Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Анатолий Лень

Зарегистрированных: 1
Гостей: 17


Тест

Тест Насколько Вы жизнерадостны?
Насколько Вы жизнерадостны?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Счастье привалило

Кошачья "совесть" у кошек отсутствует напрочь. Они бессовестным образом размножаются. Клепа родила пятерых 29 мая, сегодня, ейная дочь, Туча, окотилась. Счастье - великое. От приплода первой осталось 2 котенка, и еще, как минимум, двое новых. Вот такая арифметика на сегодняшний день.

Под удар поставлено мое дальнейшее проживание в квартире. Муж ничего не знает. Он даже не догадывается. Как настоящий "мужик" он не забивает голову, что творится в кошачьей семье. Глядя на "поправляющуюся" Тучу, для себя определил, что мы ее раскормили. Как-будто его любимый кот домой только жрать приходит. А этот старый, тринадцатилетний, наполовину глухой, весь в шрамах, беззубый пердун, еще и активно занимается сексом. Ладно бы с женой, но он и дочь свою в грех ввел. Половой гигант. Весь в хозяина.

"Принять меры" к котятам рука не поднимается. Не могу. У Тучки даже выражение лица стало другое - материнское. Как вот, лишить кошку материнского счастья? Они у нее первенькие. Лежит в шифоньере - это у них, как родовая комната- и облизывает, эти два черно-серых хвостенка.

С нетерпением жду завтрашнего дня. Буду держать оборону, защищая молодую мать с выводком.



karamuha   12 июля 2009   994 0 18  


Рейтинг: +15




Тэги: котята





Комментарии:

Оксашкин # 12 июля 2009 года   +3  
Удачи вам в борьбе за семейство!
karamuha # 12 июля 2009 года   +4  
Огромное спасибо! Только их уже трое.
Оксашкин # 12 июля 2009 года   +3  
Значит придется выстраивать тройную оборону
karamuha # 12 июля 2009 года   +3  
Да ладно бы тройную, как бы не пятерную. Подхожу к ней, а она мне руки лижет. Ведь предупреждала уже заранее, два дня от меня не отходила. Так-то она не ласковая, а это запрыгнет к компьютеру и сядет около меня, и все лапой до меня дотрагивается и в глаза заглядывает, мол, готовься.
Оксашкин # 12 июля 2009 года   +3  
Как я вас понимаю, сама никогда не могла перед своими котейками устоять - как они в глаза заглядывают, аж сердце щемить начинает...
ptiz_a # 12 июля 2009 года   +3  
А у Вас нет птичьего рынка в городе? Я своих отдавала женщинам, которые профессионально этим занимаются - отдают котят. Всех разобрали. А кошкам своим я уколы делаю раз в полгода.
metelishka # 12 июля 2009 года   +4  
А вы знаете кому их отдают? Я такое дело никому не доверяю, только сама. Обязательно телефонами обмениваюсь с новыми хозяевами и предупреждаю, что если им вдруг котенок станет не нужен не выбрасывали на улицу, а мне позвонили. Я заберу. Это же как мои дети. А эти профессиональные тети говорят возьмут с тебя деньги, а котенка в ближайшую канаву выкинут. Не все конечно, но такое случается.
ptiz_a # 13 июля 2009 года   +2  
Конечно, я договариваюсь, что они вернут мне, если что. И ещё хожу и проверяю. Его забради в тот же день, семья с ребёнком.
Да и потом, всё лучше, чем топить. Даже в канаве у него есть шанс выжить.
Rizaja # 12 июля 2009 года   +2  
Держитесь! Ваше дело правое - победа будет за вами!
karamuha # 12 июля 2009 года   +4  
Да, я сегодня была на рынке. Сидят эти бедные котята в клетках на жаре. Жара +40, дышать нечем, у меня башка разрывается. А они там еще и в шерсти. Бедные. Буду искать добрые руки. Троих раздала по своим. Еще никто слова плохого не сказал про них. Для всех нас главное, чтобы котенки туалетом умели пользоваться. А они приучены мамкой. Сядет около туалета и им "мяу-мяу" и за собой. Теперь котенки сидят около туалета и "мяу-мяу", дверь откройте, у нас силенок еще маловато"
bajba # 12 июля 2009 года   +3  
вот такая она кошачья жизнь.держитесь и терпите.
мафия # 12 июля 2009 года   +4  
готова закрывать грудью! низзя убивать котятоф! котяты - они хорошие и пушистые!
CaLendula1 # 12 июля 2009 года   +4  
Сочувствую! Что-то они Вам даже отдохнУть не дают! Именно поэтому я держу только котов, как представлю себе выводок каждые полгода, а то и чаще... Мы своего кота на птичке брали, именно из такой клетки. А подруга моя сама выходила на рынок, раздавала потомство добрым людям.
karamuha # 12 июля 2009 года   +4  
Их четверо. Мааааленькие такие. Зародыши. Тихушница хренова. Даже не видела, когда сблудила. Паразитка. Капли ведь капали. Муж проснулся. Ходит, улыбается. Он счастья нашего семейного не знает. А мне с утра не хочется слышать вопли динозавра. Короче, все как в партизанском отряде:тишина, никто не высовывается.Можно под расстрел попасть.
Ирина Лагуткина # 12 июля 2009 года   +3  
Поздравляю
Чувствуется, что Вы, не смотря ни на что, - счастливы.
karamuha # 12 июля 2009 года   +3  
Ира, как говорят, каждый ТАЩИТ по жизни свой крест, я этот крест НЕСУ, с легкостью, но хотелось бы чтобы он был чуть-чуть полегче. Продолжаю партизанить.
Ирина Лагуткина # 12 июля 2009 года   +2  
"Вихри враждебные (шепотом)
....
Но мы поднимем гордо и смело (громче)

Приятно общаться с философом-оптимисткой
abramochkina_lyu # 13 июля 2009 года   +2  
УДАЧИ!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.