

Рубрики статей: |
Цветок из долек помидора. Мастер-класс
Предлагаю вариант цветка из долек помидора. Чтобы цветок получился красивым, помидоры должны быть плотными. Я купила мягкие - ещё не знала, что из упругих цветок лучше держит форму! Начинаем делать цветок. 1. Для придания устойчивости будущему цветку срезать тонкий слой у плодоножки помидора. Перевернуть срезом вниз, затем разрезать его на 6 частей:
2. На каждой дольке помидора сделать уголком вверх V-образный надрез глубиной 3-4 мм.
3. Подрезать кожицу помидора на 2/3 у каждой дольки.
4. Отогнуть надрезанную кожицу от мякоти дольки помидора, чтобы образовался лепесток. Отделить от основного лепестка маленький V-образный лепесточек.
5. Сложить дольки вместе.
Вот такой получился цветок! Рейтинг: +17 Отправить другуСсылка и анонс этого материала будут отправлены вашему другу по электронной почте. |
|
© 2008-2025, myJulia.ru, проект группы «МедиаФорт»
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myJulia.ru/
Руководитель проекта: Джанетта Каменецкая aka Skarlet — info@myjulia.ru Директор по спецпроектам: Марина Тумовская По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru Вопросы создания и продвижения сайтов — design@ivlim.ru Реклама на сайте - info@mediafort.ru Политика конфиденциальности |
|

Комментарии:
Жанет, спасибо за мастер-класс!
Оставить свой комментарий