Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 49


Тест

Тест Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
Умеешь ли ты интересно проводить свободное время?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Правила группы «Конкурс Темари»

Конкурс Темари

Группа создана для проведения конкурса Темари с 11 ноября по 15 декабря 2009. Но это искусство пришлось по душе очень многим, поэтому - продолжаем! Давайте показывать Темари, вышитые и после конкурса!


Участники (26)

Правила участия в конкурсе «Темари»:

1. К участию в конкурсе принимаются авторские, ранее не опубликованные работы. Размещение материалов производится зарегистрированными пользователями женской социальной сети myJulia.ru самостоятельно в группе "Конкурс Темари". Материалы, представленные на конкурс, не должны нарушать положения основных Правил женской социальной сети myJulia.ru

2. Количество конкурсных работ от одного участника не ограничено. Однако в числе победивших работ может быть лишь одна заявка от одного участника. Баллы, набранные в пользовательском голосовании участницами конкурса за различные работы, представленные в конкурсе, не суммируются. В пользовательском голосовании побеждает работа, единолично набравшая наибольшее количество баллов.

3. Запрещена искусственная накрутка рейтинга работ, заявленных на конкурс. На всем протяжении голосования администрация будет проверять чистоту его результатов. Просим вас безукоризненно соблюдать положение 3.6 действующих Правил проекта. В случае нарушения данного положения администрация оставляет за собой право полностью обнулять рейтинг материалов, голосование за которые велось с нарушениями данного пункта.

4. Разрешен и приветствуется добросовестный и честный пиар своих конкурсных работ (а также любых, полюбившихся вам работ других авторов из числа заявленных на конкурс) как в рамках социальной сети myJulia (в собственном дневнике), так и на сторонних ресурсах – на сайтах, в блогах и форумах. Однако мы просим размещать рекламу конкурса, равно как и просьбы проголосовать лишь на ресурсах, допускающих размещение подобных материалов. Просим не путать пиар работ со спамом. К спаму относятся личные сообщения с просьбами проголосовать, массово разосланные незнакомым людям, просьбы проголосовать, оставленные на стенах в профилях пользователей, комментарии с просьбами проголосовать за работу, добавленные к сторонним материалам, а также материалы с призывами проголосовать за вашу конкурсную работу, размещенные в группах. При наличии трех и более обоснованных жалоб на спам, рейтинг материала, послужившего поводом для спама, будет обнулен.

5. Призы симпатий жюри конкурса, в составе которого представители администрации myJulia.ru, определяются субъективным мнением участников жюри.

6. В конкурсе не могут принимать участие представители администрации и их семей.