Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Выгодны ли для Вас распродажи?
Выгодны ли для Вас распродажи?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Работа за рубежом? Реально, весело и интересно!

Работа за рубежом? Реально, весело и интересно! Думаю, что многие из вас, кто ездит за границу на различные курорты прекрасно знают, кто такие аниматоры и чем они занимаются. Для тех, кто не в курсе, рассказываю. Времена, когда на курортах в отеле от скуки мухи дохли прошли. Теперь в каждом отеле есть специально обученные специалисты, то есть аниматоры – это ваши верные друзья на курорте. Именно они создают веселую и непринужденную атмосферу в отеле, дарят праздник отдыхающим, устраивают различные вечеринки. В общем, делают все, чтобы на отдыхе вас штырило, плющило и колбасило по полной программе.

Согласитесь, что специалисты индустрии развлечений будут нужны всегда, особенно на курорте, особенно, если он лучший. Поэтому, если вы молоды, активны и любите весь мир, тогда лучшие курорты Египта и Турции ждут вас и будут рады предложить должность аниматора.

Разве можно устоять от предложения отдохнуть на лучшем курорте, не потратив ни копейки, тем более что тебе обещают заплатить 300-500$ за месяц веселья? По-моему, отличное предложение для молодых и инициативных людей, жаждущих приключений и новых знакомств.

Действительно, на первый взгляд работа не пыльная, прибыльная, но спешу добавить ложку дегтя. Нужно четко понимать, что у аниматора ни в коем случае не должно быть плохого настроения, ПМС и других неприятностей. Он должен нести людям счастье и радость и непременно улыбаться 24 часа в сутки, даже когда спит. От аниматора вне меньшей степени, чем от обслуживающего персонала зависит, вернется ли вновь турист в этот отель или нет. В общем, основная задача привлечь, увлечь, развлечь, зажечь и т.д.

Во время работы у вас появится множество друзей из различных уголков земного шара, ведь, как правило, в отеле работают аниматоры не менее чем из 5 различных стран. Представьте, как будет здорово отправится в отпуск к своему другу во Францию или Италию.
Если говорить подробнее об основных обязанностях, то аниматор должен проводить зарядку и спортивные игры, общаться с туристами, проводить интересные развлекательные мероприятия вечером. Самое главное, аниматор должен быть готов ко всему и уметь импровизировать даже тогда, когда это невозможно.


Если вас все устраивает, то расскажу подробнее о требованиях, а также о том, что нужно сделать, чтобы устроится аниматором.
На должность аниматора берут людей не старше 30 лет и владеющих одним из распространенных иностранных языков. Кроме этого аниматор должен обладать приятной внешностью и отменным здоровьем.

Если вы соответствуете по этим параметрам, смело идите в рекрутинговое агентство в вашем городе и заключайте договор на трудоустройство. Прежде, чем с вами заключат договор необходимо будет заполнить специальную анкету, предоставить копию первой страницы загранпаспорта и три фотографии (одна в полный рост). Устроится аниматором можно минимум на 3 месяца, но выгоднее заключать договор на полгода и более, так как в этом случае вам будет оплачена обратная дорога за счет организации. Будьте внимательны, прежде чем заключить договор, убедитесь, что у агентства есть соответствующая лицензия. Обучиться всем тонкостям этой профессии можно будет в самом отеле. Если у вас ранее не было опыта работы аниматором, то, скорее всего за первую рабочую неделю вам не заплатят, так как это время вы потратите на обучение. Также в этой специальности, как и в других есть возможность карьерного роста. Со временем вы можете стать шефом группы аниматоров, соответственно увеличится ваша зарплата.

После того, как все документы будут готовы, договор заключен, чемоданы собраны вы смело можете вылетать навстречу новым приключениям и знакомствам!



MIRovaya   6 сентября 2010   3277 1 44  


Рейтинг: +21


Вставить в блог | Отправить ссылку другу
BB-код для вставки:
BB-код используется на форумах
HTML-код для вставки:
HTML код используется в блогах, например LiveJournal

Как это будет выглядеть?

Работа за рубежом? Реально, весело и интересно!
работа, карьера, работа за границей, рубеж, аниматор

Думаю, что многие из вас, кто ездит за границу на различные курорты прекрасно знают, кто такие аниматоры и чем они занимаются. Для тех, кто не в курсе, рассказываю. Времена, когда на курортах в отеле от скуки мухи дохли прошли. Теперь в каждом отеле есть специально обученные специалисты, то есть аниматоры – это ваши верные друзья на курорте. Именно они создают веселую и непринужденную атмосферу в отеле, дарят праздник отдыхающим, устраивают различные вечеринки.
Читать статью

 



Тэги: работа, карьера, работа за границей, рубеж, аниматор



Статьи на эту тему:

Офис vs. удалённая работа – что выбирают россияне?



Комментарии:

Скоро бабушка # 6 сентября 2010 года   +3  
Сколько ни смотрела на аниматоров - это адский труд, на мой взгляд. Практически круглые сутки веселить людей, отдых у них только два часа в день в самую жару, иногда и искупаться некогда, несмотря на то, что работают у моря. Так что, если аниматоры работают как положено, выкладываются по полной, им будет ой как не до отдыха, это однозначно!
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   +2  
Но, мне кажется, при наличии опыта можно научится совмещать приятное с полезным)) Самое главное, чтобы работа удовольствие приносила
Скоро бабушка # 6 сентября 2010 года   +2  
нам аниматоры говорили, что приходят в свое жилье (съемное, они не живут на территории отеля) поздно ночью, а по ночам у них горячей воды нет, даже душ не примешь и т.п.
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   +2  
ничего себе... у меня родственница уже 2 раз в этом году ездила аниматором работать. Они жили в самом отеле. Их там несколько девочек в одном номере было. Правда, она в Словению ездит работать. В полном восторге. Единственное, им после определенного часа ночи нельзя покидать номер. Администрация отеля отвечает за своих сотрудников, а так как они девочки молодые и красивые могут возникнуть неприятности. Поэтому в целях безопасности им нельзя покидать номер. А так все отлично. И когда они договор заключали, там было прописано, что рабочий день составляет не более 9 часов.
Скоро бабушка # 6 сентября 2010 года   +3  
вероятно, отель на отель не похож, в Турции в частности, "пашут" аниматоры на всю катушку.
smeiana # 6 сентября 2010 года   +4  
Нигде деньги просто так не платят и то, что надо выкладываться по полной, это верно
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   0  
Ну, да. Помню, как мои одноклассники собирались на юг ехать викторию собирать. Думали халява будет))) а получилось, что пахали чуть ли не 24 часа в сутки, зп отрабатывали)
Nastik-90 # 6 сентября 2010 года   +1  
Я работала в сфере развлечений, а именно детским аниматором и скажу вам честно-это не так просто,хотя я люблю проводить время с детьми! Что касается работы заграниецей,да,я хочу попробовать-мне это интересно и страшно одновременно: действительно ли будут платиться обещанные деньги и не буду ли я подрабатывать,если это случиться-нодоплата??? Где жить? Что есть? Привезут туда ли?
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   0  
Самое главное обратиться в проверенное агенство, тогда и об условиях будете знать полную информацию и оплату получите в полном размере. Оплата обычно бывает раз в месяц. Самые лучшие условия предоставляют в Египте. Так что лучше ехать именно туда.
Nastik-90 # 6 сентября 2010 года   +1  
Советуете по личному опыту?
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   0  
У меня сестра 2 раза ездила работать аниматором в Словению. Ее однокурсницы ездили работать в Египет. Если сравнивать две эти страны, то Египет лучше, но и тут, конечно, кому как больше нравится))
Nastik-90 # 6 сентября 2010 года   +1  
Ну да,а сами ездили?
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   0  
сама нет, когда была возможность знать не знала об этом, а сейчас уже поздно...семья, дети))
Nastik-90 # 7 сентября 2010 года   +1  
Я думаю, что за мечтой нужно идти и добиваться ее,но елси обстоятельства так сложились,можно чуть-чуть ее отодвинуть,но не забывать о ней)))
MIRovaya # 7 сентября 2010 года   0  
да, да)) я работать поеду, а муж с дочкой отдыхать))
Nastik-90 # 7 сентября 2010 года   +1  
Ну это уж как получится))) Вдруг создадите семейный подряд аниматоров на разные возрвстные группы???)))
MIRovaya # 7 сентября 2010 года   0  
ага))) детская группа, группа особо буйных под моим руководством и группа группа, пусть муж ей руководит) а ты куда хотела бы поехать?
Nastik-90 # 7 сентября 2010 года   +1  
Даже не знаю Если отдыхать,то в Прагу,а если работать то в Германию-мне очень нарвится эта старна и люди))
MIRovaya # 7 сентября 2010 года   0  
ты немецкий знаешь?
Nastik-90 # 7 сентября 2010 года   +1  
У меня первый иностранный английский,но практики как таковой не было((( А сейчас второй немецкий.Пока не очень понимаю зачем им так много лишних слов,но стараюсь привыкнуть))
MIRovaya # 7 сентября 2010 года   0  
ой, а я как-то загорелась, решила французский изучить. даже разговорник купила, но дальше 3 дежурных фраз не пошло, хотя язык мне этот очень нравится. Вот с английским у меня дела не лучше, в школе безобразно преподавали, в универе еще того тошнее. вот задумываюсь,как бы его подучить..
Nastik-90 # 7 сентября 2010 года   +1  
Курсы дороговаты,но это нужное дело всегда))) У меня еще лежит разговорник японского,но это я не осилю: пусть лежит-он прекрасно смотриться как интерьер и дополнение в книжной коллекции)))
MIRovaya # 8 сентября 2010 года   0  
да уж. что, что, а японский самостоятельно мне кажется выучить нереально...
Nastik-90 # 8 сентября 2010 года   +1  
Там все написано,но запомнить дзяоманьуньгао-не очень получается)))
MIRovaya # 8 сентября 2010 года   0  
ахахах) произнести бы еще, чтобы язык не сломать)
Nastik-90 # 8 сентября 2010 года   +1  
Он у них видимо без костей))) Девочка знакомая,модель ездила туда по контракту,говорит легко учится,правда сначала тяжеловато,но потом,практика тут же,становится легче)))
MIRovaya # 9 сентября 2010 года   0  
а я интервью брала у девушки, она там по обмену стажировалась... ппц шпрехает только так... я в шоке была... честно, не понимаю как этот язык можно выучить, ну, вообще, не понимаю...
Nastik-90 # 11 сентября 2010 года   +1  
Если бы тебя туда отправили на несколько месяцев,я думаю научилась бы))))
майя # 6 сентября 2010 года   +1  
Спасибо, интересное предложение для молодёжи!
Денюжки нигде не за что не платят, это понятно, потрудиться придётся, но в тоже время - это возможность немного заработать и мир посмотреть! Удачи смелым!!!
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   +1  
вооот. о том и речь....эх, где мои 18 лет...
Alesya_Marchenko # 6 сентября 2010 года   +1  
вот посмотрела на фото: девушки улыбаются...конечно! аниматор - мужчина))
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   +1  
я бы тоже улыбалась))
Alesya_Marchenko # 7 сентября 2010 года   +1  
вот-вот
Irina98 # 6 сентября 2010 года   +4  
Есть один очень важный момент, который почему-то никогда не освещается в подобного рода статьях об аниматорском труде. Для того, чтобы работать аниматором на заграничном курорте необходимо получить разрешение на работу и рабочую визу. Фактически все аниматоры-иностранцы работают нелегально. Это грозит штрафом, депортацией и запретом на въезд в страну в дальнейшем. Заключить договор с агентством или с отелем напрямую недостаточно, необходимо оформить все рабочие документы. Это сложно, долго и дорого. В реальности не всё так весело и интересно.
MIRovaya # 6 сентября 2010 года   0  
спасибо за дельное дополнение)
MIRovaya # 7 сентября 2010 года   +1  
Интересно, а за что заминусили????
Veritas # 7 сентября 2010 года   +1  
Судя по всему случайно )) Я подправила ))
MIRovaya # 7 сентября 2010 года   +1  
вот спасибо, прям отлеглооо)))
Odelina2 # 8 сентября 2010 года   +1  
Спасибо автору за хорошую статью. Легко, интересно читать, грамотно изложена мысль. И для себя почерпнула интересную информацию. =))))
MIRovaya # 9 сентября 2010 года   0  
вот спасибо))
Юлия Перевощикова # 9 сентября 2010 года   +1  
Занятно, но я бы не рискнула XD
MIRovaya # 10 сентября 2010 года   0  
почему это??? боишься, что в рабство продадут?
Asyasha # 22 сентября 2010 года   +1  
Больше всего мне нравиться ...до 30...убивают эти параметры...типа после 30 человек стал развалиной и не сможет выполнить работу...
MIRovaya # 24 сентября 2010 года   +1  
во во... или может после 30 девушки хуже выглядят и не столь привлекательны...


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.