Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 40


Тест

Тест В долгах как в шелках?
В долгах как в шелках?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила группы «Карвинг для всех»

Карвинг для всех

Карвинг - древнее искусство резьбы по овощам и фруктам, пришедшее к нам с Востока. Карвинг заявлен в названии группы, поэтому основное внимание мы уделяем ему. Но на самом деле нас интересуют любые идеи украшения блюд и стола, а потому группу можно было бы назвать "Вкусно и красиво"...


Участники (271)

1. Группа «Карвинг для всех» создана для популяризации карвинга, а также для обмена опытом по оформлению различных блюд и стола. С этой целью в группе будут проходить различные конкурсы и акции, приветствуются обсуждения записей и фотографий.
 
2. Группа открытого типа, вступить в нее может любой желающий.
 
3. Принципы работы группы совпадают с принципами социальной сети myJulia и подчиняются основным Правилам проекта (http://www.myjulia.ru/rules/).
 
4. Участники могут размещать в группе свои записи. Запись должна содержать информативный текст, по возможности, проиллюстрированный собственными фотографиями. Нельзя писать прописными буквами заголовки материалов и весь текст (выделять некоторые особенно важные слова и предложения - можно).
 
5. Участники могут размещать в фотоальбомах группы свои фотографии. При размещении фотографий из Интернета использовать только те, на которых нет знака копирайта или логотипа.
 
6. Одиночные фотографии, не снабженные содержательным текстом, подлежат публикации в фотоальбомах группы.
 
7. Публикации чужих материалов в группе не приветствуются.
 
8. Запрещено дублирование материалов в рамках социальной сети myJulia.
 
9. В случае нарушения пп. 5-8 к публикациям будет применена постмодерация: продублированные или чужие материалы, фотографии будут удалены, одиночные фотографии должны быть перенесены из записи в альбом группы.
 
10. Участники могут размещать рекламу группы на просторах Интернета там, где это разрешено, и в рамках социальной сети myJulia.
 
11. При участии в конкурсах запрещена рассылка писем незнакомым людям с просьбой проголосовать.
 
12. Вопрос о наказании нарушителей будет решаться администрацией сайта. Это может быть предупреждение, снятие рейтинговых баллов, временный или окончательный бан пользователя.
 
13. Правила группы обязательны к соблюдению всеми участниками группы.
 
14. Правила группы могут быть изменены со временем с учетом пожеланий участников и без предварительного уведомления.