Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Как ты относишься к жизни?
Как ты относишься к жизни?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Буду меняться

Буду меняться Проснулась я сегодня очень поздно. В 10 утра кое-как разлепила свои глазёнки. Видимо сказывается усталость, недосыпания, недавнее отравление. В этот маленький мир я попала случайно. Достало видеть в зеркале по утрам чудовище.. Раньше я была совсем другой. Когда окончила учёбу и открыла свою фирму совсем разленилась. Перестала заниматься спортом, работа всё больше сидячая, стала больше кушать и вот итог.. Превратилась в коровень в свои 20 лет.

Вообще много чего произошло в моей жизни. Ударом для меня была потеря любимого человека... он ушёл от меня к другой девушке. Стрес, депрессия, тонны шоколада по ночам... Слёзы, нервы и т.д. Сейчас вроде всё налаживается.

Теперь у меня есть Дима.. странный, своеобразный человек. Музыкант, неформал (блин, у него такие шикарные волосы!!!) Он то не подпускает меня к себе близко, то не хочет, чтобы я и на шаг от него отходила. Это он попросил меня измениться. Я теперь пытаюсь бросить курить, бросаю пить, буду худеть, начну заниматься спортом(хотя дико не люблю это дело.. но бассей посещать - обязательно!)

Проснулась я поздно.. и не в самом лучшем настроении.. Но сейчас.. у меня появилась хоть маленькая, но цель, которой я собираюсь добиться. Думаю, что у меня всё получится! ;)



Еська   6 января 2010   678 0 5  


Рейтинг: +8








Комментарии:

Naty # 6 января 2010 года   +2  
Ну а как насчёт меняться для себя,чтобы себе нравится ? Это самое главное...А люди приходят и уходят,а ты остаёшься ... Я тоже пережила ужасный разрыв с женихом...была депрессия,было ужасное состояние и вообще не хотелось вставать с кровати,делать что-то...Но нужно пересилить себя и начать снова следить за собой.....Ты у себя одна...так что улыбнись и поставь себе цель..и во что бы не стало добийся её Вот увидешь самооценка поднимется и появится желание жить....
Light deleted # 6 января 2010 года   0  
Все вроде бы неплохо,но меня смущает что такая молодая и симпатичная девушка себя так не любит. Лапуш, ну ты же не можешь пожизненно толстеть или худеть только когда это связано с мужчиной. Потолстела потому что рассталась, похудела ради другого... ты для себя должна всё это делать, и любить себя такой как ты есть. Тогда и окружающие будут тебя любить. А травить организм выпивкой тоже не нужно, на праздники тут и там... а больше и не надо. Бывай на свежем воздухе почаще, на небо гляди, солнечный свет впитывай... жизнь прекрасна. Тебе 20 лет и у тебя многое впереди, и многое из этого будет прекрасным если уже сегодня ты возьмешься за себя и полюбишь себя. У тебя обязательно получится.

п.с. И перемени срочно статус свой.. в себе никогда нельзя разочаровываться. Нужно уверенно написать - Я себя люблю.
Удачи
Еська # 6 января 2010 года   0  
Спасибо! Я уже и сама хочу поменяться! Димка просто сказал мне, что уже хватит запускать себя, и так докатилась до непонятного состояния! Цель есть, и я иду к ней!
Вчера не выкурила ни одной сигареты, Димка похвалил меня за это, мне стало очень рпиятно))) Надо продолжать в том же духе!
Linet # 6 января 2010 года   0  
я просто повторюсь, менятся надо прежде всего для себя а не для кого то. Удачи
Толик # 6 января 2010 года   0  
Конечно, получится! Главное, положительный настрой!!!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.