Наши рассылки



Люди обсуждают:




Сейчас на сайте:

Гостей: 25


Тест

Тест Не пора ли в отпуск?
Не пора ли в отпуск?
пройти тест


Популярные тэги:



Наши рассылки:

Женские секреты: знаешь - поделись на myJulia.ru (ежедневная)

Удивительный мир Женщин на myJulia.ru (еженедельная)



Подписаться письмом





Календарь стрижек

Календарь стрижек Не первый год я пользуюсь лунными подсказками. И нахожу для себя много полезного. Попробуйте и вы - увидите. как легко начнут складываться дела!



Даже самая обычная стрижка волос может коренным образом изменить вашу судьбу. Данный календарь стрижек составляется на основе лунного календаря и влияния Луны на рост волос. Лунные дни разделяются на благоприятные и неблагоприятные для стрижки волос. Дни обрезания волос имеют как благотворное влияние на дальнейшую судьбу человека - влияют позитивно на долголетие, удачу и внешнюю привлекательность; так и негативное, поскольку стрижка в эти дни может повредить жизненной силе человека и навлечь беду. Наш календарь стрижек позволяет выбрать правильное время визита к парикмахеру.

Гороскоп причесок на Июль на июль 2009 г.

1 июля Стричь волосы в этот день не рекомендуется, так как это может повлечь за собой проблемы со здоровьем.
2 июля Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.
3 июля Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
4 июля Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет успех и благополучие.
5 июля Стрижка, сделанная в этот день, может негативно отразиться на состоянии вашего здоровья.
6 июля В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.
7 июля Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
8 июля Стрижка волос в этот день приведет к увеличению собственности, карьерному росту и успеху.
9 июля Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для посещения парикмахера. Новый облик повлечет за собой позитивные изменения во всех областях жизни. Вы заметите, что в ближайшие месяцы произойдут благотворные изменения в личной жизни, финансовом положении и состоянии здоровья.
10 июля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума
11 июля Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.
12 июля Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.
13 июля В результате стрижки появятся препятствия в делах, возникнут болезни. Высока возможность получения травмы в будущем. Пострадает психика. По восточным поверьям стрижка в этот день привлечет к вам вредоносных духов.
14 июля Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
15 июля В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
16 июля Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.
17 июля Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.
18 июля В этот день попытки создать прическу, украшающую именно вас, увенчаются успехом. После сегодняшней стрижки, ваши волосы будут слегка завиваться крупными локонами.
19 июля После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.
20 июля Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.
21 июля После стрижки волосы будут расти быстрее, станут более густыми. Посещение парикмахерской восстановит душевное равновесие.
22 июля В этот день посещение парикмахерской благотворно отразиться не только на вашей внешности, но и на финансовом положении. Сегодняшняя стрижка волос привлечет в вашу жизнь богатство и достаток.
23 июля Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.
24 июля Сегодня лучше воздержаться от стрижки, иначе могут возникнуть проблемы в разных областях жизни. Негативные привычки и пороки проявятся в полной мере, возрастет тяга к алкоголю, а возможность контролировать свои эмоции, наоборот, уменьшится.
25 июля Стрижка, сделанная в этот день, подарит вам здоровье и доголетие.
26 июля В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.
27 июля В результате стрижки волос возрастет ваше обаяние, вы будете нравиться себе и окружающим.
28 июля Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.
29 июля Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.
30 июля Стрижка может принести дискомфорт, привлечь тоску и вызвать болезни горла.
31 июля Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.



Annet   11 июля 2009   1867 3 6  


Рейтинг: +7




Тэги: луна, стрижки, волосы





Комментарии:

Tabba # 11 июля 2009 года   +1  
А я всегда руководствовалась только фазами луны. Всегда стриглась на растущей луне
Annet # 11 июля 2009 года   0  
Видишь, оказывается и подробнее можно использовать дни!
Skarlet # 11 июля 2009 года   +1  
я как раз думала сегодня, что не мешало бы уже подстричься. Спасибо. Вовремя прочитала.
Annet # 11 июля 2009 года   0  
если надо-мы тут как тут...
abramochkina_lyu # 13 июля 2009 года   +1  
СПАСИБО!
Annet # 13 июля 2009 года   0  
А сегодня, кстати,день для гадания неплох. Можно просто смотреть подсказки природы и окружающего мира!


Оставить свой комментарий


или войти если вы уже регистрировались.