Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 23


Тест

Тест Легко ли разбудить в Вас зверя?
Легко ли разбудить в Вас зверя?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Группа «Консультация косметолога Аржанцевой Ольги»

Задавайте, пожалуйста, вопросы Ольге Аржанцевой

Задавайте, пожалуйста, вопросы Ольге Аржанцевой Ольга – один из самых востребованных косметологов в столице. Настоящий мастер и профессионал в дерматокосметологии, она постоянно самосовершенствуется и добивается новых высот в своей деятельности. За ее спиной более чем солидный клинический опыт, множество отработанных методик, которые сегодня лежат в основе современной терапевтической косметологии.
 
Вот лишь частичный перечень того, в чем Ольга проявляет себя как специалист самого высокого уровня:
• коррекция возрастных изменений кожи, в том числе успешная борьба с морщинами и складками кожи;
• профилактика и лечение угревой болезни;
• мезотерапия;
• озонотерапия;
• аппаратная косметология;
• пилинги.
 
Кроме того, врач производит контурную пластику лица препаратами гиалуроновой кислоты, владеет техниками фотоомоложения, коррекции морщин при помощи Ботокса и Диспорта.
Инъекции Ботокса, которые проводит Ольга, это верный путь стать намного моложе и привлекательнее. Врач индивидуально разрабатывает схемы и дозировки препарата, которые строятся на особенностях мимики пациента и его характерных чертах. Выполняя процедуру, Вы будете застрахованы от неподвижного лица в будущем, не говоря уже о различных осложнениях, которые полностью исключены благодаря профессионализму Ольги и ее несомненному мастерству.
 
Врач владеет особой методикой фармакопунктуры с комплексным использованием препаратов гомеопатии. Суть данного метода заключается в воздействии инъекций лекарственных средств в области, где располагаются точки рефлексотерапии. Цель гомеопатической фармакопунктуры – достижение не только местного лечебного эффекта, но и стимуляция естественного иммунитета, который играет главнейшую роль в борьбе организма с различными заболеваниями и для защиты его от вредного воздействия окружающей среды. Фармакопунктура давно и успешно применяется для лечения суставов, позвоночника, эффективна для профилактики развития варикозного расширения вен. Благодаря методу многие пациенты навсегда избавились от остеохондроза, артроза, подагры и спондилоартроза. Результаты современных научных исследований подтвердили, что фармакопунктура может успешно применяться в косметологии и дерматологии.
 
Ольга не просто умело выполняет всевозможные косметологические, в том числе и аппаратные процедуры, чтобы исправить эстетические проблемы и вернуть молодость коже - она еще и великолепно разбирается в современных средствах по уходу. Консультация Ольги – это залог того, что препараты, которые Вы начнете принимать по ее советам максимально подойдут Вашему типу кожи, но и будут эффективны и позволят добиться нужного результата.
 
Сертификаты Ольги можно посмотреть на сайте Студия здоровых волос и косметологии "Инфанта" или в альбоме группы


Вернуться на страницу группы