Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 15


Тест

Тест В плену цейтнота?
В плену цейтнота?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Подготовка к Новому году

Подготовка к Новому году До новогодних праздников 2010 осталось совсем недолго. И мы, как предупредительные девушки, на4инаем готовиться к ним уже сей4ас. Что надеть, какой сделать макияж и маникюр? Эти вопросы волнуют каждую из нас... Попробуем разобраться и разработать план подготовки к Новому году.

Наряд
Как ни крути, но именно платье является самой любимой «униформой» на Новый год для женщин всех возрастов и типов фигур. Ну если с фасоном как-то можно разобраться самостоятельно, то выбор цвета на такой праздник является сложной зада4ей. Итак, 2010 год – это Год Желтого Металлического Тигра. В соответствии с этим мы и будем выбирать цвет нашего наряда.


1) Полоска
В вашем новогоднем наряде должно присутствовать что-то полосатое – это может быть платье в полоску, обувь или аксессуары.

2) Желтый цвет
Желтый цвет выбирают особы уверенные в себе, ведь это цвет лидера!

3) Тигровая и леопардовая расцветка в этом году, как нельзя кстати. Тем более, 4то именно она всегда считалась сексуальной и притягательной для мужчин. Если Вы не против находиться в этот ве4ер в центре внимания – это именно то, 4то Вам нужно.

4) Золото и серебро
2010 год – это Год Желтого Металлического Тигра, соответственно и наряд можно выбрать именно в этой модной гамме.

5) Аксессуары
К наряду подбираем металлические аксессуары, это могут быть медные, платиновые, золотые, серебряные украшения (главное, не смешивайте металлы друг с другом). Так же подойдут украшения из дерева, кожи, перьев.

Макияж

1) Заранее «примерьте» новогодний праздничный макияж.
Тем, кто планирует воспользоваться услугами профессионалов 31-го числа, лу4ше посетить салон раньше, 4тобы быть уверенными в результате. А тем, кто предпочитает наносить косметику самостоятельно, стоит «отрепетировать» макияж во избежание неприятных сюрпризов.
2) Не подбирайте помаду в цвет наряду. Это банально и немодно. Важнее, чтобы оттенок на губах сочетался с цветом кожи, волос, а также гармонировал с макияжем век.
3) Не осыпайте себя блестками, забывая о 4увсве меры. Актуально будет смотреться золотистый глянец на веках, скулах, спинке носа и кончике подбородка на фоне светлой матовой кожи.
4) Постарайтесь обойтись «простым» макияжем глаз. Например, “smoky eyes”. Так Вы будете смотреться гораздо выигрышнее девиц, превративших свои веки в «произведение искусства» с огромным коли4еством блесток и других «радостей» жизни.
5) С утра лучше не краситься. Позвольте лицу отдохнуть перед нелегкой ночью в полном макияже.
6) Избавиться от следов усталости, поможет умывание минералкой. Главное не паниковать, исправляя положение с помощью толстого слоя тонального крема и кричащих румян.
7) Не забудьте запастись матирующими салфетками. Ведь постоянно припудривая кожу, пытаясь сделать ее матовой, Вы добьетесь эффекта маски.
Если Вы проводите праздник не дома, продумайте содержимое своей космети4ки.

Ногти

1) Будьте аккуратны, отдавая предпо4тение модным в этом сезоне темным цветам лака. Они под4еркнут недостатки кистей, такие как морщины, выступающие венки. Лу4ше остановите свой выбор на френ4 или лаки розовых и бежевых оттенков.
2) Не стоит разрисовывать новогодними сюжетами все ноготки: смотрится 4резмерно. При желании попросите своего мастера изобразить на одном из ногтей несложный новогодний узор: снежинку, елочку и т. д.

Тело

1) Не откладывайте эпиляцию на самый последний момент во избежание раздражения. Если такая проблема все-таки возникла, воспользуйтесь таким рецептом: в 1/4 стакана воды растворите пару таблеток аспирина и протрите составом кожу. Через полчаса от раздражений не останется и следа.
2) Подумайте о загаре, который украсит любую женщину. Но не переусердствуйте! Загорать в солярии нужно не больше двух раз в неделю и не дольше 15-20 минут за один раз. Для того, 4тобы появился стойкий и заметный результат, потребуется около 2, 5 недель.
3) Если Вы выбрали наряд с глубоким декольте, позаботьтесь об этой области особенно тщательно. Кроме того, не забудьте о шее. И не бойтесь активных препаратов: кожа шеи не так чувствительна, поэтому с благодарностью воспримет самые сильные компоненты.
4) Также позаботьтесь о своей белозубой улыбке. Самый простой способ – приобрести систему для домашнего отбеливания зубов. Обы4но, он состоит из специального стоматологи4еского состава и каппы. Последняя делается из тонкого силикона и не вызывает никакого дискомфорта при ношении. Если Вы хотите дости4ь быстрого результата, то надевайте каппу с отбеливателем на но4ь. В этом слу4ае эффект будет заметен уже 4ерез несколько дней, а своего максимума достигнет 4ерез 9-10 дней.
5) Не занимайтесь самодеятельностью при уходе за собой, имея в запасе всего пару 4асов.

Волосы

1) Заранее запишитесь в салон на стрижку-покраску. Ведь сделать это перед Новым годом почти невозможно.
2) Если Вы все же решитесь поменять «окрас» перед праздником, то опять же позаботьтесь об этом заранее. Ведь Вам будет необходимо привыкнуть к новому образу и, в слу4ае 4его, исправить недо4еты. Что касается гаммы, стилисты единодушны: в моде натуральные, природные оттенки.
3) При выборе при4ески, отдайте предпо4тение легкой и подвижной укладке. Не стоит сооружать на голове «сложную конструкцию», залитую тонной лака с блестками.

Остальное:

1) Чтобы продержаться на ногах всю ночь, поспите днем хотя бы час. Примите расслабляющую ванну со специальным маслом. Предварительно неплохо нанести маски на лицо, глаза, руки и т. д.
2) Надевая новые заоблачные шпильки, задумайтесь, каково будет в них праздновать всю ночь. Но не стоит надевать старую разношенную обувь. Гораздо проще запастись специальными гелевыми подушечками Scholl, которые помогут избежать «хождения по мукам». Эти вкладки — лучший способ «притереться» к новой обуви без дискомфорта и мозолей.



CosmoGirl   23 ноября 2009   4340 1 3  


Рейтинг: +8




Тэги: мода, красота, макияж, стиль, подготовка, советы, Новый Год





Комментарии:

Ivetta-52 # 24 ноября 2009 года   0  
Спасибо за советы! А поспать надо не менее 1,5 часа - тогда все циклы сна пойдут и организм действительно будет в порядке.
рыжая-савунька # 24 ноября 2009 года   0  
Молодчинка!Дельная статейка!
CosmoGirl # 24 ноября 2009 года   0  
спс


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.