда уйти если нет квартиру сними .Он всю жизнь будет бить и прощение просить .Кстати подай на развод и жильё поделите .Будь сильной не бойся трудности впереди лучше .
rusy # 4 марта 2010 года   +2  
Очень мне страшно, так как угроз много в мою сторону на этот счет.
иннга # 4 марта 2010 года   0  
Ты знаешь эту сторону даже и не бери в во внимание .Такие люди трусы и не мужчины только слова пугни милицией .
И кто он такой что управы нет на него .
Luchanka # 4 марта 2010 года   +1  
Как можно жить с этим бандитом? А если он тебя убьет?
С кем дети останутся? С этим извергом? Подумай о них!!!
rusy # 4 марта 2010 года   +2  
Вы правы! а дети с ним не хотят быть, даже когда он их не ругает. они не любят его...
иннга # 4 марта 2010 года   +1  
Тем более дети не хотят .
LANKA181 # 4 марта 2010 года   +3  
УХОДИТЬ!!! И чем быстрей,тем лучше.Жить с ним ради детей-это самая большаяглупость .какую только можно совершить. Дети ВСЕ видят и понимают. Они будут мучаться от того,что их маму обижают и она плачет. Так только их психику изуродуешь. Жить с "мужчиной" который поднял руку..НЕЛЬЗЯ ни минуты! Смогла жить с таким идиотом...справилась,значит и одна сможешь. ТЫ же СИЛЬНАЯ!!
rusy # 4 марта 2010 года   0  
Спасибо вам всем за советы. Я обязательно к ним прислушаюсь, так как невозможно дальше жить с таким человеком...
Lama # 4 марта 2010 года   0  
если есть куда перебраться, уходи немедля, не говори, что уходишь к другому, неизвестно, что у него в голове, пережди время, и строй новую семью, поскольку это не жизнь для тебя и детей! Удачи тебе!!!
rusy # 4 марта 2010 года   0  
вы правы, говорить о существовании другого даже нельзя, так как потом может ситуацию обернуть не в мою пользу...
Иринка Игоревна # 4 марта 2010 года   +2  
Надо отказаться от привычки к мужу и жить так как нравиться,гордость пожалейте
Marquise des Anges # 4 марта 2010 года   0  
Убить такого мало, если честно, да сидеть за него потом...
Деткам нужна счастливая мама, улыбающаяся и с сияющим взглядом. Ребенок не оценит жертвы родителя... Он же не просил...
Подумайте о себе и о детях и бегите от него. Пока еще что-то не сотворил с вами. Хотя кости то заживут, а вот кто бы залечил раны души... Держитесь, детки вам помогут, поддержат. Да и любимый мужчина тоже.
Anastezia # 4 марта 2010 года   +2  
rusy пишет:
Но последней каплей его издевок стало мое падение из обрыва

Как видим не последней,раз:
rusy пишет:
я глупая простила, не ушла от него...

rusy пишет:
Я немогу без этого человека. Он готов жить со мной и моими детьми. А я немогу оставить мужа


Встает вопрос, а почему не можете оставить мужа?

Ради детей? - ты сами сказали,что они его не любят.
Надеетесь,что он изменится? - вроде 10 лет вместе и за 10 лет и намека на изменение не было.
Любовь? - опять же сказали,что не любите.

Я никогда не понимала женщин, которые терпят подобное насилие, ведь это насилие не только над вами, но и над вашими детьми, которые видят отношение этого человека (их отца) к Вам (матери). Ои видят и впитывают как губка ваши эмоции,переживания - у них уже травма с детства. Поймите,дальше будет только хуже.
Есть только один способ - это уйти от этого человека, причем как можно дальше. ВАш новый возлюбленный живет в другом городе и это то ,что вам нужно. Уехать. И даже если не дай Бог что-то не получится с ним, то ВЫ уже сделаете ШАГ к новой жизни.
ВАМ не просто надо хотеть уйти, Вам надо это сделать. Решиться. ВЫ сильная. ВЫ справитесь.

Нет "не могу", есть "не хочу".

Удачи Вам. Извините если "жестко" написала.
rusy # 4 марта 2010 года   0  
Вы все написали верно, и обижаться на это было бы глупо. Мне действительно надо сделать этот шаг, думая о своих детях, ну и о себе конечно... Спасибо за ваше мнение!!!
Айриш # 4 марта 2010 года   +1  
вы же сами понимаете, что делать.
Хотите жить в вечном страхе? Нет? Тогда уходите. Берите детей и уходите.


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.